Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Любимые фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница

1. Пятница (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (332), КП 6.6 votes: (42 129), IMDb 6.2 votes: (950)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
Любовь любит случайности

2. Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Всё, что мне осталось от тебя

3. Всё, что мне осталось от тебя / What's Left of You / Senden Bana Kalan (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.2 votes: (821), IMDb 6.7 votes: (1 323)
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
Легкое поведение

4. Легкое поведение / Easy Virtue (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.6 votes: (82 529), IMDb 6.7 votes: (18 788)
Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
Ослепленный желаниями

5. Ослепленный желаниями / Bedazzled (2000)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (100), КП 7.2 votes: (63 665), IMDb 6.1 votes: (110 783)
Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.

Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.
И грянул шторм

6. И грянул шторм / The Finest Hours (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 065), КП 7.0 votes: (64 666), IMDb 6.7 votes: (70 278)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Убойные каникулы

7. Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.7 votes: (269 439), IMDb 7.5 votes: (191 247)
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Экипаж

8. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Иллюзия обмана

9. Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 553), КП 7.7 votes: (625 758), IMDb 7.2 votes: (690 651)
С помощью фантастических трюков команде иллюзионистов удаётся обвести вокруг пальца лучших в своём роде агентов ФБР. Просчитав всё до мелочей, они заставляют поверить в то, что магия и действительно существует, иначе, как игральная карта с подписью оного из случайно выбранных из зала участников могла оказаться в хранилище банка, находящегося на другом континенте в то самое время, когда был проведён фокус? Именно этот момент до последнего был загадкой для всех. Не понимая законов магии, ФБРовцы вынуждены обратиться к лучшему специалисту по разоблачению фокусов, но и его способности не безграничны. С каждым фокусом иллюзионисты действуют всё профессиональнее, но прямых доказательств, указывающих на их виновность, нет. Как закончатся подобные шутки с законом для гениальных иллюзионистов? Это нужно увидеть!
Иллюзия обмана 2

10. Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (834), КП 6.7 votes: (377 269), IMDb 6.4 votes: (318 664)
«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Красивые существа

11. Красивые существа / Beautiful Creatures (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (429), IMDb 5.9 votes: (3 052)
Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось сложнее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом понимают, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
Гордость и предубеждение

12. Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (237), КП 8.1 votes: (384 516), IMDb 7.8 votes: (325 839)
Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Загадочная история Бенджамина Баттона

13. Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (813), КП 8.1 votes: (504 431), IMDb 7.8 votes: (693 248)
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Уличный кот по кличке Боб

14. Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Апокалипсис

15. Апокалипсис / Apocalypto (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (503), КП 8.0 votes: (257 623), IMDb 7.8 votes: (328 531)
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
Белый плен

16. Белый плен / Eight Below (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (296), КП 8.1 votes: (143 442), IMDb 7.3 votes: (61 190)
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Книга Генри

17. Книга Генри / The Book of Henry (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (221), КП 7.1 votes: (28 441), IMDb 6.6 votes: (28 848)
История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.
Сеть

18. Сеть / The Net / Geumool (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.3 votes: (3 372), IMDb 7.3 votes: (3 979)
Бедный рыбак Нам Чул-ву скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Кореи. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.
Молодая Виктория

19. Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 7.6 votes: (24 842), IMDb 7.2 votes: (65 491)
Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа.

Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы — те, что она любила и была любима.
Вальмон

20. Вальмон / Valmont (1989)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.8 votes: (6 769), IMDb 7.0 votes: (10 182)
Картина повествует о маркизе Де Метей, которая очень любила всеми руководить. Особенно ей нравилось распоряжаться чужими судьбами. Все это она делала забавы ради. Героиня не раз сводила окружающих ее людей, полагаясь в этом вопросе только на свой вкус. Женщина была холодна ко всем мужчинам, но внезапно и ее время пришло. Ей очень понравился один мужчина, который как ни странно, не ответил женщине взаимностью. К слову сказать, ей больше понравились его деньги, но видимо не судьба. Он даже не смотрел в ее сторону. Тут ей пришлось выпустить на сцену своего хорошего знакомого по имени Вальмонт. Она поручила этому сердцееду соблазнить ту девушку, на которой намеревался жениться её возлюбленный.
ГОРЯЧАЯ 20-КА