Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » 54. Золотая серия ( Отечественное - Сериалы ) - 2. смарт тв

Список фильмов: 54. Золотая серия ( Отечественное - Сериалы ) - 2. смарт тв

 
Сортировать по:
Не показывать:
Невский

1. Невский (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (135), КП 7.7 votes: (49 943), IMDb 7.6 votes: (88)
Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша.

Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно… Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь.

И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, все окончательно запутывается.

Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района — бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (28.04.2023, 17:28)
Сыщицы

2. Сыщицы (2023)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (24)
В убойный отдел МВД к яркой, независимой, самоуверенной оперативнице Алле Бариновой прикрепляют тихую, вдумчивую и сдержанную Евгению Алехину, которая пишет диссертацию по психологии и для изучения особенностей женского криминала должна поработать на практике.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (13.04.2023, 21:05)
Замерзшие

3. Замерзшие (2022)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 5.9 votes: (12 961), IMDb 5.4 votes: (76)
На заснеженной трассе недалеко от северного городка Костомукши в промерзлом автомобиле полиция находит заледеневший труп женщины. Жертвой оказывается жена следователя Евгения Рудина. Ярость, овладевшая героем, ведет его по пути бессмысленной жестокости, жертвами которой могут стать как невинные люди, так и близкие Рудина. Неожиданную поддержку Евгений находит в лице странного паренька Мити. Тем временем, убийства продолжаются.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 05:21)
Любовь преодолеет все

4. Любовь преодолеет все (2023)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Мерзлая земля

5. Мерзлая земля (2023)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Закрытый уровень

6. Закрытый уровень (2023)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (22 411)
Компания молодых беззаботных парней, увлеченных компьютерными стрелялками, проникает в частную лабораторию, где разрабатывается симулятор военных действий. Зайдя в него, герои оказываются в мире, где окружение и происходящее неотличимы от реальной жизни. Ребята умудряются загрузится в незаконченный разработчиками «закрытый уровень», где моделируется Беларусь 1941 года, оккупированная фашистами. Там ребята лицом к лицу сталкиваются с реальной, а не компьютерной войной.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2023, 06:41)
Заполярный вальс

7. Заполярный вальс (2023)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Библиотекарь

8. Библиотекарь (2023)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 7.5 votes: (349 863)
Алексей Вязинцев узнает, что несколько книг забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. Каждая из этих книг дает конкретный эффект: Ярости, Терпения, Власти, Радости, Силы, Памяти. Различные группы читателей ведут за них ожесточенную борьбу, образуя тайную сеть Библиотек со своим кодексом, правилами и целями. Обнищавшие врачи и инженеры, бывшие зэки и менты, забытые спортсмены, журналисты, не попавшие в тон эпохи, — все они обрели новый смысл в книгах Громова и готовы за них умирать. Вязинцеву предстоит поиск самой главной книги — книги Смысла.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.08.2023, 08:19)
Гражданин начальник

9. Гражданин начальник (2001)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.5 votes: (21)
Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством.

Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.10.2015, 06:38)
Идиот

10. Идиот (2003-2024)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (80), КП 8.5 votes: (34 576), IMDb 8.3 votes: (2 080)
Экранизация романа Федора Михайловича Достоевского «Идиот» едва ли не первая в мировом кино максимально приближенная к первоисточнику. Князь Мышкин возвращается в Россию из Швейцарии, где он проходил лечение в психиатрической клинике.

В поезде, по дороге в Петербург, князь знакомится с Парфеном Рогожиным, который рассказывает ему о своей страстной любви к Настасье Филипповне, бывшей содержанке миллионера Тоцкого.

В Петербурге князь попадает в дом своей дальней родственницы — генеральши Епанчиной, знакомится с ее мужем, их дочерьми, а также секретарем генерала Ганей Иволгиным. Случайно увиденный на столе у генерала портрет Настасьи Филипповны производит на князя большое впечатление…
Гибель Империи

11. Гибель Империи (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (45), КП 7.9 votes: (15 753), IMDb 7.4 votes: (404)
Российская империя. Второе десятилетие ХХ века. В результате конфликта между Антантой и блоком Центральных держав во главе с Германией, разразившегося в августе 1914-го года, Россия оказывается втянутой в Первую мировую войну.

По стране катится волна беспорядков. Революционные настроения усиливаются с каждым днем. Контрразведка всеми силами пытается пресекать деятельность германских шпионов, активно действующих на территории страны…

Добавлены 1-10 серии (09.04.2015, 04:30)
Котовский

12. Котовский (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.5 votes: (2 585)
Григорий Котовский был одним из руководителей Октябрьской революции. Обстоятельства его гибели до сих пор остаются тайной, а сама жизнь бесстрашного революционера окутана множеством тайн. Котовский - представитель старинного польского рода, имеющего аристократические корни. Он всегда был революционером, его несколько раз сажали в тюрьму, но ему всегда удавалось бежать. Однажды его даже приговорили к смертной казни, но и тут он проявил отвагу и сумел уйти от наказания. Котовский стал всеми признанным революционным борцом. Он командовал знаменитой конной бригадой, которая не знала поражений ни в одном сражении.
Меч

13. Меч (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (146), КП 8.2 votes: (24 466)
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:15)
Краткий курс счастливой жизни

14. Краткий курс счастливой жизни (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (41 446), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Дело гастронома №1

15. Дело гастронома №1 (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 8.0 votes: (29 093), IMDb 6.8 votes: (10)
В начале восьмидесятых годов всю страну всколыхнуло страшное известие: умер уже не молодой руководитель огромной страны - Генеральный Секретарь Брежнев. Устроив своему предшественнику почетные похороны, новый генсек - Юрий Андропов сразу же решил всем показать свою власть. До этого он в течение многих лет руководил КГБ, поэтому он и выбрал соответствующие методы укрепления власти. Ему было нужно очень серьезное дело, которое бы продемонстрировало бы всем его врагам истинную силу Генсека. Вскоре он дал задание найти улики и собрать компрометирующие материалы на руководителя главного гастронома страны - Беркутова.
Лектор

16. Лектор (2011-2024)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.2 votes: (1 354), IMDb 6.8 votes: (52)
Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (26.08.2013, 13:50)
Игра

17. Игра (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Чёрные волки

18. Чёрные волки (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 7.5 votes: (4 382)
Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший опер УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Баллада о бомбере

19. Баллада о бомбере (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (47), КП 7.2 votes: (7 417), IMDb 6.1 votes: (60)
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

Золото Глории

20. Золото Глории (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.8 votes: (378)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.

Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА