Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: пробные № 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Карантин

1. Карантин / Containment (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (169), КП 7.1 votes: (6 192), IMDb 7.1 votes: (11 216)
Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (19.07.2016, 21:40)
День выборов 2

2. День выборов 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (238), КП 6.5 votes: (39 841), IMDb 6.2 votes: (1 195)
Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
Родина или смерть

3. Родина или смерть (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 4.2 votes: (276)
Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Застава Жилина

4. Застава Жилина (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (773), IMDb 6.3 votes: (12)
1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Пороги

5. Пороги (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)
Застава в горах

6. Застава в горах (1953)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (975), IMDb 5.8 votes: (40)
Из Москвы на погранзаставу приезжает служить старший лейтенант Лунин. Герой активно включается в жизнь заставы. А, тем временем, по другую сторону границы банда Исмаил-бека активизирует свои действия…
Беспокойный участок

7. Беспокойный участок (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Беглые родственники

8. Беглые родственники (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.0 votes: (574)
Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима — сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли — обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 19:38)
Беглец

9. Беглец / Spoiler (1998)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.1 votes: (431), IMDb 4.2 votes: (413)
Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Беглецы

10. Беглецы (2011)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (300)
Одинокий мужчина 45 лет, тренер по боксу Семён Евгеньевич всю свою жизнь тренирует подростков. Однажды к нему приходит его старый друг — Николай, он богатый и известный человек. Николай говорит Семёну о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увёл Асю у Семёна и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семёна позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше не кому доверять кроме старого друга. В тот же день Николай погибает.

У Милы никого не осталось из близких, кроме бабушки, которая и является теперь опекуном девочки. У Милы есть огромное наследство, которое оставил ей отец, и контрольный пакет акций, за которыми и охотятся подлые партнёры его отца. Да, Николая убили именно они, и теперь путь к желаемым долгожданным акциям им преграждает маленькая дочь богача. Охота на маленькую Милу открыта, но учли ли они ещё одно препятствие — тренера Семёна, который должен сдержать своё обещание и помочь Миле, он должен спасти ей жизнь.
Беглый огонь

11. Беглый огонь / Rapid Fire (1992)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
Ищейка

12. Ищейка / The Closer (2005-2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 420), IMDb 7.6 votes: (22 724)
Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон — расследование убийств. Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег — мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы.
Стая

13. Стая / La horde (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (4 593), IMDb 5.9 votes: (14 634)
Полицейский Матье Риволлан был убит нигерийской мафией. Его напарник Хименес находит его труп на свалке. На похоронах он решает объединиться с другими копами и нанести мстительный визит в группировку мафиози. Когда они приходят в многоэтажное здание, то преступники готовы их встретить. В итоге полицейские сами оказываются в заложниках у них. Один из них убит, другой ранен, третьего пытают. И тут с первых этажей доносится странный шум. Когда они начинают смотреть в чем дело, убитый ими человек оживает. Он успевает покусать двух парней гангстеров и его убивает только выстрел дробовика. Теперь становится ясно, что весь Париж окружен зомби и двум противникам просто необходимо объединиться чтобы выжить.
Стая

14. Стая (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)
Забудь и вспомни

15. Забудь и вспомни (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Всем всего хорошего

16. Всем всего хорошего (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Вор Костя по кличке Одесса выходит из тюрьмы с твердым намерением «завязать». Но у ворот его поджидает бывший кореш, авторитет Утюг. Одесса должен взломать очередной сейф или найти 3 миллиона, чтобы откупиться от бывших дружков. Костя вспоминает, что незадолго до освобождения кореш по кличке Корень рассказывал, что его дочь Рита, которую Корень бросил еще в младенчестве, выиграла на телевизионном конкурсе талантов как раз три миллиона. Костя понимает, что это его шанс, сбегает от Утюга и направляется к Рите.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 17:01)
Оттепель

17. Оттепель (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (111), КП 7.7 votes: (20 834), IMDb 8.0 votes: (144)
Студия «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев — молодой, талантливый оператор. Однажды он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКА. И нужно же было такому случиться, Костя выпал из окна и погиб. После его смерти он обнаруживает сценарий, который не был в свое время утвержден, и понимает, что это совершенно чумовая вещь. Он мечтает снять по этому сценарию фильм.

На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И вскоре им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины под названием «Девушка и бригадир». Присутствует в картине и любовная интрига. Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая попадает на их же картину в качестве главной актрисы. Чтобы показать колорит тех времен, в завершении каждой серии звучат стихи и песни той эпохи.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Фарца

18. Фарца (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (93), КП 7.4 votes: (42 614)
События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

Фантастические миры Уэллса

19. Фантастические миры Уэллса / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.5 votes: (587)
Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…

Добавлены 1-3 серии из 3 (27.05.2016, 11:48)
По ту сторону двери

20. По ту сторону двери / The Other Side of the Door (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (512), КП 5.5 votes: (20 162), IMDb 5.3 votes: (18 860)
Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА