Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть38

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ирма Веп

1. Ирма Веп / Irma Vep (1996)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (274), IMDb 6.9 votes: (3 719)
Взявшись снимать римейк немого фильма начала века о вампирах, режиссер Рене Видаль пригласил на главную женскую роль известную азиатскую актрису Мэгги Чунг. Не говорящая по-французски звезда прибывает в Париж и сумасшедшие съемки начинаются…
История Йосси

2. История Йосси / Yossi (2012)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (167), IMDb 7.0 votes: (2 249)
Продолжение драмы «Йосси и Джаггер» повествует о встрече Йосси с матерью Джаггера десять лет спустя после событий первого фильма, переносящего нас на войну, где крепкая дружба двух парней плавно переросла в любовь. Теперь Йосси работает врачом в местной больнице и пытается найти себе поистине настоящего друга и, возможно, любовь. Картина затрагивает проблемы однополых отношений и показывает, как же иногда бывает сложно таким людям слиться с обществом.
Изображение смерти

3. Изображение смерти / Imago mortis (2009)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.5 votes: (786), IMDb 4.8 votes: (885)
Еще до того момента, когда была известна фотография, один ученый из Италии, по имени Джироламо, мечтал о том чтобы суметь сохранить изображение на картинке. При помощи некоторых опытов, он смог понять, что во время смерти, на сетчатке человеческого глаза остается последний момент, который видел перед этим человек. А при помощи хирургического вмешательства, он мог перенести эту картинку на бумагу. Ученый назвал данный метод «танатографией». Прошло много лет, и уже в современном институте Европы, стали происходить разные смерти, что один в один походили на опыты ученого Джироламо по танатографии.
В ожидании выдоха

4. В ожидании выдоха / Waiting to Exhale (1995)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (7 846)
В центре событий фильма находятся четыре совершенно непохожих друг на друга женщин. Единственное, что у них общее – это цвет кожи, они афроамериканки. И они подруги. Фильм повествует о жизни этих женщин, о трудностях, которые встречаются им на пути. Эта история о том, какое место в жизни каждой женщины занимает мужчина. Одна из женщин – Бернадин – была замужем, любила, но счастье неожиданно прервалось, когда муж предал ее ради другой. Две другие женщины – Робин и Саванна – могут похвастаться карьерой, однако в любви они неудачны. Четвертая женщина – Глория – развелась со своим мужем, однако все еще верит в чистую, настоящую любовь. Фильм расскажет о том, как женщины в разном возрасте, с разными характерами и привычками строят взаимоотношения с мужчинами.
Цветы на чердаке

5. Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Охота на оленей

6. Охота на оленей / Stag (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (289), IMDb 7.0 votes: (1 327)
Ангус Джоннерс приглашает своих друзей провести выходные в глухом шотландском лесу, охотясь на оленей. Когда веселая компания приезжает в дикие края, все вдруг меняется, и из охотников они превращаются в жертв. Один за другим мужчины погибают от рук таинственного, невидимого убийцы. Кто заманил их сюда? Кто желает им зла и за что?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (15.03.2016, 01:38)
Требуется водитель

7. Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (164), IMDb 6.1 votes: (290)
Жизнь студента колледжа изменяется навсегда, когда он нанимает водителя Скотта.
Не отбрасывай тени

8. Не отбрасывай тени / Cast No Shadow (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (253), IMDb 6.4 votes: (255)
Главный герой Джуд Трейнор, трудный подросток, проживающий в приморском городке. После того, как отца Джуда сажают в тюрьму, он начинает дружить с местным отшельником Альфредом и ищет утешение в книгах, но, из-за его богатого воображения, часто оказывается в специфических ситуациях... Об одном диком и бурном лете юного Джуда Тренора, в котором он пытается найти выход из окружающей реальности, заполненной правонарушениями и насилием.
Тайны вселенной: Великие ученые своими словами

9. Тайны вселенной: Великие ученые своими словами / Secrets Of The Universe: Great Scientists In Their Own Words (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (34)
Великие физики XX века совершили самые важные научные открытия за всю историю человечества: от открытия атома до решения загадок космоса, которые заставили человечество всё переосмыслить. В этом документальном фильме вы увидите редкие съёмки, возвращающие нас в те времена, когда великие физики совершали свои открытия, которые до сих пор влияют на весь мир. Узнайте историю жизни Альберта Эйнштейна, Ричарда Фейнмана и Стивена Хокинга вне науки.
Наперегонки с вирусом – убийцей

10. Наперегонки с вирусом – убийцей / Race Against The Killer Flu (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), IMDb 6.5 votes: (8)
В 1918 году Испанский грипп (Испанка) унес жизни более 50 миллионов человек. «Испанка» стала причиной самой страшной эпидемии за последние несколько столетий и была вызвана, как недавно подтвердили исследования ученых, – вирусом птичьего гриппа. Сегодня, другая разновидность птичьего гриппа - вирус H5N1, вновь угрожает человечеству. Мутация этого вируса проходит с катастрофической скоростью.

Жертвами вируса H5N1 уже стали люди в странах Южной Азии, а случаи массовой гибели птиц от этого вируса уже зарегистрированы в Европе. В любое время вирус может переродиться и стать смертельно опасным для человека, начав распространяться воздушно-капельным путем. Если такое случится, насколько мы будем готовы противостоять этой страшной инфекции?

Программа «Наперегонки с вирусом – убийцей» рисует пугающую перспективу развития ситуации в ближайшем будущем, которая может наступить в том случае, если мутация вируса все же произойдет. Эта, специально посвященная птичьему гриппу, одночасовая передача проводит экскурс в недавнее прошлое, к моменту первого появления вируса H5N1 в 1997 году, и подробно следит за каждым его изменением в сторону мутации. Программа на виртуальном примере демонстрирует, как быстро птичий грипп может начать передаваться по всему миру от человека к человеку воздушно-капельным путем, рассказывая вымышленную историю о матери и дочке, которые неосознанно становятся переносчиками вирусной инфекции H5N1, приехав в США, будучи уже зараженными.

Может ли человек обогнать распространение вируса и перехитрить этого микро-убийцу, данного нам эволюцией? Как выиграть время и предотвратить массовую гибель людей?

Программа «Наперегонки с вирусом-убийцей» последует за группой ученых из разных стран, объединивших свои усилия в охоте за опасными вирусами. Им удалось распознать смертоносный вирус птичьего гриппа H5N1, и теперь они пытаются взять его под контроль.

Вы узнаете, что может произойти при наихудшем развитии событий, когда многие миллионы погибнут от этого вируса, больницы будут переполнены, а общественная жизнь в том виде, в каком мы ее знаем, просто замрет. Будет ли мир готов к этому?

Найдите ответы на эти и другие вопросы из передачи «Наперегонки с вирусом – убийцей».
Планета на грани исчезновения

11. Планета на грани исчезновения / Mass Extinction: Life at the Brink (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (38), IMDb 7.5 votes: (22)
Как минимум уже пять раз жизнь на планете Земля находилась на грани полного уничтожения. Программа рассказывает о том, что же случилось на самом деле и что привело к этим катастрофическим событиям. Мы узнаем о новых открытиях, которые раскрывают, каким образом вулканические извержения привели к уничтожению жизни на Земле. Программа рассказывает о причинах массового исчезновения животных и растений за всю историю существования Земли. Находится ли и сейчас наша планета на грани вымирания?
Франциск

12. Франциск / Francesco (1989)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.3 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (997)
Экранизация сюжета о святом Франциске Асизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться… Зачем?..
Карлос

13. Карлос / Carlos (2010)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 785), IMDb 7.6 votes: (12 934)
Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как «Народного фронта освобождения Палестины», так и японской «Красной армии». Представитель проникнутого романтизмом крайне левого крыла и одновременно продажный наемный убийца секретных служб Ближнего и Среднего Востока, Карлос создал свою собственную организацию, расположенную по другую сторону «железного занавеса» и действовавшую в последние годы «холодной войны». Фильм представляет собой историю революционера-интернационалиста, манипулятора и манипулируемого одновременно, оказавшегося в гуще поступательного хода истории, ее активный участник и жертва своих собственных действий…
Отчужденная

14. Отчужденная / Estranged (2015)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 5.2 votes: (555), IMDb 5.4 votes: (2 702)
Несчастный случай сделал девушку недееспособной, с провалами в памяти и прикованной инвалидному креслу. Она с бойфрендом возвращается домой после того, как находилась за границей в течение шести лет. Не в состоянии вспомнить свою семью или своё собственное детство и почему покинула дом, девушка быстро обнаруживает, что ее родственники не столь любящие, как она думала ранее.
Каприз

15. Каприз / Caprice (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (593), IMDb 6.0 votes: (1 033)
Клеман работает учителем, он счастлив до умопомрачения: Алисья, знаменитая актриса, которую он боготворит, становится его спутницей. Но все усложняется в момент, когда он знакомится с Каприс, женщиной, которая с трудом сдерживает свои эмоции и имеет склонность к крайностям. Она в него влюблена. Между тем, его лучший друг Тома сближается с Алисьей….
Мы не женаты

16. Мы не женаты / We're Not Married! (1952)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (575), IMDb 6.4 votes: (1 594)
Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в браке тридцать месяцев неофициально.

Каждая, из пар по-своему отреагировала на правительственное письмо, известившее их о том, что они не женаты.
Животный инстинкт

17. Животный инстинкт / Wild Instinct (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (17)
Оливье Уалле, укротитель, научившийся заводить дружбу с гепардами и любитель дикой природы. Зритель в его компании отправиться в самые далекие уголки планеты, чтобы встретить мир, свободный от присутствия человека. Здесь не будет заповедников, только настоящая природа с присущими ей законами и правилами, в который, зачастую, просто нет места человеку. Но именно в этой среде живут по-настоящему свободные животные. Однако этот мир таит немало опасностей для незваного гостя, но Оливье не боится испытаний, ведь он не понаслышке знает с кем ему предстоит встретиться.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (03.06.2016, 20:42)
Спящая красавица

18. Спящая красавица / Dornröschen (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (76), IMDb 6.0 votes: (100)
Когда старая колдунья прокляла юную прекрасную принцессу, королевское семейство сделало все возможное, чтобы предотвратить трагедию. Но в день пятнадцатилетия королевской дочери предсказание все же сбылось: девушка уколола палец веретеном и заснула на целых сто лет! Развеять колдовские чары и пробудить принцессу ото сна сможет лишь прекрасный юноша, прошедший через множество испытаний.
Сбрось маму с поезда

19. Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train (1987)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 407), IMDb 6.2 votes: (26 918)
Оказывается, даже у столь разных людей может быть что-то общее. Объединяющим мотивом является желание избавиться, причем самым действенным способом, от близкого человека.

Один хочет убить свою бывшую жену, которая все еще умудряется превращать его жизнь в ад, второй видит сны о свободной радостной жизни, которым не суждено сбыться из-за буйной, деспотичной мамаши, продолжающей шпынять своего сына, не обращая внимания на его уже совсем не юный возраст. Им кажется, что в такой ситуации лучшим решением избежать наказания — это поменяться убийствами…
Клоун: Фильм

20. Клоун: Фильм / Klovn: The Movie (2010)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (288), IMDb 7.2 votes: (7 702)
Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы — побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА