Фильмов: 47489Расширенный поиск

Список фильмов: Мультики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Садко

1. Садко (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 4.9 votes: (2 922), IMDb 3.9 votes: (50)
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!
Иван Царевич и Серый Волк

2. Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (82 834), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Иван Царевич и Серый Волк 2

3. Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (239), КП 5.4 votes: (113 317), IMDb 5.1 votes: (691)
В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Иван Царевич и Серый Волк 3

4. Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (298), КП 6.2 votes: (79 389), IMDb 5.9 votes: (113)
Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще.

Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…
Три богатыря и Наследница престола

5. Три богатыря и Наследница престола (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 6.7 votes: (70 079), IMDb 5.5 votes: (223)
Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу — племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
Алеша Попович и Тугарин Змей

6. Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 7.7 votes: (223 096), IMDb 7.2 votes: (2 274)
В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
Добрыня Никитич и Змей Горыныч

7. Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (105), КП 7.6 votes: (165 257), IMDb 7.0 votes: (2 571)
Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений…
Илья Муромец и Соловей Разбойник

8. Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (74), КП 7.2 votes: (72 925), IMDb 6.9 votes: (1 289)
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Три богатыря и Шамаханская царица

9. Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.9 votes: (122 419), IMDb 6.4 votes: (1 361)
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Три богатыря на дальних берегах

10. Три богатыря на дальних берегах (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (408), КП 5.7 votes: (111 786), IMDb 5.2 votes: (770)
На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.
Три богатыря: Ход конем

11. Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (508), КП 5.9 votes: (217 867), IMDb 5.1 votes: (137)
Богатырский конь по имени Гай Юлий Цезарь как всегда сунул свой нос не в своё дело. Как-то раз он подслушивает разговор бояр. Они готовят заговор против князя. Ситуация не стандартная: войско на учениях, богатыри отправились за три девять земель ловить разбойника Потаню, а Змей Горыныч вообще в отпуск подался. В общем, присмотреть за княжеством и не кому! Делать нечего - надо князя выручать! Юлий, известный, как потрясающий стратег и непревзойдённый комбинатор, взваливает на свои плечи ответственную миссию! В его... копытах судьба целого княжества!
Три богатыря и Морской царь

12. Три богатыря и Морской царь (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (241), КП 5.7 votes: (106 245)
У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Три богатыря и принцесса Египта

13. Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Богатырша

14. Богатырша (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 2.8 votes: (4 685), IMDb 3.5 votes: (8)
…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Монстры против пришельцев

15. Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 5.7 votes: (250), IMDb 5.9 votes: (427)
После последней вылазки Монстров, всё тихо и спокойно в зоне 50 с чём-то. До тех пор пока не прибыл пришелец по имени Ковертон. Он впечатляет президента США и обещает мирное сосуществование. Но Монстры, генерал Воякер и президент не догадываются, что Ковертон работает на злую инопланетную организацию, которая хочет захватить Землю.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:57)
Хороший динозавр

16. Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (397), КП 7.1 votes: (46 510), IMDb 6.7 votes: (102 337)
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно

17. Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (470), КП 5.7 votes: (70 072), IMDb 5.7 votes: (57 256)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Кунг-фу Панда 3

18. Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (746), КП 7.3 votes: (167 103), IMDb 7.1 votes: (186 879)
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Зверополис

19. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 518), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Маша и Медведь

20. Маша и Медведь (2009-2022)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (300), КП 7.3 votes: (627 619), IMDb 7.4 votes: (3 651)
Эта кинолента представляет особой мультипликационный сериал о маленькой девочке по имени Машенька, которая, заблудившись в лесу, никому не даёт покоя, а в первую очередь, царю леса – настоящего грозного Медведя. Но, несмотря на её беспокойный нрав и детскую неусидчивость, не смотря на её шалости и безграничное желание играть, вскоре она становится другом Медведю, которому немало досаждала. Но не одному Медведю досталось в этом лесу – влияние шумных игр ощутил каждый обитатель леса, от маленькой белочки до прыткого зайца. Получит ли лес свой долгожданный покой, или всё-таки они найдут компромисс?

Добавлена 7-я серия 7-го сезона (11.12.2023, 09:07)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА