Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Драчки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рейд

1. Рейд / The Raid: Redemption / Serbuan maut (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (230), КП 7.4 votes: (175 918), IMDb 7.6 votes: (214 870)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Рейд 2

2. Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
Запретное царство

3. Запретное царство / The Forbidden Kingdom (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (136), КП 7.1 votes: (37 544), IMDb 6.5 votes: (108 050)
Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Честь  дракона

4. Честь дракона / The Protector / Tom yum goong (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (5 680), IMDb 7.1 votes: (31 229)
В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Онг Бак

5. Онг Бак / Ong-bak (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.4 votes: (18 628), IMDb 7.2 votes: (71 708)
Действие фильма начинается в небольшой деревушке Нагпраду, расположенной на северо-востоке Таиланда, жителей которой постигает несчастье — пропала голова статуи Будды по имени Онг Бак. Для того, чтобы вернуть статую, требуется человек, обладающий не только умом, но и физической силой.

Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай (тайский бокс) у почитаемого в деревне монаха.
Онг Бак 2: Непревзойденный

6. Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong bak 2 (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 741), IMDb 6.2 votes: (29 602)
В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…
Онг Бак 3

7. Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.5 votes: (3 734), IMDb 5.0 votes: (13 108)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
Честь  дракона 2

8. Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
S.P.L. Звезды судьбы 2

9. S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Мастер тай-цзи

10. Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Ип Ман

11. Ип Ман / Ip Man (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (351), КП 8.2 votes: (105 730), IMDb 8.0 votes: (231 292)
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Ип Ман 2

12. Ип Ман 2 / Ip Man 2 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (266), КП 7.6 votes: (36 452), IMDb 7.5 votes: (109 151)
Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто — чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
Ип Ман 3D

13. Ип Ман 3D / Ip Man 3 / Yip Man 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (551), КП 7.3 votes: (55 358), IMDb 7.0 votes: (59 219)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана — первого человека, начавшего открыто преподавать кунг-фу (стиль Вин-Чунь).
S.P.L. Звезды судьбы

14. S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Последний из лучших

15. Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Горячая точка

16. Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Кто я?

17. Кто я? / Jackie Chan's Who Am I? / Wo shi shei (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (110), КП 7.7 votes: (40 209), IMDb 6.8 votes: (36 443)
Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Доспехи Бога

18. Доспехи Бога / Armour of God / Long xiong hu di (1986)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (117), КП 7.9 votes: (127 207), IMDb 6.9 votes: (21 150)
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
Доспехи Бога 2: Операция Кондор

19. Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 8.0 votes: (41 674), IMDb 7.3 votes: (18 538)
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.

Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.
Доспехи Бога: Миссия Зодиак

20. Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (474), КП 6.5 votes: (33 455), IMDb 6.2 votes: (16 578)
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА