Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ультрамарины

1. Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (3 874), IMDb 5.6 votes: (5 617)
Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами. Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?
Моби Дик: Охота на монстра

2. Моби Дик: Охота на монстра / 2010: Moby Dick (2010)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 3.0 votes: (372), IMDb 2.5 votes: (2 455)
20 октября 1969 года американская субмарина подверглась нападению гигантского кита. Погибли все, кроме Джона Ахаба. Потеряв в битве не только ногу, но и частичку своего разума, он всю жизнь посвящает охоте на таинственного монстра. Получив в свое распоряжение суперсовременную подлодку под названием «Пиквед», он превращает судно в оружие даже не 21-го, а 22-го века, оснастив его мощнейшими компьютерами и мощнейшим оружием. С помощью специалистки по китам, ученой по имени Мишель Герман, Джону удается выследить чудовищного кита нескольких миллионов лет от роду. Охота начинается…
Моби Дик

3. Моби Дик / Moby Dick (1998)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 502), IMDb 6.4 votes: (4 140)
Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна «Пекод», уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба.

Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу «Моби Дик», который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа.

Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Измаил.
Вторая жизнь Фёдора Строгова

4. Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (294)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
Мытарь

5. Мытарь (1997)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (34)
Тяжело знать будущее. Еще труднее чувствовать его неизбежность. Он сборщик налогов. По — русски — Мытарь. Он обладает необъяснимым сверхъестественным даром предвидеть будущее.

Его посылают туда, где нужно невозможное. И он не подводит, пока… не появляется она. Любовь дорого стоит. Отдать Дар и любить или продолжать жить неуязвимым волком. Но что он выберет — знает только Бог…
Рагин

6. Рагин (2004)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (513), IMDb 6.6 votes: (49)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза.

Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что «доктор чокнулся»…
Доказательство

7. Доказательство / Proof (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (265), IMDb 7.0 votes: (3 115)
История о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков — все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть — это действительно конец, или есть еще что-то после нее?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.10.2015, 22:54)
Сын ворона

8. Сын ворона (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (85), КП 3.4 votes: (212)
В двенадцатом веке на Балтийском море господствовали пираты. Выходя в море ночью, они начинали высматривать добычу. И вот один из них заметил торговое судно. Они сразу же зажгли свет, который направил купеческий корабль на подводные скалы, на которых судно и разбилось. После этого пиратам нужно было лишь подобрать вещи, выброшенные на побережье волнами. Среди обломков корабля они нашли, чудом уцелевшего, ребенка. На его люльку приземляется ворон. Пираты сразу же поняли и истолковали это как знамение богов. Именно поэтому Радомир решил усыновить мальчика, ведь его собственный сын погиб. Он назвал своего нового ребенка Сыном ворона.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:07)
Партизан

9. Партизан / Partisan (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (978), IMDb 5.8 votes: (3 716)
Речь в фильме пойдет о деспотичном отце семейства, который растит своих детей в изоляции от окружающего мира и прививает им человеконенавистническое восприятие общества. Повествование будет вестись от имени 11-летнего мальчика, осуждающего радикальные взгляды на жизнь своего отца.
Эвермор

10. Эвермор / Evermoor (2014-2019)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.1 votes: (84), IMDb 6.4 votes: (351)
В центре сюжета — история о девушке Таре, которая переезжает вместе с семьей в старинный особняк, расположенный в заброшенной английской деревушке под названием Эвермор. Юная мечтательница хочет написать собственную книгу, и новый дом кажется девушке подходящим местом для поиска вдохновения. Сначала Тара не замечает здесь ничего необычного, но вскоре понимает, что вокруг происходят очень странные вещи.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.11.2017, 12:56)
Уголовное дело

11. Уголовное дело (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24)
Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:51)
Что останется после тебя?

12. Что останется после тебя? / What Remains (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.6 votes: (3 366), IMDb 7.4 votes: (3 715)
Влюбленная пара заселилась в новый дом, но тут их ждал неприятный сюрприз. Они нашли тело бывшей хозяйки дома. Труп Мелиссы Янг пролежал здесь довольно долго и начал уже разлагаться. Когда они обратились в полицию, детектив Лен Харпер оперативно взялся за расследование этого дела. Он собирался докопаться до сути и узнать, что произошло с бедной женщиной. А главное, почему прошло уже два года, и никто до сих пор не пытался ее искать и даже ни разу не заикнулся о том, что она неожиданно и бесследно исчезла. Вскоре он начинает понимать, что в этом доме, где размещается пять квартир, соседи стараются скрыть какую-то тайну…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 07:02)
Черта

13. Черта (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (48), КП 5.8 votes: (1 550)
1918 год. Москва изнывает под террором десятков банд, которые буквально захватили город, не встречая сопротивления властей. Бывшему матросу-балтийцу Александру Трепалову поручают возглавить вновь созданную структуру — Московский Уголовный Розыск. За короткий срок Трепалов становится героем легенд и грозой «граждан вольного города Хивы», как именовали себя бандиты Хитровки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:54)
Сонька Золотая Ручка

14. Сонька Золотая Ручка (2007)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.2 votes: (3 189), IMDb 6.3 votes: (71)
Ее имя вызывало почтение даже у самых отпетых рецидивистов. Ее искала полиция всех стран Европы. Говорят, что банда, которую она возглавляла, состояла исключительно из ее бывших мужей. О Софье Блювштейн, больше известной как Сонька Золотая Ручка, ходит много легенд.

Все сведения о ее жизни крайне противоречивы. Авторы документального фильма предлагают свою версию трагической судьбы великой аферистки. На основе материалов уголовных дел начала 20 века воссоздаются самые виртуозные и знаменитые аферы Соньки Золотой Ручки.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:41)
Снег растает в сентябре

15. Снег растает в сентябре (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.0 votes: (99)
Маша — единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизньдевушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден — молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича. Иван — обычный деревенский паренек. Держит небольшую автолавку, помогает родителям. Отец Ивана, ремонтируя крышу, упал и повредил позвоночник. Теперь Иван единственный кормилец в семье.

Однажды эти двое — Маша и Иван, — случайно встречаются. Казалось бы, между ними нет и не может быть ничего общего. Но неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. Им предстоит преодолеть немало препятствий — Федор Михайлович, желая счастья дочери, обманом разлучает ее с Иваном, а Сергей, оказавшийся двуличным и жестоким, подставляет соперника и сажает его в тюрьму. Удастся ли влюбленным отстоять свое счастье и снова обрести друг друга?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:36)
Барсы

16. Барсы (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (45), КП 5.5 votes: (78)
Трое верных друзей Егор, Мишка и Александр когда-то составляли гордость отряда спецназа под названием «Барсы». Трое лучших бойцов, трое отважных и смелых парней… Уже прошло много лет с момента их последнего задания, каждый давно живет своей жизнью и новой работой, но дружбу они сберегли, хотя встречаться стали редко.

Егор работает егерем в заповеднике. Однажды он находит в лесу убитого журналиста. Все подозрения падают на сотрудников местного ЧОПа, которых накануне видели в этих краях. Однако местная полиция не спешит проводить расследование и не интересуется подозреваемыми. Тогда Егор планирует взять дело в свои руки…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:20)
Однажды в Ростове

17. Однажды в Ростове (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 7.7 votes: (2 587), IMDb 7.6 votes: (33)
Действие происходит в Советском Союзе. Второе июня 1962 года. Заработная плата жителей Новочеркасска снизилась, и они вышли на забастовку. Несанкционированная акция, которая, казалось им, пройдет мирно и без последствий приняла ужасный и неожиданный оборот — расстреляли митингующих рабочих. Генерал Шапошников, как только мог, протестовал против убийства, но его не послушали. Власти, конечно, тут же замяли трагедию, дав свидетелям подписку о неразглашении. Те, кто не подписал данное соглашение, получили тюремные сроки. Однако оставшиеся в живых рабочие объединяются, чтобы восстановить справедливость.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:38)
Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна

18. Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна / The Untold History of the United States (2012-2024)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 8.2 votes: (3 704), IMDb 8.6 votes: (8 488)
Оливер Стоун - признанный гений современного кинематографа. На этот раз он снял не обыкновенный полнометражный фильм с динамичным сюжетом, в котором десять серий. Тема проекта посвящена родным Соединенным Штатам Америки. Заинтригованному зрителю откроются ответы на загадки, которые так давно его интересовали. Каждый человек будет сидеть перед экраном и удивляться тому, сколько же ему не удалось узнать за всю прошедшую жизнь. С замиранием сердца зрители будут вникать во все новые подробности истории возникновения и жизни Америки. Невозможно будет понять, не досмотрев до конца, суть всех историй, а так же того, как все случилось на самом деле.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:16)
Эпоха доблести

19. Эпоха доблести / Sengoku Musou (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), IMDb 6.4 votes: (44)
Эпоха Сенгоку – период борьбы провинций за объединение Страны Восходящего Солнца. События разворачиваются после смерти Тигра из Каи (Такеда) и Оды Набунаги, когда род Санада восстал против Токугавы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:01)
Сучья война (Сучьи войны)

20. Сучья война (Сучьи войны) (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (182), КП 6.2 votes: (3 748)
В двадцатом веке с середины сороковых до середины пятидесятых существовало своеобразное противостояние, действие которого происходило в тюрьмах. С одной стороны конфронтации находились заключенные, которые называли себя не иначе как «воры в законе». Люди, включающие себя в эту группу, были верны своим законам, но никогда не вступали в переговоры с властями. С другой стороны противостояния находились осуждённые, которые раскаивались в своих преступлениях и желали исправиться. Их грубо называли «суки». Так эта «война» и получила название. Удивительно, но это явление приобрело невообразимые обороты…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:00)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА