Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Documental Comics

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости

1. Лига справедливости / Justice League (2001-2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.6 votes: (7 285), IMDb 8.5 votes: (38 910)
Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.

Добавлены 1-5 сезоны (18.01.2015, 11:48)
Лига справедливости: Война

2. Лига справедливости: Война / Justice League: War (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (169), КП 7.2 votes: (15 131), IMDb 7.2 votes: (35 731)
Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
Лига справедливости: Новый барьер

3. Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 806), IMDb 7.1 votes: (11 425)
Сюжет мультфильма переносит нас в 1954 год. На планету Земля надвигается сумасшедший поток вселенского зла, который способен уничтожить всё живое. Пришельцы, решившие атаковать нашу планету, невероятно сильны. Против них не подействуют традиционные способы борьбы с негодяями. Тут не обойтись без сверх способностей супергероев. Компания из Супермена, Чудо – женщины, Зелёного Фонаря, Флеша, Бетмена и прочих героев отправляется навстречу вселенскому злу. Только от них зависит дальнейшее будущее человечества. Супергерои приложат максимум усилий, чтоб сберечь наш общий большой дом под названием «Земля».
Лига Справедливости: В ловушке времени

4. Лига Справедливости: В ловушке времени / JLA Adventures: Trapped in Time (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (85), КП 5.6 votes: (974), IMDb 5.9 votes: (2 991)
Величайший злодей всех времён, Лекс Лютор, побежден Лигой Справедливости. Он погребён в безжизненной ледяной пустыне. Но наступил 31-ый век. Время мира и спокойствия. А Каратэ-Киду не терпится вступить в Легион Супергероев. И вот, находясь в музее с Венерой, он случайно, хвастаясь своими навыками, освобождает замороженного в глыбе льда Лекса Лютора. Оказавшись в будущем в полном одиночестве в его руки попадает великий артефакт - Пески Времени, позволяющий своему владельцу путешествовать во времени. И с неудержимым намерением отомстить за своё поражение Лиге Справедливости, Лекс Лютор отправляется назад в прошлое.
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

5. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Лига Справедливости: Кризис двух миров

6. Лига Справедливости: Кризис двух миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.1 votes: (13 700), IMDb 7.3 votes: (23 165)
Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Лига справедливости: Гибель

7. Лига справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 7.1 votes: (3 609), IMDb 7.5 votes: (22 665)
Вандал Сэвидж крадёт данные о силах и слабостях каждого из участников лиги справедливости, намериваясь уничтожить их одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Лига Справедливости: Трон Атлантиды

8. Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.4 votes: (2 493), IMDb 6.7 votes: (12 597)
На Землю вторглись инопланетяне, в результате чего король Атлантиды погиб. После его смерти Орм, прозванный Повелителем Океана, начал открытую войну с жителями Земли. В центре событий мультфильма окажется молодой парень по имени Артур Карри. Ему суждено узнать о своем истинном происхождении. Теперь он должен объединить свои силы с некой Лигой Справедливости, ведь только таким образом можно остановить натиск Орма. Артур предстанет перед зрителями в тот период своей жизни, когда его ждут сложные решения и испытания. Его отец мертв, и теперь он совершенно один. Он превращается в настоящего изгоя. Он и понятия не имеет о том, кем на самом деле является. Но когда узнает, он должен принять решение, выбрать, хочет изменить свою жизнь или нет.
Лига справедливости: Боги и монстры

9. Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.6 votes: (1 781), IMDb 7.1 votes: (6 981)
В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы после обвинения их в атаке на посольство оказываются в противостоянии с правительством.
LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро

10. LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.8 votes: (571), IMDb 5.9 votes: (1 630)
Лига справедливости объединяется со своими эксцентричными компаньонами, чтобы остановить Дарксайда и сохранить галактику.
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис

11. Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 760), IMDb 7.0 votes: (27 678)
После того, как Бэтмен уничтожил криптонитовый астероид, а Супермен добился импичмента президента Лютора (события, происходившие в фильме «Супермен / Бэтмен — Враги Общества»), вроде всё должно бы закончиться, но…. Один из осколков криптонитового астероида падает в Готэмский Залив. Бэтмен, исследуя обломки, обнаруживает, что его катер пытаются угнать. Преследуя угонщика, он находит девушку с суперспособностями. Так начинается эта необычная история…
Бэтмен: Дурная кровь

12. Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 6.3 votes: (5 158), IMDb 6.7 votes: (24 658)
В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
Бэтмен: Нападение на Аркхэм

13. Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 7.4 votes: (13 381), IMDb 7.4 votes: (37 134)
Очередной анимационный фильм о приключениях легендарного супергероя. Главный враг Бэтмена гений Джокер собирается подорвать город с помощью сверхновой и мощнейшей бомбы. В помощниках у него находится сам Эдвард Нигма, известный также как Загадочник, который находится в психиатрической клинике для особо опасных преступников в Аркхэме. Теперь Бэтмену предстоит сразиться с Отрядом смертников, созданным организацией из правительства и в состав которого входят все самые опасные и сильные убийцы. Отряд собирается проникнуть в Аркхэм, чтобы вытянуть нужную информацию из Загадочника.
Бэтмен против Робина

14. Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Сын Бэтмена

15. Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

16. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.7 votes: (24 963), IMDb 8.0 votes: (53 491)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

17. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.9 votes: (26 284), IMDb 8.3 votes: (54 219)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Бэтмен: Начало

18. Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (310), КП 7.9 votes: (362 716), IMDb 8.2 votes: (1 554 023)
История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…
Темный рыцарь

19. Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (708), КП 8.5 votes: (718 594), IMDb 9.0 votes: (2 856 208)
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Темный рыцарь: Возрождение легенды

20. Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (696), КП 8.2 votes: (498 832), IMDb 8.4 votes: (1 798 605)
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА