Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: ппп

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дух в теле Пандоры

1. Дух в теле Пандоры / Koukaku no Pandora (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (21)
В эпоху, когда широкомасштабные природные катаклизмы часто случаются во всем мире, когда киборги и автономные роботы начинают появляться на рынке у технологически развитых наций, и крупные мировые державы соревнуются за технологии и ресурсы, пропасть между богатыми и бедными растет и будущее выглядит мрачно для бедных... Это история о том, как две кибернетически улучшенные девочки встречаются, чтобы изменить этот мир.

Добавлена 12-я серия (05.04.2016, 18:43)
Отступление

2. Отступление / Backtrack (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (210), КП 6.4 votes: (24 266), IMDb 5.9 votes: (13 295)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты — призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он.
Вокзал

3. Вокзал / Terminus (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.4 votes: (1 277), IMDb 5.3 votes: (6 187)
Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
Второй шанс

4. Второй шанс / Timequest (2000)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.0 votes: (72), IMDb 5.4 votes: (588)
Что, если президент Джон Ф. Кеннеди был бы жив?. Путешественник во времени отправляется в прошлое в Форт-Уэрт, Техас, 22 ноября 1963 года и предотвращает убийство Дж. Кеннеди, таким образом изменяя курс истории. А Джон Кеннеди ведет страну и мир в новую эру… направленную к звездам…
Девочка-Пингвин

5. Девочка-Пингвин / Penguin Girl / Penguin Musume Heart (2008)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
История (если происходящее на экране можно хоть как-то связать с нормальным повествованием) начинается с того, как одна богатенькая кавайная дивчина (c партийной кличкой Пингвин) решила пойти в школу. Дивчина та была не обычная, а волшебная - будучи заядлой отаку, умела она перенимать способности персонажей которых косплеит. Вобщем пошла она в школу, и что она там увидела? А увидела она там не менее отмороженных одноклассниц - девочку (которую добрый батя таковой не считает) дерущуюся не хуже Брюса Ли в помеси с Джеки Чаном, другую девочку, которая дерется чуть похуже, что в прочем ей не мешает положить глаз на первую, девочку-жрицу какого-то непонятного японского божка, умеющую искоренять злых духов и еще вагон с приличной тележкой таких же "колоритных" персонажей. Как оговаривалось выше - вряд ли происходящее на экране можно назвать сюжетом и подвести четкие жанровые рамки, главное, что сиськасто, местами смешно и прекрасно убивает вечер.

Добавлены 1-22 серии из 22 (12.02.2016, 13:50)
Телетеррор

6. Телетеррор / TerrorVision (1986)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.6 votes: (245), IMDb 5.7 votes: (4 845)
Инопланетная цивилизация изобретает идеальный способ избавления от отходов — мусор посредством определённых манипуляций трансформируется в энергию и выбрасывается прямо в космос. Тем временем на Земле семья Путтерманов ставит себе спутниковую тарелку, в которую вскоре и попадает сгусток той самой энергии. В итоге новым жильцом в доме Путтерманов становится агрессивный инопланетный мусорный монстр.
ДНК 2

7. ДНК 2 / DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu (1994)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (81), IMDb 6.5 votes: (270)
Момонари Дзюнта — необычный парень. У него аллергия на девушек — при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя — свою абсолютную противоположность, «идеального мужчину» и кумира всех девушек мира.

Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них — Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая — Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши…

Добавлены 1-15 серии (Финал) (28.10.2015, 14:01)
Колледж

8. Колледж / Tart (2001)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Ночная женщина

9. Ночная женщина / Lady of the Night / Angelina / La signora della notte (1986)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (47), КП 5.6 votes: (408), IMDb 4.9 votes: (421)
Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Жена-школьница

10. Жена-школьница / My Wife Is a High School Girl / Oku sama ha joshi kôsei (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (136), IMDb 6.5 votes: (26)
Онохара Асами — симпатичная 17-летняя школьница. Но никто даже не подозревает, что в действительности она замужем за своим учителем физики! И следовательно, она должна не только справляться со школьными обязанностями, но и заботится о муже, вести домашние дела и сохранять все это в секрете от других школьников. Сможет ли она управиться со всем этим и заставить ее мужа заинтересоватся ею?

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 12:31)
ДиарС

11. ДиарС / DearS (2004-2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (336)
Икухара Такея — студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней…

… Тут-то и проблема — он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.01.2016, 12:29)
Скалолазка и последний из седьмой колыбели

12. Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (134), КП 3.7 votes: (4 435), IMDb 3.7 votes: (44)
Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке…

Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг — безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик — гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

13. Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (2001)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (72), КП 7.2 votes: (75 679), IMDb 6.8 votes: (148 647)
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчун Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.
Двойной КОПец

14. Двойной КОПец / Cop Out (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (91), КП 6.0 votes: (38 730), IMDb 5.6 votes: (85 684)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Домовладелица в период полового созревания

15. Домовладелица в период полового созревания / Ooya-san wa Shishunki! (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14)
Каждый мужчина рано или поздно делает ответственный шаг — обретает самостоятельность и выходит из родительской тени, чтобы стать самому себе хозяином. Именно такой важный шаг на своём жизненном пути только что сделал наш главный герой: он впервые нашёл себе работу и покинул родной дом, чтобы поселиться на небольшой съёмной квартире. Впрочем, «квартира» - это ещё громко сказано: пока что он может позволить себе только небольшую комнату без собственной уборной, а уж никак не просторные апартаменты.

Но самой необыкновенной переменой, вошедшей в жизнь нашего молодого человека, оказалась, как ни странно, не работа и не квартира, а домовладелица. Дело в том, что домом, в который въехал юноша, заправляет не умудренная сединами старушка и даже не прожженная бизнес-вумен, а... миниатюрная школьница по имени Чиэ Саонака. Несмотря на свою детскую внешность и вполне естественное для ученицы средней школы поведение, Чиэ очень даже неплохо справляется с работой по дому и готовкой. Так что её жильцу жаловаться не на что... кроме, пожалуй, того, что выйдя во взрослую жизнь, он вдруг оказался в компании школьников.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 06:26)
Звёздные войны: Пробуждение силы

16. Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (1 150), КП 7.1 votes: (276 180), IMDb 7.8 votes: (955 127)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
День выборов 2

17. День выборов 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (238), КП 6.5 votes: (39 841), IMDb 6.2 votes: (1 195)
Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
Крикуны 2: Охота

18. Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (73), КП 4.2 votes: (4 609), IMDb 4.7 votes: (5 657)
Спасательная команда с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.
Дедушка легкого поведения

19. Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (985), КП 6.2 votes: (158 772), IMDb 5.9 votes: (130 845)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
Помню – не помню!

20. Помню – не помню! (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (115), КП 4.3 votes: (4 380), IMDb 4.0 votes: (55)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА