Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Серена

1. Серена / Serena (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (159), КП 6.2 votes: (57 150), IMDb 5.4 votes: (30 086)
Главную героиню фильма зовут Серена. Она хороша всем своим образом: прекрасная фигура, стильная причёска, очаровательный внутренний мир и непревзойдённая любовница. Практически ангел в плоти! По сюжету Серена становится супругой бизнесмена по имени Джордж Пембертон. Тот так же не плох собой, плюс ко всему имеет не малый капитал. Его бизнес заключается в лесозаготовительной промышленности. После бракосочетания оба супруга активно принимают участие в управлении компании. И, кажется, всё срастается идеальным образом, если б не ревность и тайны, нагрянувшие из далёкого прошлого.
Дьявол

2. Дьявол / Diablo (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (51), КП 4.7 votes: (677), IMDb 4.5 votes: (5 202)
Бывший солдат гражданской войны с посттравматическим синдромом пытается спасти свою жену, которую похитили. Он идет по следу похитителей... Травма дает о себе знать и он переживает все ужасы дьявольской войны, которые вернулись, чтобы преследовать его...
Золотая пыль

3. Золотая пыль / The Claim (2000)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Снежная битва

4. Снежная битва / La guerre des tuques 3D (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (790), IMDb 6.1 votes: (1 069)
Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами.
Спасение

5. Спасение / Extraction (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (82), КП 4.3 votes: (4 162), IMDb 4.1 votes: (11 747)
Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой…
Легенда Сонной Лощины

6. Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Бабочка

7. Бабочка / Le papillon (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (671), IMDb 7.2 votes: (2 360)
Главный герой фильма – Жюльен. Он очень ворчливый по характеру, живет в одиночку в квартире больших размеров, расположенной в Париже. Все свободное от работы время он тратит на то, что ему больше всего нравится. Он коллекционирует бабочек.
В квартире напротив живут молодая мать с дочкой, которую зовут Эльза и которой всего восемь лет. Мама работает в магазине в качестве кассира, а свободное время проводит весело и практически не занимается дочкой. Эльза каждый вечер сидит дома одна. В один такой вечер она знакомиться с Жюльеном и заявляет ему, что убежит вместе с ним, раз мама о ней не печется. Жюльен, конечно, против, но он еще не знает, какая эта девочка изобретательная, умная и хитрая… Так начинается их путешествие в поисках редкой и красивой бабочки, называющейся Изабель.
Че Гевара: Дневники мотоциклиста

8. Че Гевара: Дневники мотоциклиста / The Motorcycle Diaries / Diarios de motocicleta (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 102), IMDb 7.8 votes: (96 773)
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
Исчезнувшая

9. Исчезнувшая / Gone Girl (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 169), КП 8.0 votes: (599 673), IMDb 8.1 votes: (1 053 967)
Фильм начинается с подготовки торжественного события – 5 лет супружеской жизни героев. И вот уже почти всё готово и можно начинать празднование, как выясняется, что пропал один из виновников торжества. После осмотра дома нельзя было не заметить очевидные следы борьбы и чью-то кровь, которую кто-то отчаянно пытался вытереть. Так же на месте происшествия находится цепочка «ключей». Забавная игра «Охота за сокровищами» предусматривала поиск клада по данным подсказкам. Что-то подобное изобретательная жена ежегодно устраивала своему мужу. Теперь же с помощью «ключей» предоставляется возможным прояснить некоторые детали судьбы исчезнувшей. Однако возможно ли это без разоблачения некоторых личных секретов, которые тщательно скрывались любимым супругом?
Большие глаза

10. Большие глаза / Big Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (150), КП 7.1 votes: (89 652), IMDb 7.0 votes: (96 404)
Уолтер Кин произвёл фурор в мире искусства. Этот парень стал основателем нового арт направления. Он рисует трогательных ребятишек с невероятно большими глазами. Они быстро набирают популярность и теперь их можно встретить везде, начиная он открыток и заканчивая вышивкой на кухонном фартуке. Уолтер Кин быстро становится звездой нового направления, как на пике славы его жена по имени Маргарет делает скандальное заявление: Уолтер лжец и мошенник. Истинным автором причудливых картин является именно Маргарет Кин. Теперь весь мир прикован к разгадке, кто же на самом деле является гениальным творцом популярных картин?
Выживший

11. Выживший / The Revenant (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 682), КП 7.8 votes: (434 578), IMDb 8.0 votes: (873 388)
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Добро пожаловать в Нью-Йорк

12. Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Философы: Урок выживания

13. Философы: Урок выживания / The Philosophers (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (297), КП 5.9 votes: (82 902), IMDb 5.6 votes: (22 986)
В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались.

Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса…
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

14. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 243), КП 6.2 votes: (168 589), IMDb 6.3 votes: (271 283)
Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Защитник

15. Защитник / Concussion (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (296), КП 6.8 votes: (25 338), IMDb 7.2 votes: (87 169)
В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда...
12 месяцев

16. 12 месяцев (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (89), КП 4.9 votes: (6 233), IMDb 4.2 votes: (101)
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
Короли лета

17. Короли лета / The Kings of Summer (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 6.8 votes: (25 912), IMDb 7.1 votes: (83 798)
Трое друзей — подростки Джо, Патрик, а также эксцентричный и непредсказуемый Биаджо — решают сбежать из родного дома в лес, чтобы начать жизнь, не зависимую от родительского контроля. Построив самодельное жильё, ребята наконец-то ощущают себя полноправными хозяевами собственной судьбы. Так начинается их идеальное лето…
Всё включено 2

18. Всё включено 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 3.8 votes: (6 280), IMDb 2.9 votes: (125)
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
Дверь

19. Дверь / The Door / Shadow People (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (66), КП 5.4 votes: (2 546), IMDb 5.3 votes: (3 268)
Ведущий радиошоу Чарли Кроу узнает в прямом эфире от одного из радиослушателей о неких Людях Теней, которые преследуют своих жертв и стали причиной уже многих смертей. Чарли берется расследовать так называемые «встречи» с таинственными созданиями и вскоре сам начинает ИХ видеть…

Паладин

20. Паладин / Dawn of the Dragonslayer (2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.4 votes: (408), IMDb 4.3 votes: (1 763)
Уилл и его отец живут простой, пастырской жизнью в горах, равнодушные к происходящему на соседних низменностях. Когда отца Уилла убивает дракон, сын должен спуститься вниз с горы и использовать все свои силы, чтобы отомстить за отца.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА