Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Трудный ребенок 3

1. Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Морпехи 3: В осаде

2. Морпехи 3: В осаде / Jarhead 3: The Siege (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (175), КП 5.5 votes: (1 063), IMDb 5.1 votes: (4 136)
Отряду морских пехотинцев, чья миссия — защита посольства США в одной из ближневосточных стран, приходится отражать внезапную атаку противника.
Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров

3. Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров / Kung Fu Panda: Secrets of the Masters (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 692), IMDb 6.9 votes: (2 654)
Очередная часть знаменитого мультфильма, так полюбившегося зрителям разных возрастных категорий. На этот раз, Панда По отчаянно хочет заманить друзей на выставку Мастеров, и для этого придумывает небылицу о том, что надвигается огромная опасность. Друзья, конечно, разоблачают эту «хитрость», но на выставку все-таки отправляются. Там они узнают древнюю легенду об истинных мастерах боевого искусства прошлого. В этой части мультфильма также появятся и новые персонажи. Панда По и неистовая пятерка ввяжется в новые и захватывающие приключения, а наш черно-белый друг, конечно не обойдется без отдельных курьезных и нелепых ситуаций.
Ип Ман 3D

4. Ип Ман 3D / Ip Man 3 / Yip Man 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (550), КП 7.3 votes: (55 358), IMDb 7.0 votes: (59 219)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана — первого человека, начавшего открыто преподавать кунг-фу (стиль Вин-Чунь).
Копи царя Соломона

5. Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 846), IMDb 5.2 votes: (11 260)
Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Агент особого назначения

6. Агент особого назначения (2010-2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (603), IMDb 7.9 votes: (18)
Ему поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба. Это Джеймс Бонд? Нет. Лучше. Это — Игнат Барабанов — агент национальной безопасности.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (Финал) (26.01.2016, 17:38)
Вторжение в США

7. Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
База

8. База / The Base (1999)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
База 2: Виновен по предписанию

9. База 2: Виновен по предписанию / Guilty as Charged (2000)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (293), IMDb 4.2 votes: (452)
Продолжение истории Джона Мерфи.
Джон, являясь лейтенантом отряда особого назначения, получает новое задание. Ряд солдат и офицеров оправдан на военном трибунале, хотя их вина была на лицо. И в этом нелегком деле ему нужно разобраться. Он зачислен в отряд военной базы якобы новобранцем для того, чтобы собрать необходимые доказательства. Но Джон не подозревает, что уже стал мишенью для атаки маньяков, которые нещадно убивают людей. Как выберется из этой ловушки Мерфи? Сможет ли он также мастерски справиться с поставленной задачей, как и в прошлый раз? Смотрите продолжение «Базы».
Неудержимые 2

10. Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (454), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Неудержимые 3

11. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (865), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Саботаж

12. Саботаж / Sabotage (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (499), КП 5.7 votes: (37 121), IMDb 5.7 votes: (65 942)
Сюжет фильма разворачивается в квартире одного из наркопритонов, когда специализированное элитное подразделение по борьбе с наркотиками неожиданно наведалось в гости. В результате налёта они не только накрыли банду наркоторговцев, но и совершенно случайно стали богаче на несколько миллионов долларов. Этот нюанс было решено не разглашать, а просто присвоить денежки. Шальные деньги – это всегда очень приятно, но, как известно, с ними всегда приходят и неприятности. Участники операции постепенно, один за другим начинают погибать. Кто-то явно хочет отомстить и забрать своё, но вот кто эта «тёмная лошадка»?

Правдивая ложь

13. Правдивая ложь / True Lies (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (108 270), IMDb 7.3 votes: (279 586)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Коммандос

14. Коммандос / Commando (1985)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (202), КП 7.4 votes: (76 474), IMDb 6.7 votes: (173 421)
Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Красная жара

15. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Вспомнить всё

16. Вспомнить всё / Total Recall (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (318), КП 7.7 votes: (182 743), IMDb 7.5 votes: (347 492)
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Инстинкт убийцы

17. Инстинкт убийцы / Instinct to Kill (2001)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (984), IMDb 4.7 votes: (733)
Тэсс красива и самостоятельна, но когда она познакомилась с молодым и симпатичным Джимом, она поняла, что он – её вторая половинка. Их бурный и страстный роман вполне закономерно заканчивается браком, но, как оказалось, вместе с этим закончилась и её счастливая жизнь. После свадьбы девушка узнаёт, что её муж – жестокий и опасный садист с тёмным прошлым. Начались бесконечные и жестокий побои… Вскоре становится ясно, что любого, кто вступится за его супругу, Джим готов убить, Тэсс просит помощи у опытного охранника по имени Диллон. Но сможет ли он помочь девушке спастись от обезумевшего психопата?
Последний рубеж

18. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 195), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Карательный отряд

19. Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.
Хранитель

20. Хранитель / The Keeper (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА