Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: мультсписок

 
Сортировать по:
Не показывать:
Игра Джокера

1. Игра Джокера / Joker Game (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (445)
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.10.2016, 00:34)
Военная хроника маленькой девочки

2. Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Измерение W

3. Измерение W / Dimension W (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир!

4. Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир! / Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (54)
Наш главный герой – хикикомори Казума Сато. Его история начинается с его смерти. Спасая жизнь другому человеку, он попадает в аварию. Очнувшись, он видит перед собой девушку. Она - богиня и ищет героя, который спасет ее мир, похожий на видео-игру. За свое согласие, герой мог выбрать любую вещь или способность, но выбирает он саму богиню.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (30.06.2016, 00:57)
Полное Затмение: Черные Метки

5. Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Гримгал пепла и иллюзий

6. Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (75)
Аниме расскажет нам о загадочном мире "Гримгал", куда необъяснимым образом попадает наш главный герой Харухико. Очнувшись в полной темноте, он и ещё несколько человек понимают, что они ничего не помнят. Кто они такие? Почему они здесь? Как сюда попали? И зачем? Единственное, что они помнят - свои имена. Выбравшись из тьмы, они обнаруживают мир, сильно напоминающий видео-игры. Наши герои понимают, для того, чтобы выжить, им нужно держаться вместе. Так они создают отряд и делают свой первый шаг к изучению мира "Гримгал".

Добавлена 13-я серия (22.03.2017, 19:25)
Домовладелица в период полового созревания

7. Домовладелица в период полового созревания / Ooya-san wa Shishunki! (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14)
Каждый мужчина рано или поздно делает ответственный шаг — обретает самостоятельность и выходит из родительской тени, чтобы стать самому себе хозяином. Именно такой важный шаг на своём жизненном пути только что сделал наш главный герой: он впервые нашёл себе работу и покинул родной дом, чтобы поселиться на небольшой съёмной квартире. Впрочем, «квартира» - это ещё громко сказано: пока что он может позволить себе только небольшую комнату без собственной уборной, а уж никак не просторные апартаменты.

Но самой необыкновенной переменой, вошедшей в жизнь нашего молодого человека, оказалась, как ни странно, не работа и не квартира, а домовладелица. Дело в том, что домом, в который въехал юноша, заправляет не умудренная сединами старушка и даже не прожженная бизнес-вумен, а... миниатюрная школьница по имени Чиэ Саонака. Несмотря на свою детскую внешность и вполне естественное для ученицы средней школы поведение, Чиэ очень даже неплохо справляется с работой по дому и готовкой. Так что её жильцу жаловаться не на что... кроме, пожалуй, того, что выйдя во взрослую жизнь, он вдруг оказался в компании школьников.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 06:26)
Она и ее кот: Все меняется

8. Она и ее кот: Все меняется / She and Her Cat: Everything Flows / Kanojo to Kanojo no Neko: Everything Flows (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (269)
Ремейк короткометражного аниме «Она и ее кот» Макото Синкая.
Аниме рассказывает о буднях кота Дару и его хозяйки - обычной студентки, ищущей работу.

Добавлена 4-я серия (01.04.2016, 03:19)
Драконы и всадники Олуха

9. Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (141), КП 7.7 votes: (33 425), IMDb 7.9 votes: (12 140)
Драконы и их бывшие враги – викинги Олуха – теперь живут вместе, мирно соседствуя, хотя и не всё всегда идёт так хорошо, как хотелось бы. Несмотря на это спокойствие, драконы по-прежнему остаются существами крайне опасными и непредсказуемыми, которые реагируют на многие вещи совершенно неожиданным способом. Главный герой Иккинг принимает решение открыть особую школу для дрессировки драконов, чтобы помочь последним влиться в человеческое общество. Этот сериал расскажет о дальнейших приключениях парня Иккинга и его очаровательного дракона по имени Беззубик, а также об остальных его друзья – Астрид, Забияки и Задирки, Сморкалы и Рыбьенога. Теперь каждый из них владеет своим собственным драконом.

Добавлена 13-я серия 8-го сезона (21.03.2020, 19:23)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

10. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Стражи Галактики

11. Стражи Галактики / Marvel's Guardians of the Galaxy (2015-2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (108), КП 6.7 votes: (3 229), IMDb 7.4 votes: (2 647)
Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (18.05.2019, 06:30)
Макс Стил

12. Макс Стил / Max Steel (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.6 votes: (57), IMDb 7.1 votes: (348)
Главный герой фильма - Максвелл Мак Грэт по прозвищу Макс. Они с мамой переезжают в маленький городок, именуемый Медный Каньон. Парень старается привыкнуть к новой жизни. В один день он понимает, что способен преобразовать турбо-энергию, которая является самой мощной из всех существующих. Его отец, который уже умер, - создатель некой организации под названием Н-Тэк, в которую теперь должен вступить и Макс. На данный момент организацией заведует Феррус - дядя главного героя. Именно здесь у Макса появляется возможность контролировать свою способность. В этом ему помогает «Сталь» - изобретение, которое обязано своим существованием отцу Макса. Теперь парня и его нового друга ждут увлекательные приключения, полные опасности...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 14:41)
Ван-Пис

13. Ван-Пис / Wan pîsu: One Piece (1999-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (126), КП 8.3 votes: (35 073), IMDb 8.9 votes: (173 593)
Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! Вот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем!

Добавлена 915-я серия 901-го сезона (20.01.2020, 16:48)
Ну и ну! Земляничные яйца

14. Ну и ну! Земляничные яйца / I My Me! Strawberry Eggs (2001)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (221)
Комедия рассказывает о приключениях выпускника педфака, молодого учителя физкультуры, который жаждет заниматься любимым профессиональным делом. Он — учитель от Бога: прекрасно понимает психологию подростков, умеет найти с ними общий язык и дает уроки так, что любой, самый неспортивный школьник, освоит основы физической культуры и перепрыгнет планку собственных возможностей. Но вот незадача! В школу, куда решил устроится молодой физрук, принимают только учителей-женщин…

Добавлены 1-13 серии из 13 (19.09.2016, 11:10)
Легенда о героях Галактики

15. Легенда о героях Галактики / Legend of the Galactic Heroes / Ginga eiyû densetsu (1988-1997)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 8.7 votes: (1 532), IMDb 9.1 votes: (2 319)
Далекое будущее, в котором человечество заселило Галактику. Два огромных межзвездных государства — монархическая Галактическая Империя, построенная по образцу Прусского королевства XVIII-XIX веков, и демократический Союз Свободных Планет — ведут затяжную войну, то затихающую, то вспыхивающую вновь.

В вялое течение боевых действий вмешиваются два блестящих молодых полководца — амбициозный красавец Райнхард фон Лоэнграмм и добродушный циник Ян Вэньли. Они решают на полях сражений не только судьбы своих государств, но также и свои собственные.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (02.05.2020, 00:58)
Великий детектив Холмс

16. Великий детектив Холмс / Sherlock Hound / Meitantei Holmes (1984-1985)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (474), IMDb 7.5 votes: (1 029)
Действие происходит в викторианской Англии, населённой исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон — вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях. Большие или маленькие, все дела важны для легендарного детектива. Когда воображающий себя преступным гением профессор Мориарти с двумя лакеями рыщет по улицам Лондона, великому сыщику необходимо продемонстрировать знаменитую проницательность, чтобы сорвать замыслы своего врага. Надёжный партнёр Холмса в разоблачении преступников доктор Ватсон и тяжёлый на подъём, но представительный инспектор Лестрэйд всегда готовы протянуть ему лапу помощи, если того требует сложное и запутанное дело.

Добавлены 1-26 серии из 26 (21.02.2017, 11:24)
Симпсоны

17. Симпсоны / The Simpsons (1989-2023)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (805), КП 8.4 votes: (314 390), IMDb 8.7 votes: (435 244)
Гомер Симпсон – глава семейства, которое состоит из его жены Мардж, сына Барта и дочерей Лизы и Мэгги. Казалось бы, обычная американская семья, с собственными недостатками и положительными чертами, что здесь может быть интересного, тем более в формате мультипликационного фильма? Тем не менее, не спешите делать выводы. Психологическое построение и вопросы, которые он поднимает мультсериал, способны заинтересовать людей всех поколений. Буйный Барт – олицетворяет туповатого и ни к чему не стремящегося подростка. Лиза – талантлива, но не понята собственными родителями и сверстниками. Мэгги – младшая сестра, игрушка до которой никому нет дела. Гомер – неудачник, переживающий кризис среднего возраста. Мардж – домохозяйка в чистом виде, без вариантов и интереса к жизни. В общем, всё как у всех, но только на изнанку, с максимальной реалистичностью и злободневностью.

Добавлена 15-я серия 35-го сезона (22.04.2024, 08:45)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

18. Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Беспокойный кентавр

19. Беспокойный кентавр / Centaur's worries / Centaur no Nayami (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (24)
Обыкновенное аниме про обыкновенные будни обыкновенной школьницы. Что может быть в этом интересного? А вот что. Эта школьница - кентавр! А вы думали, что кентавры не учатся в школе? Ещё как учатся, сидят за партой, дежурят в школе и даже физкультурой занимаются! Правда на форму им приходится тратить уйму метров ткани, но это мелочи. Вы когда-нибудь видели, как кентавр бежит стометровку? А как кентавр плавает в бассейне? Нет? И не увидите, если не посмотрите это аниме.

Главную героиню зовут Химено Кимихара, или же Химе. Она очень добрая и приветливая, но комплексует из-за своего высокого роста и размера груди. Но Химе не единственная необыкновенная девочка в классе. Нозоми наполовину дракониха, у Кёко рога имеются, у старосты класса есть настоящие крылья, а Сасусасу вообще змея наполовину! Окунитесь в мир, где необычные школьницы решают обычные проблемы с уроками, клубной деятельностью и, конечно, первой любовью!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 00:15)
Вайолет Эвергарден

20. Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА