Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Джеки Ву

 
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите меня «никто»

1. Зовите меня «никто» / Da Xiao Jiang Hu (2010)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.0 votes: (209)
Сапожник однажды попал в долину, где живет мастер ушу. Через некоторое время сапожник превратился в мастера ушу. Позже он влюбился в принцессу, которая считает себя непревзойденной, и у которой уже есть жених…
S.P.L. Звезды судьбы 2

2. S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Война волков

3. Война волков / Wolf Warrior (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Воины Зу

4. Воины Зу / Shu shan zheng zhuan (2001)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (223), IMDb 5.3 votes: (2 965)
На протяжении многих тысячелетий рядом с людьми находилось загадочное царство под названием Зу. Здесь живут люди, которые принадлежат к одной очень древней расе. Их задача - охранять и оберегать мир. Эти воины не знают, что такое смерть. Они могут жить вечно, нужно лишь менять тело. Однако одному из них стало слишком мало того, что у них и так есть. Он захотел больше силы и власти. Для этого он решил убивать и поглощать души себе подобных, становясь от этого по-особенному сильным. Однажды настало время, когда пришла пора что-то менять. Воины должны были объединиться и противостоять злодею. Они обязаны уничтожить Оникса, пока он не уничтожил их. Именно от них зависит благополучие и процветание на планете!
Неуязвимая мишень

5. Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Легендарный убийца

6. Легендарный убийца / Legendary Assassin / Long nga (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (764), IMDb 6.1 votes: (2 025)
Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы…
Город в осаде

7. Город в осаде / City Under Siege (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.5 votes: (186), IMDb 4.7 votes: (693)
Санни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают использовать его в качестве проводника и проверить пещеру. В ней они находят ящики со странными капсулами, и заставляют Санни открыть одну из них. В первой капсуле они находят пластины золота, а затем пытаются убить Санни, и проверить остальные капсулы. Однако, в них содержался экспериментальный газ, который превращает их в сверхчеловеческих монстров.
S.P.L. Звезды судьбы

8. S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Смертельный шаг

9. Смертельный шаг / Fatal Move / Duo shuai (2008)

Рейтинг: HD 3.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (217), IMDb 5.8 votes: (937)
Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников — вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе — смерти от руки врага или… друга.
Шаолинь

10. Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА