Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Brian Brown

 
Сортировать по:
Не показывать:
Коктейль

1. Коктейль / Cocktail (1988)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.1 votes: (11 582), IMDb 5.9 votes: (90 262)
Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
А вот и Полли

2. А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.7 votes: (38 747), IMDb 6.0 votes: (141 164)
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
Австралия

3. Австралия / Australia (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 7.2 votes: (52 017), IMDb 6.6 votes: (128 334)
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японского Императорского флота.
Декан Спэнли

4. Декан Спэнли / Dean Spanley (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (324), IMDb 7.3 votes: (2 744)
Англия, 1904 год. Хенслав Фиск и его больной отец Горацио решают пойти на лекцию по реинкарнации, которая называется «Переселение Душ». Там они встречают Дина Спэнли. Позже сталкиваясь с ним в клубе своего отца, а затем у входа в собор, Хенслав думает, что это больше чем совпадение и решает пригласить его на обед, соблазняя обещанием угостить его любимым Токайским вином. В итоге на обеде, после вина — Дин начинает рассказывать странные воспоминания своей прошлой жизни…
Иллюзия убийства

5. Иллюзия убийства / F/X (1985)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Иллюзия убийства 2

6. Иллюзия убийства 2 / F/X2 (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 184), IMDb 5.7 votes: (6 824)
Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки — полицейский детектив.

Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти — если, конечно, сумеет остаться в живых…
На последнем берегу

7. На последнем берегу / On the Beach (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 7.6 votes: (6 802), IMDb 6.9 votes: (4 076)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Пальцы веером

8. Пальцы веером / Two Hands (1999)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (3 316), IMDb 7.1 votes: (10 218)
В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности.

Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
Любовные пташки

9. Любовные пташки / Love Birds (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.4 votes: (132), IMDb 5.9 votes: (1 272)
Главный герой — добрейшей души человек. Точнее, Даглас Гордон. Но все друзья его зовут Флэш, в честь персонажа комиксов Флэша Гордона. В одно не очень прекрасное утро его любимая «хлопает дверью». И как только он подумал, что теперь вся жизнь рухнула, на крышу дома падает дикая утка с подбитым крылом. Все попытки по-хорошему от неё избавиться приводят к полному перевороту в его судьбе…
20000 лье под водой

10. 20000 лье под водой / 20,000 Leagues Under the Sea (1997)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.7 votes: (777), IMDb 5.8 votes: (1 312)
В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна «20 000 лье под водой», который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире… 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей — доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки — «Наутилуса». Хозяин «Наутилуса» — деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в свои руки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам «Наутилуса» приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.
Месть женщины средних лет

11. Месть женщины средних лет / Revenge of the Middle-Aged Woman (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.1 votes: (535)
Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе Минти и подаст на развод. Что делать, когда жизнь оказывается на грани краха? Роуз решает не впадать в отчаяние, она намерена отомстить предателям. И самый лучший способ, по ее мнению, осуществить задуманное — вновь стать счастливой.
На границе

12. На границе / On the Border (1998)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Стикс

13. Стикс / Styx (2001)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...
Грязные делишки

14. Грязные делишки / Dirty Deeds (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 6.3 votes: (250), IMDb 6.3 votes: (2 906)
В фильме показан город Сидней в шестидесятые годы. Именно тогда в нем властвовал и заправлял всем бандит по имени Барри. У него есть ночные клубы, казино, куча девочек на улицах и все вращается около его бизнеса. Даже полицейские не могут ничего с ним сделать. Ни один конкурент не может выжить, ведь Барри знает, как их устранять. Американский мафиози все-таки решается забрать часть денег Барри, для этого он посылает двух своих головорезов. И здесь вроде бы счастливая жизнь главного героя принимает не особо хорошую сторону. Ведь не только двое незваных гостей не дают спокойно спать, но и личная жизнь под вопросом. Как же справится с этим Барри?
Старая школа

15. Старая школа / Old School (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (404), IMDb 7.6 votes: (560)
Австралийский телевизионный драматический сериал – это восьми серийная увлекательная история о том, как бывший полицейский Тед Маккейб и преступник в прошлом Ленни Кахилл объединили свои силы для того, что бы рассекречивать криминальные схемы, и при этом неплохо зарабатывать. Используя опыт Теда в уголовных делах, они ловко научились лавировать между действующей полицией. А воспользовавшись давними связями Ленни в криминальных структурах, они с легкостью пускают пыль в глаза главам преступных криминальных кланов. Удастся ли им перехитрить всех и раскрыть зловещий заговор?

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона (15.07.2014, 05:19)
Лучший человек

16. Лучший человек / Better Man (2013)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (21), IMDb 7.5 votes: (134)
В центре событий сериала, в основу которого легли реальные события, оказывает юный парень, которого зовут Ван. Он живет в Австралии, а его мать – эмигрантка из Вьетнама. Парень считает, что именно он должен взять на себя ответственность за свою семью, потому что он самый старший. Однако всего лишь одна ошибка с его стороны способна перечеркнуть любые шансы его семьи на счастливое будущее. Однажды его поймали в аэропорту в Сингапуре. При нем было столько героина, что хватило бы приписать ему целых 26 смертных приговоров, если опираться на законы в этой стране. В результате этого Ван стал объектом для противостояния двух совершенно разных менталитета. Восток требует покарать преступника по всей суровости закона, в то время как Запад оказывается более гуманным. Теперь мать Вана, а также адвокаты – Джулиан и Лекс, делают все возможное ради парня. В свою очередь Ван пересматривает свою жизнь, находя в ней другой смысл.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (06.11.2015, 03:16)
Убей меня три раза

17. Убей меня три раза / Kill Me Three Times (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (78), КП 6.3 votes: (17 982), IMDb 5.8 votes: (24 044)
Что бы вы сделали за 50 тысяч долларов? Главному герою предлагается провернуть одно грязное дельце - убить жену заказчика. Он, естественно, соглашается. Уже готов план убийства, завершены все приготовления, как оказывается, что он не единственный, кто намерен пролить кровь героини. 50 тысяч на дороге не валятся, поэтому дело необходимо довести до конца. Однако вскоре становится известно, что представленная дамочка - это точка пересечения трёх историй - шантажа, убийства и возмездия; именно она - единственное связующее звено трёх направлений.
Путаница

18. Путаница / Two Twisted (2005-2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.3 votes: (153), IMDb 7.0 votes: (180)
Мир прошлого, мир настоящего, мир будущего и сверхъестественного сходятся вместе в этом мистическом сериале. Каждая серия разбита на две части, состоит из двух получасовых самостоятельных историй, связанных между собой.

Добавлены 1-14 серии 1-го сезона (27.10.2015, 14:12)
Путешествие к центру Земли

19. Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 066), IMDb 5.6 votes: (2 726)
Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА