Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: КИНО-7

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

1. Пинк Флойд: Концерт в Помпеи / Pink Floyd: Live at Pompeii (1972)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 8.7 votes: (1 077), IMDb 8.7 votes: (8 246)
Важной вехой в истории «Пинк Флойд» стал этот фильм-концерт без зрителей, снятый в амфитеатре итальянского города Помпеи. Живописный пейзаж Везувия, застывшая лава, классическая архитектура руин подчеркивает вневременную окраску музыки, принадлежащую как прошлому, так и будущему.
101-й километр

2. 101-й километр (2001)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.9 votes: (295), IMDb 7.0 votes: (30)
Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…
Пистолет за десять центов

3. Пистолет за десять центов / 10 Cent Pistol (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (571)
Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
Один пропущенный звонок

4. Один пропущенный звонок / One Missed Call / Chakushin ari (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (103), КП 6.6 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (14 522)
У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок».

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Второй пропущенный звонок

5. Второй пропущенный звонок / One Missed Call 2 / Chakushin ari 2 (2005)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (91), КП 6.2 votes: (1 761), IMDb 5.5 votes: (2 382)
Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Акулы на свободе

6. Акулы на свободе / Sharkansas Women's Prison Massacre (2016)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (72), КП 2.8 votes: (321), IMDb 3.3 votes: (745)
К озеру, расположенному в лесу, на исправительные работы привозят девушек из женской колонии. И пока девушки приступают к работе, неподалеку от них, из-за взрывов, проведенных работниками газодобывающего предприятия Арканзаса, пробуждаются древние акулы, которые могут передвигаться как по воде, так и по земле. Невероятно голодные и беспощадные существа отправляются на охоту…
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса

7. Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса / The Adventurer: The Curse of the Midas Box (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (100), КП 5.3 votes: (4 596), IMDb 5.4 votes: (7 086)
Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы.
Охотник на людей

8. Охотник на людей / Manhunter (1986)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (10 510), IMDb 7.2 votes: (80 171)
«Охотник на людей» — это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
Детские игры

9. Детские игры / Child's Play (1988)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (90), КП 6.8 votes: (12 693), IMDb 6.6 votes: (87 807)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки».

Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
Детские игры 2

10. Детские игры 2 / Child's Play 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (97), КП 6.2 votes: (6 507), IMDb 5.8 votes: (38 438)
Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки.

Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот…

Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…
Детские игры 3

11. Детские игры 3 / Child's Play 3 (1991)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 5.6 votes: (8 394), IMDb 5.2 votes: (45 280)
Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.
Невеста Чаки

12. Невеста Чаки / Bride of Chucky (1998)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (89), КП 6.0 votes: (13 153), IMDb 5.4 votes: (43 945)
Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
Потомство Чаки

13. Потомство Чаки / Seed of Chucky (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 5.1 votes: (14 021), IMDb 4.9 votes: (49 343)
Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?
Проклятие Чаки

14. Проклятие Чаки / Curse of Chucky (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (162), КП 5.1 votes: (12 384), IMDb 5.6 votes: (43 006)
В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.
Ромасанта: Охота на оборотня

15. Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 5.6 votes: (2 157), IMDb 5.2 votes: (3 613)
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Элитный отряд

16. Элитный отряд / Elite Squad (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.4 votes: (9 940), IMDb 8.0 votes: (98 191)
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце…
Элитный отряд 2: Враг внутри

17. Элитный отряд 2: Враг внутри / Elite Squad 2: The Enemy Within (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 695), IMDb 8.0 votes: (79 237)
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Белый слон

18. Белый слон / Elephant White (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 5.3 votes: (1 454), IMDb 5.1 votes: (10 024)
Очередная командировка в Таиланд полностью переворачивает жизнь наемного убийцы Курти Чурча. Виной тому — 14-летняя азиатка Мэй, открывшая герою незнакомый ранее мир. В нем страдание, детская проституция и наркотики тесно переплетены с тонкой восточной философией. А юная подруга оказывается ангелом и бесом одновременно…
Враждебные воды

19. Враждебные воды / Hostile Waters (1997)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.6 votes: (823), IMDb 6.3 votes: (2 119)
Картина основана на реальных событиях, имевших место в 1986 году, незадолго до известной встречи Горбачева и Рейгана в Рейкьявике. Советская подводная лодка с шестнадцатью ядерными боеголовками на борту зашла в территориальные воды США, где столкнулась с американской субмариной.

В результате полученных повреждений на лодке начался пожар, возникла угроза взрыва. Ядерный груз в случае детонации мог бы разрушить половину всего восточного побережья Штатов. Капитану нашей подлодки надо принять решение, единственно верное решение.
Убить за 75 секунд

20. Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА