Фильмов: 47497Расширенный поиск
» » » В планах к просмотру 2

Список фильмов: В планах к просмотру 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Крид: Наследие Рокки

1. Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (714), КП 7.1 votes: (89 269), IMDb 7.6 votes: (247 987)
В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Воспоминания меча

2. Воспоминания меча / Hyeomnyeo: Kar-ui gi-eok (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 6.4 votes: (423), IMDb 6.3 votes: (988)
Действие фильма происходит в средневековой Корее. Юная девушка, овладев искусством меча, мстит за смерть своих родителей. Только дается ей месть непросто. Мешают любовь и неопытность. А вот противник, напротив, очень силён и опасен.
Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение

3. Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (122)
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс (или благородные) и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс - Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым - Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.
Прозрение

4. Прозрение / Julia's Eyes / Los ojos de Julia (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (22 699), IMDb 6.7 votes: (36 762)
Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Вторая мировая война: Цена империи

5. Вторая мировая война: Цена империи / World War II - The Price of Empire (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (63)
Благодаря самому большому видеоархиву в мире мы сможем увидеть, насколько сильно изменился мир за время войны. Сотни часов хроники, освещающей конфликт, военные и политические действия, которые привели к смене традиционной власти. Плюс, то, что мы узнали из архива, мы дополнили свидетельствами ветеранов конфликта из стран всего мира, включая Польшу, Россию, Индию и Британию, записанные эксклюзивно для цикла этих документальных передач. Некоторые моменты будут дополнены анимационными пояснениями тактических действий.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.05.2016, 11:51)
Тор 2: Царство тьмы

6. Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 128), КП 7.2 votes: (339 031), IMDb 6.8 votes: (711 926)
Великому скандинавскому богу Тору в одиночку предстоит спасти Землю и девять миров от нападения неведомой вражеской силы. Ему лицом к лицу придётся встретиться с довольно могучей инопланетной расой, существующей с незапамятных времён, и несущей в своём правлении кромешную тьму. Её мощь превосходит самого Одина. Чтоб одержать абсолютную победу, войску Асгарда придётся мобилизовать все силы. Выдвинувшись в долгий путь, Тора ожидает долгожданная встреча с горячо любимой Джейн Фостер. Перед ним станет сложный выбор: рискнуть смыслом его жизни ради спасения всей вселенной или же без боя прогнуться перед абсолютным злом?
Гонка

7. Гонка / Rush (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (569), КП 8.1 votes: (241 005), IMDb 8.1 votes: (498 498)
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
Француз

8. Француз / French Blood / Un Français (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 5.5 votes: (401), IMDb 6.2 votes: (660)
Марко — настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает чувствовать, что вся эта ненависть улетучилась. Но как избавиться от жестокости, злости и глупости, которая в нас живет? Это пример пути человека, который был подонком, но захотел исправиться.
Край

9. Край (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (42 814), IMDb 6.5 votes: (3 195)
В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
15 минут славы

10. 15 минут славы / 15 Minutes (2001)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Безродные звери

11. Безродные звери / Beasts of No Nation (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (12 323), IMDb 7.7 votes: (85 833)
Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.
Жестокий зимний блюз

12. Жестокий зимний блюз / Cruel Winter Blues / Yeolhyeol-nama (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 822), IMDb 7.0 votes: (765)
Бандит Чжэ Мун, желая отомстить за смерть друга, отправляется вместе с помощником в маленький городок, где живет мать убийцы. Он уверен, что убийца, Дэ Сик, осел именно там. Спустя какое-то время Чжэ Мун подружился с этой одинокой престарелой женщиной. Она напомнила герою о его родной матери, о его родном городке.
Взорвать Гитлера

13. Взорвать Гитлера / 13 Minutes / Elser (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 6.7 votes: (3 138), IMDb 7.0 votes: (7 225)
Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.

В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз кратким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин.

В фильме реконструирован социально-политический контекст того времени, а также события происходившие с Георгом Эльзером.
Помнить

14. Помнить / Remember (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (353), КП 7.4 votes: (16 843), IMDb 7.5 votes: (22 620)
Многие годы Зев Гутман старается забыть все то, что произошло с ним в Освенциме. Прошло уже семьдесят лет: Зев обзавелся семьей, построил уютную и спокойную жизнь, и сейчас он находится на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Но он так и не смог преодолеть ужас, пережитый в лагере смерти. Макс, его старый друг, вышел на след человека, мучившего их обоих в Освенциме.

Преступник смог избежать правосудия, а теперь спокойно живет в Америке под именем Руди Курландера. Старые друзья решают отыскать его и самолично восстановить справедливость. Но Макс прикован к инвалидной коляске, поэтому завершить начатое должен Зев. Не сообщив ничего семье, Зев решается в одиночку совершить возмездие…
Элитный отряд

15. Элитный отряд / Elite Squad (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.4 votes: (9 940), IMDb 8.0 votes: (98 191)
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце…
Элитный отряд 2: Враг внутри

16. Элитный отряд 2: Враг внутри / Elite Squad 2: The Enemy Within (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 695), IMDb 8.0 votes: (79 237)
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Дилер

17. Дилер / Pusher (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (13 207), IMDb 7.4 votes: (35 346)
У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
Богиня любви

18. Богиня любви / Goddess of Love (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (50), КП 5.1 votes: (369), IMDb 5.3 votes: (745)
Психически неуравновешенная женщина начинает свои любовные похождения, когда узнает о том, что её возлюбленный изменил ей..
Загадки планеты Земля

19. Загадки планеты Земля / What on Earth? (2015-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), IMDb 5.8 votes: (476)
Шесть захватывающих дух явлений, шесть непостижимых тайн. От гигантского цунами, никогда не достигающего суши, до зловещего кроваво-красного озера в Багдаде, растерзанном войной.

Добавлена 18-я серия 4-го сезона (13.10.2018, 20:07)
Суперсооружения Третьего рейха

20. Суперсооружения Третьего рейха / Nazi megastructures / Nazi Mega Weapons (2013-2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 7.5 votes: (457), IMDb 8.0 votes: (463)
В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну.

Этот сериал о Второй мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В нем раскроются секреты знаковых инженерных мегасооружений нацистов, будут рассказаны истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показано, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (20.01.2020, 20:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА