Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Русский фильм 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Солдатский декамерон

1. Солдатский декамерон (2005)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (759), IMDb 5.4 votes: (55)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Гражданин Никто

2. Гражданин Никто (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.3 votes: (1 178)
Максим Орлов — опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное — Бумажный убийца все еще на свободе…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
Холостяк

3. Холостяк (2013-2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (142), КП 4.5 votes: (2 153)
Красивый, богатый и знаменитый холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель — найти среди них свою любовь. Только одна из участниц дойдет до финала и получит предложение руки и сердца от Холостяка. Ради этого каждая из девушек сделает все возможное. И даже больше.

Добавлена 13-я серия 9-го сезона (04.06.2022, 20:44)
Такая работа

4. Такая работа (2014-2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Соседи / Чугунск Style

5. Соседи / Чугунск Style (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.6 votes: (116)
Как говорят американцы: «Прежде чем купить дом — подружись с соседом». Как говорим мы: «У соседа корова сдохла — пустячок, а приятно».

Действие комедии разворачивается в элитном поселке, находящемся в двадцати километрах от города Чугунска. По задумке строительной компании, посёлок должен был стать местной «Рублёвкой». Но грянул кризис, и компания разорилась, успев построить только два коттеджа. Как раз эти два коттеджа в глуши и «посчастливилось» приобрести нашим героям: русской семье Полевых и американской семья Шенкли. Так начинаются забавные и трудные взаимоотношения двух разных семей и разных менталитетов. Для Полевых Шенкли — тупые, жирные «америкосы». Для Шенкли Полевые, как все русские — дикие пьяные коммунисты. Бытовые споры похожи на холодную войну. В роли «оружия сдерживания» — необходимые в быту коммуникации: на территории участка Полевых расположен вентиль общего водопровода, на территории Шенкли — общий электрический рубильник. Каждый раз во время обострения соседских отношений семью угрожают воспользоваться своим «оружием», но каждый раз побеждает здравый смысл… Потому что если на многие годы твои соседи — это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти!

добавлена 16 серия из 16-ти (19.12.2012, 01:38)
Синдром дракона

6. Синдром дракона (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.2 votes: (4 998)
Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

2008 год. На российско-финской границе таможенники по анонимному звонку задерживают человека, в багаже которого обнаруживают редчайшую книгу -никому неизвестный экземпляр «Морского устава» Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопровождается рядом таинственных и необъяснимых смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время, собрать все награбленные в ходе «официальных репрессий» и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.
Прости меня, мама

7. Прости меня, мама / Бандит (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.5 votes: (72)
Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…

Добавлены 7-16 серии (26.07.2014, 10:18)
Поиски улик

8. Поиски улик (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 100)
Сериал рассказывает о жизни и работе опытного следователя – мастера своей профессии. Он способен распутать любое преступление, найти и вывести на чистую воду даже самых опытных и непревзойдённых представителей преступного мира. Однажды, ему поручают вести дело, с весьма интригующими обстоятельствами, за которое не взялись даже самые опытные сыщики. Преступник всегда находится на шаг впереди, ему каждый раз удаётся спрыгнуть с крючка оперативников. Способен ли молодой следователь докопаться до истины с столь сложных обстоятельствах уголовного дела? Установит ли цепочку, по которой выйдет на того самого злодея?

Добавлены 2-10 серии (12.06.2014, 16:55)
Эти глаза напротив

9. Эти глаза напротив (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Отец-одиночка

10. Отец-одиночка (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей – учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра – сына Сашку, Евгений – дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча – начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться.

Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей – Сашка и Женька – очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения – некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской...

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:51)
Время любить

11. Время любить (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (390)
Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка — способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка — способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.

Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье!

Бизнес-леди Марина- долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя-свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света-мужа и свата в одном лице…

«Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно-счастливые улыбки на лицах!
Папа в законе

12. Папа в законе (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Любовь нежданная  нагрянет

13. Любовь нежданная нагрянет (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (129)
Елена Дмитриевна всю свою жизнь положила на карьеру. Она работает на молочном комбинате и, к тому же, в одиночестве вырастила свою дочь Веру, но, к сожалению, счастье в личной жизни эта привлекательная и неглупая женщина так и не смогла построить. Вскоре Елена выходит на пенсию, но она всё ещё полна энергии и сил, и, не смотря на уговоры подруги пожить, наконец, в своё удовольствие, она посвящает свою жизнь родным. Вот только дочь Вера со своей семьей живет своими проблемами и заботами, и больше не нуждается в материнской опеке. Её вмешательство только усугубляет накалённую обстановку в семье Веры: она все время ссорится с мужем, а её дочка-подросток постоянно скандалит со своим младшим братом. Молодая семья отвергает помощь Елены Дмитриевны и она понимает, что с выходом на пенсию её жизнь кончилась… Но вскоре судьба преподносит ей неожиданный и приятный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии (14.05.2014, 13:52)
Васильки

14. Васильки (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.5 votes: (614)
Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.

По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна..
Плата по счетчику

15. Плата по счетчику (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (130)
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 00:22)
Половинки невозможного

16. Половинки невозможного (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 5.4 votes: (85)
Главной героиней является Ирина Каменецкая. Она удачливая бизнес леди, ни в чем не нуждающаяся и уверенная в том, что вокруг неё надежные люди.
Но вот люди, которые работают в её компании, совершенно иного мнения. Её характер невыносим, нечеловеческое отношение к подчиненным и завышенная самооценка. Даже Сергей, который является начальником грузоперевозок, не может смириться с таким характером.
Но случается беда – Ирину обвиняют в убийстве собственного мужа. Именно в этот момент она понимает, что никому не нужна и вынуждена принять помощь от своего подчиненного, незнакомого мужчины Сергея.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2015, 17:26)
Минус один

17. Минус один (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.2 votes: (189)
Ни один человек полностью не осознает силу собственных желаний. Елена и Василий были примерной супружеской парой, но в одной из ссор не выдерживают и желают жить в мире друг без друга.
На следующий день их желания исполняются, и при них остается все: дети, соседи, работа, нет лишь второй половинки.
Случайно они натыкаются на телевизионный канал, где видят друг друга. Радостные Лена и Вася считают, что это подарок небес, ведь теперь они могут воспитывать детей так, как захотят и жить с тем, с кем захотят.
Но спустя некоторое время они понимают, что те ссоры, те ругани – это все пустое, по сравнению с тем, как они нужны друг другу.
Удастся ли им вернуть прежний мир?

Добавлены 2-4 серии (07.12.2014, 16:51)
Не отпускай меня

18. Не отпускай меня (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)
Хроника гнусных времен

19. Хроника гнусных времен (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 519)
Кирилл, главный герой фильма, однажды встречает Настю Сотникову в Питере. Девушка стала для него близким человеком, и он решил помочь ей выяснить причину гибели ее бабушки, даже ценой своей поездки в Дублин. Осмотрев место гибели, Кирилл и Настя приходят к выводу, что это не простая случайная смерть. Ему еще предстоит разгадать секрет, который скрывала Настина бабушка много лет, оставив своим внукам и наследникам невероятно дорогое имущество, среди которого колье с бриллиантами, уютный дом на побережье Финского залива, а также старая библиотека, имеющая невероятную историческую ценность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2014, 23:12)
Спасайся, брат

20. Спасайся, брат (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА