Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: filmi_April_2016

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пан Володыевский

1. Пан Володыевский / Pan Wolodyjowski (1969)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (791), IMDb 7.2 votes: (1 197)
Каждое столкновение шляхтичей и ордынцев — это реки крови и горы трупов. Что остается у Михаила Володыевского, когда он одного за другим теряет друзей? Только любимая жена Бася и Родина.
Одержимость

2. Одержимость / Fitoor (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Лига Справедливости против Юных Титанов

3. Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (1 789), IMDb 7.0 votes: (12 378)
Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
Регион 13

4. Регион 13 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (75)
Известный в Южном Казахстане авторитет Багдат по кличке «Багда» получает от своего давнего друга информацию о готовившихся массовых беспорядках и насилию в регионе. Он, конечно же, не может остаться в стороне и пытается всеми способами предотвратить возможные события. Но он даже не подозревает, что за всем этим уже следят сотрудники спецслужб. Дальнейший ход событий заставляет Багду принять решения, от которых зависят судьбы многих и многих людей.
Киевский торт

5. Киевский торт (2014)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (67), КП 5.1 votes: (251)
В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели — Америке, куда ей открыли «грин-карту». Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений…
Студент со связями

6. Студент со связями / The Preppie Connection (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.3 votes: (1 159), IMDb 6.1 votes: (3 864)
Учащийся частной школы использует свои связи для создания сети распространения наркотиков.
Доверие

7. Доверие / The Trust (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (128), КП 5.6 votes: (4 696), IMDb 5.4 votes: (17 563)
Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни.
Ключ от преисподней

8. Ключ от преисподней / Baskin (2015)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (56), КП 4.6 votes: (1 770), IMDb 5.7 votes: (6 946)
Пятеро брутальных копов сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп — футбол, девушки, секс — прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому — по грехам его…
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

9. Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (179), КП 6.3 votes: (11 469)
Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч.

Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?
Убей своих друзей

10. Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 6.1 votes: (8 915), IMDb 6.0 votes: (9 755)
Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
Ферзь

11. Ферзь / Wazir (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Прирожденные шутники

12. Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (62), КП 5.3 votes: (384), IMDb 3.7 votes: (2 818)
Трое самых неисправимых, самых отчаянных и эпатажных шутников в мире впервые собираются вместе, чтобы отмочить самые невообразимые розыгрыши в скандальном филиме. В этом фильме, приправленном кадрами с нашумевшими знаменитостями из Ютуба, Роман Этвуд, Денис Роуди и Виталий Здоровецкий выводят бесшабашность и невероятные социальные эксперименты на новый уровень.
Робин Гуд, правдивая история

13. Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Кровавый скелет

14. Кровавый скелет / Skeleton Krew (2015)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 2.4 votes: (69)
Одну группу рабочих, преследовала и убивала таинственная фигура в маске, после 12 часовой ночной смены на заводе
Пандемия

15. Пандемия / Pandemic (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (134), КП 4.3 votes: (5 489), IMDb 4.4 votes: (8 410)
На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
Мистер Шесть

16. Мистер Шесть / Mr. Six / Lao pao er (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.0 votes: (174), IMDb 7.2 votes: (1 923)
Лю Е — 50-летний вор в законе, который когда-то царствовал на улицах Пекина. В преступных кругах его называли Лао Пао Эр, что означает «старая пушка». Однажды его непослушный сын ввязывается в потасовку с уличной бандой гонщиков. Лю Е вступается за сына, пытаясь усмирить молодёжь своим авторитетом.
Подслушанное 2

17. Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Победительница

18. Победительница / Moondance Alexander (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (951)
Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Джордж Вашингтон

19. Джордж Вашингтон / George Washington (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (362), IMDb 7.2 votes: (8 588)
В одном из захолустных городков Северной Каролины невинная игра группы подростков оборачивается страшной трагедией, повлекшей за собой вереницу лжи и необходимость принимать совсем не детские решения…
Кое-что о Марте

20. Кое-что о Марте / The Very Thought of You / Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence (1998)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (528), IMDb 6.4 votes: (3 949)
Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из троицы закадычных друзей: Дэниэлом, Фрэнком и Лоуренсом. Все трое влюбились в Марту, не подозревая, что теперь они — соперники. А когда тайна раскрылась, им пришлось и навыки английского бокса вспомнить, и услугами психоаналитика воспользоваться, и в многочисленных недоразумениях разбираться…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА