Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотрел часть 8

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мы - легенды

1. Мы - легенды / Seuls Two (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 998), IMDb 5.4 votes: (2 016)
Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
Великолепная четверка

2. Великолепная четверка / Les Dalton (2004)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Два нуля

3. Два нуля / Double zéro (2004)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (3 602), IMDb 3.9 votes: (1 657)
Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
Неправильные копы

4. Неправильные копы / Wrong Cops (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 5.9 votes: (3 358), IMDb 5.9 votes: (4 974)
Несколько не очень хороших полицейских пытаются избавиться от тела человека, которого один из них случайно застрелил.
Они поженились, и у них было много детей

5. Они поженились, и у них было много детей / ...And They Lived Happily Ever After (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 525), IMDb 6.5 votes: (4 500)
История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым… И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.
Титаник

6. Титаник / Titanic (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 147), КП 8.4 votes: (831 578), IMDb 7.9 votes: (1 258 159)
Этот фильм рассказывает не столько о всеобщей трагедии, связанной с тысячами смертей, которые стали следствием аварии после столкновения корабля с айсбергом, сколько о личной драме двух молодых людей. Это история любви, которая всплывает на фоне воспоминаний престарелой Роуз, повествующей о былом счастье, пусть и быстротечном. Но что время? Именно в те дни она была счастлива и встретила любовь всей своей жизни - Джека. И не смотря на то, что Джек был простым парнём из народа, а Роуз представительница высшего общества, классовая принадлежность не стала преградой безумному чувству, вспыхнувшему в их сердцах. Они дополняли, и наполняли друг друга, но жизнь распорядилась иначе, разлучив их навсегда.
Москва слезам не верит

7. Москва слезам не верит (1979)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (242), КП 8.4 votes: (458 148), IMDb 8.1 votes: (11 855)
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.



Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…
Мемуары гейши

8. Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (128), КП 8.0 votes: (170 399), IMDb 7.4 votes: (138 217)
Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…
За бортом

9. За бортом / Overboard (1987)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (145), КП 8.0 votes: (164 317), IMDb 6.9 votes: (67 286)
Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.
Любовь и другие лекарства

10. Любовь и другие лекарства / Love and Other Drugs (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (69), КП 6.9 votes: (137 603), IMDb 6.7 votes: (219 416)
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Просто вместе

11. Просто вместе / Hunting and Gathering / Ensemble, c'est tout (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (17 072), IMDb 6.8 votes: (10 524)
Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
Наша Вселенная 3D

12. Наша Вселенная 3D / Our Universe 3D (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 7.6 votes: (528), IMDb 7.3 votes: (456)
Людей всегда манили звезды, те, кто не может до них дотянуться или изучить поподробнее, просто выходят и смотрят по ночам. Хватит ограждать себя простым, поверхностным интересом. «Наша вселенная 3D» позволит Вам погрузиться в настоящее, увлекательное и познавательное путешествие.
Теории ученых, космические закономерности и детальные изучения звезд, планет и космических феноменов. Все это просто поглотительно увлекательно. Посмотрев это, вы навсегда измените свое отношение к тому, что находится за пределами планеты Земля.
Так, что, готовы отправиться в места, которые Вам и во сне не снились?
Дэдпул

13. Дэдпул / Deadpool (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 046), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Зверополис

14. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 516), КП 8.3 votes: (989 368), IMDb 8.0 votes: (533 528)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
История о нас

15. История о нас / The Story of Us (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Джона Хекс

16. Джона Хекс / Jonah Hex (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (169), КП 5.0 votes: (16 689), IMDb 4.7 votes: (56 044)
Шаман по имени Квентин Тернбалл, используя всю свою мощь, решил завоевать мир, используя для этих целей мертвецов. Вдохнув в их безжизненные тела новую жизнь, он смог изменить существующее положение вещей. Могущественная и бесстрашная армия сметала все на своем пути, и никто не мог им противостоять. Неминуемая гибель ждала человечество. Выхода, а тем более спасения, не было. И тогда люди вспомнили про угрюмого отшельника по имени Джона Хекс. Единственная проблема в том, что он ненавидит весь мир и людей в частности, поэтому и выбрал профессию наемного убийцы. Единственная ниточка, соединяющая его и остальных людей – Лейла, доблестная работница публичного дома. Её чары и личные счёты с шаманом, изменяют позицию Джоны, отправив его в захватывающее противостояние.
День Святого Валентина

17. День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 6.7 votes: (69 043), IMDb 5.7 votes: (121 912)
Этот день ждут все люди на земле, не только влюбленные, но и те, кто сейчас бредет по жизненной тропе в одиночку, ведь именно в этот день каждый человек перестает чувствовать себя одиноким, ведь даже воздух пропитан любовью, теплом и состраданием. В День Святого Валентина все становятся более добрыми, более открытыми и более чувственными. Поэтому совершенно неудивительно, что именно этот день соединил жизненные нити этих людей в плотный клубок, от чего их судьбы изменились. Но не только событие добавило немного магии в жизни главных героев, но и сам город - Лос-Анджелес не может оставаться равнодушным как к влюбленным, так и к одиноким сердцам.
Третья персона

18. Третья персона / Third Person (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (14 286), IMDb 6.3 votes: (29 157)
Фильм показывает три истории любви. Они не связаны между собой общими причастными людьми. Они даже развиваются в разных местах, с разными возрастными группами. Однако все эти истории имеют нечто общее. Они рассказывают о самом важном в жизни каждого человека – о любви.
Первая история происходит в шумном Нью-Йорке. Герои встречаются, влюбляются и начинают встречаться в этом огромном городе. Вторая история началась в Париже, в одном из самых романтических городов Франции. Благодаря этому городу герои встречаются и влюбляются. Третья история началась в Риме. Один из самых загадочных городов, куда якобы ведут все дороги, сводит людей.

Рай или забвение

19. Рай или забвение / Paradise or Oblivion (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 8.1 votes: (841), IMDb 8.2 votes: (797)
Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные настоящей системой общества. Авторы проекта знакомят зрителя с ресурсоориентированной экономикой — новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и последних научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, специалиста по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма говорят о необходимости перехода от устаревших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой другой форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на мнениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так называемой «демократии». Напротив, в его основе лежит цель — установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА