Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы для просмотра

 
Сортировать по:
Не показывать:
Непобедимый

1. Непобедимый (1983)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.7 votes: (986), IMDb 7.1 votes: (86)
Советская Россия 20-х годов. Бывший красноармеец Андрей Хромов, одержимый идеей создания нового вида борьбы — самообороны без оружия, отправляется в Среднюю Азию, чтобы, познакомившись с местными боевыми искусствами, усовершенствовать свое мастерство. Хромов еще не знает, что вскоре оно спасет ему жизнь.
Как закалялась сталь

2. Как закалялась сталь (1973)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 7.5 votes: (565), IMDb 6.1 votes: (87)
Здесь край городка. Тихо и грустно. Легкий лесной шелест и весенняя прель возрожденной земли. Здесь мужественно умирали братья, для того чтобы жизнь стала прекрасной для тех, кто родился в нищете, для тех, кому самое рождение было началом рабства. Рука Павла медленно стянула с головы фуражку, и грусть, великая грусть заполнила сердце. Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества.

И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее. Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища.» Экранизация одноименного романа Н. Островского, в которой воссоздаются героические страницы борьбы советского народа против немецких интервентов на Украине в годы гражданской войны…

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:37)
Мексиканский вояж Степаныча

3. Мексиканский вояж Степаныча (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 138)
На этот раз Степаныч отправляется в Мексику, чтобы поймать наркобарона Ваху Воркутидзе. В знойной Мексике простого русского ждет много приключений, в том числе неожиданный успех…
Испанский вояж Степаныча

4. Испанский вояж Степаныча (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 4.4 votes: (2 459)
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
Тайский вояж Степаныча

5. Тайский вояж Степаныча (2005)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.9 votes: (10 144)
58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Хроники мстителя

6. Хроники мстителя / Vigilante Diaries (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (69), КП 3.7 votes: (887), IMDb 5.9 votes: (5 225)
Когда Мститель устраняет бандита, широко известного в криминальных кругах, начинается снятая в прямом эфире кровавая бойня с участием армянской мафии, мексиканских нарко-картелей, команды бывших спецназовцев и агентов международных спецслужб, проводящих свои тайные операции… Напряженный приключенческий фильм с участием героев 90-х и армянской мафии не даст вам заскучать.
Бог грома

7. Бог грома / God of Thunder (2015)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (83), IMDb 2.6 votes: (301)
Тор преследует Локи, но в погоне, он оказывает беззащитным без своего могучего молота.
Тавен

8. Тавен / Taven (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 3.2 votes: (43)
Оскорбленная сущность возвращается в новом обличии в мир Са'а ради поиска своей утраченной любви в битве с таинственными стражами потустороннего мира...
Приключения в Гонконге

9. Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА