Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Вторжение

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение

1. Вторжение / Infestation (2009)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 5.3 votes: (1 491), IMDb 5.8 votes: (9 624)
Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы.

Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
Вторжение

2. Вторжение / Breaking and Entering (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (4 756), IMDb 6.5 votes: (23 085)
Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
Вторжение

3. Вторжение (1980)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Главные герои фильма - влюбленная пара. Он служит пограничником, а она учится в местном медицинском училище. Они не хотят ждать и решают как можно быстрее пожениться. Парень уже скоро должен вернуться из армии и у них будет полноценная семья. Сразу после бракосочетания герой отправляется к себе в отряд, однако никто не знает, что уже на следующий день все изменится, потому как наступает война и жизнь каждого русского человека в опасности. Никто не знает, кто выживет в этой схватке, а кто останется. Лиза ждет своего возлюбленного, но от Павла нет вестей с фронта. До конца фильма неясно, будут ли влюблённые вместе.
Вторжение

4. Вторжение / The Invasion (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 6.6 votes: (43 550), IMDb 5.9 votes: (81 117)
История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Вторжение в Америку

5. Вторжение в Америку / Invasion America (1998)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.2 votes: (139), IMDb 7.5 votes: (314)
История начинается в ранних 80-х, когда пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей. Но не все инопланетяне едины в желании мира. Драгит, дядя правителя Кейла-Ооша, пытается за спиной племянника инициировать Вторжение.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (22.01.2016, 12:29)
Сдохни! / Вторжение в Розвелл

6. Сдохни! / Вторжение в Розвелл / Invasion Roswell (2013)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 2.7 votes: (99), IMDb 3.2 votes: (408)
Происходит вторжение пришельцев на планету Земля, и единственная надежда на спасение человечества – специальная команда, ушедшая в отставку из-за возраста.
А ведь когда-то давно (в 1947 году) эти смельчаки защищали Россвел от очередного нашествия пришельцев. Конечно, после выигранной битвы войска постоянно готовились к вторжению очередных инопланетян. Шли годы, а летающие тарелки так и не удосужились посетить планету, к счастью многих людей. Наши герои постарели и ушли на заслуженный отдых. И теперь, когда произошло очередное вторжение, атаку инопланетных войск может отразить лишь специальный отряд.
Вторжение на Землю

7. Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.8 votes: (253), IMDb 5.0 votes: (1 691)
Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.

Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.

Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.
Вторжение в США

8. Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Незаконное вторжение

9. Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Инопланетное вторжение

10. Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.1 votes: (690), IMDb 5.7 votes: (4 108)
Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

11. Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (225), КП 6.5 votes: (109 368), IMDb 5.6 votes: (276 914)
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Звездный десант: Вторжение

12. Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (127), КП 6.4 votes: (3 364), IMDb 5.9 votes: (10 409)
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
Отторжение

13. Отторжение (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.9 votes: (3 572), IMDb 6.0 votes: (188)
Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?
Предел

14. Предел / Threshold (2005-2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 133), IMDb 7.2 votes: (5 911)
По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.

Тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа вообще не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.12.2015, 15:02)
День вторжения

15. День вторжения / Dragon Day (2013)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 3.6 votes: (268), IMDb 4.0 votes: (821)
Действие фильма происходит в будущем и рассказывает о кибер-войне Китая против США. Те телефоны и компьютеры, что Китай поставляет в Америку, содержат в себе вирус, который взламывает все системы жизнедеятельности города. Банковские, телекоммуникационные и даже военные программы выходят из строя, и страна погружается в хаос. Авиакатастрофы случаются одна за другой, города, лишённые электричества, погружается в кромешную темноту. Теперь Америка подчиняется власти Китая, а жители обязаны носить электронные браслеты, чтобы всегда бы на виду. Одним из избежавших оккупации стал ученый-кибернетик, и у него есть план, как спасти свою семью и всю страну от захватчиков.
Выжить в катастрофе

16. Выжить в катастрофе / Surviving Disaster (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 6.8 votes: (92), IMDb 8.4 votes: (215)
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации — лучший шанс остаться в живых. Вы узнаете, как выжить в самых сложных переделках.
Опасная природа

17. Опасная природа / Long Weekend / Nature's Grave (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.6 votes: (2 845), IMDb 5.1 votes: (6 213)
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Пиксели

18. Пиксели / Pixels (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (618), КП 5.9 votes: (168 699), IMDb 5.6 votes: (158 417)
Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Континуум

19. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Лига Справедливости: Трон Атлантиды

20. Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.4 votes: (2 493), IMDb 6.7 votes: (12 597)
На Землю вторглись инопланетяне, в результате чего король Атлантиды погиб. После его смерти Орм, прозванный Повелителем Океана, начал открытую войну с жителями Земли. В центре событий мультфильма окажется молодой парень по имени Артур Карри. Ему суждено узнать о своем истинном происхождении. Теперь он должен объединить свои силы с некой Лигой Справедливости, ведь только таким образом можно остановить натиск Орма. Артур предстанет перед зрителями в тот период своей жизни, когда его ждут сложные решения и испытания. Его отец мертв, и теперь он совершенно один. Он превращается в настоящего изгоя. Он и понятия не имеет о том, кем на самом деле является. Но когда узнает, он должен принять решение, выбрать, хочет изменить свою жизнь или нет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА