Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: просмотрел 6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хилари и Джеки

1. Хилари и Джеки / Hilary and Jackie (1998)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.8 votes: (492), IMDb 7.4 votes: (8 650)
С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них — Джеки.

Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью.

Она получила от жизни все, кроме самого главного — семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари.

И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры…
Поймать, чтобы убить

2. Поймать, чтобы убить / Hunt to Kill (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 5.6 votes: (724), IMDb 5.1 votes: (6 967)
Джим Родс — агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Или так он думал?..
История с ожерельем

3. История с ожерельем / The Affair of the Necklace (2001)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 153), IMDb 6.1 votes: (4 484)
Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Хлоя

4. Хлоя / Chloe (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (55 747), IMDb 6.3 votes: (77 323)
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…
Призрачный мир

5. Призрачный мир / Ghost World (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Королева проклятых

6. Королева проклятых / Queen of the Damned (2002)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (145), КП 7.0 votes: (36 803), IMDb 5.2 votes: (59 178)
Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
Гол 2: Жизнь как мечта

7. Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (17 204), IMDb 5.9 votes: (27 064)
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
Властелин любви

8. Властелин любви / The Look of Love (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 046), IMDb 6.0 votes: (5 456)
Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.
Женский бой

9. Женский бой / Girlfight (2000)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 238), IMDb 6.8 votes: (8 236)
Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером.

Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?
Затерянный мир

10. Затерянный мир / The Lost World (1992)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.7 votes: (483), IMDb 5.2 votes: (669)
Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель — подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир…
Посланник

11. Посланник / The Messenger (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.9 votes: (6 677), IMDb 7.1 votes: (36 232)
Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Хранители сокровищ

12. Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (744), IMDb 4.6 votes: (655)
Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
Остаться в живых

13. Остаться в живых / Stay Alive (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 6.3 votes: (22 877), IMDb 5.0 votes: (33 698)
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…
Последнее желание

14. Последнее желание / One Last Thing... (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.5 votes: (4 360)
Это история 16-летнего Дилана Джэймисона, больного раком подростка, живущего со своей овдовевшей матерью. Во время съёмки телевизионной программы от организации, исполняющей последние желания смертельно больных детей, Дилан понимает, что его по-настоящему последнее и самое главное желание — провести уикенд в компании супермодели Никки Синклер…
Ангел-мститель

15. Ангел-мститель / Avenging Angel (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (418)
Столкнувшись с жестокой несправедливостью, проповедник всерьез меняет жизненную позицию, выбрав отныне образ охотника за головами, а по совместительству — благородного мстителя.
Одна ночь с королем

16. Одна ночь с королем / One Night with the King (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (405), IMDb 6.3 votes: (5 880)
Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
Читающий мысли

17. Читающий мысли / Listening (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (79), КП 5.0 votes: (154), IMDb 5.6 votes: (2 968)
Компания аспирантов Калифорнийского института изобретает технологию чтение мыслей, которая разрушает их жизнь и ставит под угрозу будущее свободной воли.
Песок

18. Песок / The Sand (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 4.1 votes: (7 701), IMDb 3.8 votes: (5 731)
После ночной вечеринки студентики просыпаются утром на пляже, песок которого начинает их засасывать.
Королевские драгоценности

19. Королевские драгоценности / The Crown Jewels / Kronjuvelerna (2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (670), IMDb 5.9 votes: (2 202)
Фраганция арестованa за покушение на убийство Ричарда Перссонa, сынa влиятельного владельца обувного завода. Во время ее допроса открывается удивительная и замечательная история ее жизни. Мы следуем за ней через ее бедное детство, ее юность, где она встречает большую любовь своей жизни, звезду хоккея Петтерсона-Йонссона, прямо к той роковой ночи, откуда и начинается история.
Противостояние

20. Противостояние / Versus (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.8 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (12 084)
666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2-303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2-303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА