Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Синтия Ротрок

Боевой малыш (2015)
http://yourecinema.com/movie/action/1015-boevoy-malysh-2015.html
 
Сортировать по:
Не показывать:
Разборка в Маниле

1. Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)

Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Коготь тигра 3

2. Коготь тигра 3 / Tiger Claws III (2000)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.2 votes: (313), IMDb 4.3 votes: (258)
В Нью-Йорке должна состояться решающая битва с духами трех великих китайских мастеров единоборств. Остановить духов должны детективы Линда Мастерсон и Терек Ричардс. В этой опаснейшей миссии им помогает мастер Джин, владеющий запрещенным стилем борьбы «Коготь тигра».
Коготь тигра 2

3. Коготь тигра 2 / Tiger Claws II (1996)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (484), IMDb 5.1 votes: (311)
Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы «тигрового стиля» могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Коготь тигра

4. Коготь тигра / Tiger Claws (1991)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 403), IMDb 5.4 votes: (1 262)
Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле «Коготь тигра» считался Чонг.
Честь и ярость

5. Честь и ярость / Rage and Honor (1992)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Честь и ярость 2: Враждебный захват

6. Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.3 votes: (370)
На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотическом и опасном мире. Престон занимается совершенствованием своего боевого мастерства в Джакарте. Тем временем, Крис отправляется в Индонезию в качестве агента ЦРУ, чтобы расследовать операцию по отмывке денег.

Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим путем, оказываются вовлеченными в войну банд, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и вида не подают, что знают друг друга.

Постоянно оказываясь по разную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами местной мафии, Крис и Престон срывают преступные планы и захватывают вертолет с алмазами.
Зло во благо

7. Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение

8. Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение / No Retreat, No Surrender 2: Raging Thunder (1987)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 5.6 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (1 318)
Отважные американские кикбоксеры сражаются против советских спецназовцев в Юго-Восточной Азии.
Наёмницы

9. Наёмницы / Mercenaries (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 1.7 votes: (2 080), IMDb 3.7 votes: (2 039)
Всем известно, что война безжалостна. Она отнимает у людей надежду. Основная жизненная цель главной героини фильма - «мир во всем мире». Однако именно она становится уязвимой жертвой военных конфронтаций. Миротворческая поездка в места боевых действий в сию же минуту оборачивается пленением. И теперь ее держат в жестоком заточении. Однако государство несмотря ни на что желает спасти ее. Отряд из четырех женщин, которые являются заключенными тюрьмы, получает трудное задание: им нужно любой ценой проникнуть на вражескую территорию и вывезти пленную с вражеской земли. Чем же обернется патриотизм и стремление к миру?
Непокорная

10. Непокорная / Cui hua kuang mo (1993)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (392), IMDb 4.4 votes: (2 538)
Драки на улицах, несмотря на свою опасность, очень прибыльное дело, как для тех, кто дерется, так и для тех, кто делает ставки. Жена одного такого уличного бойца решила бросить своего мужа, поскольку ненавидела жестокость, и ей очень не нравилось каким образом он зарабатывает на жизнь. Такой поступок супруги еще больше травмировал его и так неустойчивую психику. И он начинает убивать женщин, которые хоть немного похожи на его бывшую жену. Одной из его жертв стала сестра лидера уличной группировки Кристи. И теперь она вместе с полицейским Ником намерена найти маньяка и сполна отомстить ему.
Возмездие

11. Возмездие / Redemption (2002)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.2 votes: (178), IMDb 4.5 votes: (383)
Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его «организацию». Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную «колею» или путь возмездия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА