Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Мои фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Следователь Протасов

1. Следователь Протасов (2013-2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 377)
Главный герой работает следователем, на работе его прозвали «Лешим», так как мужчина имеет тяжелый характер и уникальное имя. У Елисея есть и враги, которые называют его «Лисом». Старший советник юстиции не идет на компромисс, он упрям, но отлично справляется даже с самыми сложными делами. Его высокая должность имеет массу требований. Главный герой привлекает внимание женщин, но они не могут находиться в его компании длительное время, из-за его тяжелого характера. Его поведение является причиной множества проблем, которые часто бывают в жизни у мужчины. Негодяям придется ответить за свои преступления, ведь за дело берется следователь Протасов.

Добавлены 12-16 серии 1-го сезона (22.03.2014, 17:33)
Шеф

2. Шеф (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (129), КП 7.3 votes: (29 674), IMDb 7.6 votes: (58)
Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (15.02.2024, 17:36)
Шеф 2

3. Шеф 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 7.6 votes: (2 696)
Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника — полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.

Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…

…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.

Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

 2-й сезон полностью (17.12.2013, 14:56)
Шеф 3

4. Шеф 3 (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.9 votes: (2 405)
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (27.09.2015, 04:24)
Однажды и навсегда

5. Однажды и навсегда (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.6 votes: (585)
Маша - милая, добрая, порядочная девушка из приличной семьи. На вечеринке в честь юбилея банка, где она работает уже год, девушка застает своего парня – Игоря с другой. Но у нее нет времени страдать, потому что неожиданно для всех, генеральный директор филиала - Геннадий Петрович, назначает ее начальником отдела. Что явно не по душе ее коллегам, а также любовнице Геннадия Петровича – Зинаиде Олеговне.Егор – обычный парень из детдома. Работает охранником в банке, где работает Маша. Он становится ангелом - хранителем Маши, который всегда готов спасти ей жизнь, даже ценной своей собственной.Есть ли будущее у обычного охранника и девушки с высший образованием и красным дипломам? Возможно ли между ними любовь ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА? Вы узнаете посмотрев этот милый, легкий, ненавязчивый, немного предсказуемый, но в тоже время, добрый фильм.
Ангелы войны

6. Ангелы войны (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.8 votes: (503), IMDb 8.7 votes: (11)
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Дельта

7. Дельта (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Братство десанта

8. Братство десанта (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
Двое из ларца

9. Двое из ларца (2006)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (329)
Главных героев фильма двое — независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков — обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский — независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено… В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (24.02.2016, 22:34)
Братья

10. Братья (2012-2024)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Без правил

11. Без правил (2011)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Полицейский участок

12. Полицейский участок (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Дело чести

13. Дело чести (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (7 526)
Захватывающая история начинается ещё в 2000-х годах. Семья Назаровых, в поисках лучшей жизни переезжает из провинциального городишки в столицу. В Москве отец семейства вкладывает все свои деньги в бизнес и арендует площадь для торговли техникой на крупном рынке. И кажется, жизнь начинает налаживаться, но однажды грабят этот павильон. После случившегося отца находят повешенным, а мать сходит с ума, не сумев пережить смерть мужа. Понимая, что это ограбление — не просто случайность, братья решаются на месть. Они придумывают план, по которому Иван должен внедриться в преступную группировку, орудующую на рынке, отыскать виновников в смерти отца и уничтожить их одного за другим. Его брат Александр становится юристом, чтобы подавить преступность силой закона. Но разные способы достижения одной цели разводят родных братьев по разные стороны баррикад. Они становятся соперниками по жизни, да ещё и влюбляются в одних и тех же женщин. Но, пережив предательства друзей и знакомых, в самые сложные моменты жизни они понимают, что кроме друг друга у них никого нет и надеяться не на кого.

Добавлена 146-я серия 1-го сезона (07.12.2020, 06:23)
Объявлен в розыск

14. Объявлен в розыск (2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (155)
За городом происходит ужасная авария, сталкиваются автомобиль для перевозки заключенных и легковушка с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что погибли все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве своей жены, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто исчез.

На поиски беглеца пускается опытный следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со своей командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией о том, что жена Рогова, журналистка, перед смертью достала важную информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят убить, и авария, вероятно, была покушением.

В тоже время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей супруги Дениса, говорит о том, что причиной аварии стало убийство водителя грузовика, и значит, можно говорит о том, что кто-то помог Рогову сбежать. В городе начинается суматоха. В срочном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и направить ее по следам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.

Добавлены 1-12 серии (04.04.2015, 06:11)
Обратный отсчет

15. Обратный отсчет (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (3 926), IMDb 5.7 votes: (283)
Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Снайперы: Любовь под прицелом

16. Снайперы: Любовь под прицелом (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 6.9 votes: (6 344)
Два снайпера — немец и русская — полюбили друг друга, когда СССР и Германия были союзниками. Но начинается война, и отныне они — смертельные враги.
Профиль убийцы

17. Профиль убийцы (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (2 223)
Преступления, совершаемые серийными убийцами, насильниками и маньяками, зачастую являются самыми сложными и запутанными. Именно они превращаются в «висяки» — дела, которые порой невозможно раскрыть. Но, в составе МВД создается особый отдел, сотрудники которого называются «профайлерами». Задача профайлеров, ставших главными героями сериала «Профиль убийцы», крайне непростая. Для раскрытия самых жестоких преступлений эти люди должны уметь думать как преступник. Герои сериала «Профиль убийцы» не просто милиционеры. Они психологи, умеющие найти ключ к сознанию преступника и, таким образом, остановив его, чтобы прервать кровавый след и цепочку жертв.

Добавлены 1-24 серии 2-го сезона (13.01.2016, 16:04)
Бомбила

18. Бомбила (2011)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)
Бомбила. Продолжение

19. Бомбила. Продолжение (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (218), IMDb 7.4 votes: (5)
Главный герой фильма - Артем Горохов - раньше был спецназовцем, но сейчас он обычный таксист — бомбила. Его жену Алену посылают в командировку в маленький город Приморск. Но там ее убивают, и она так и не возвращается домой. Убитый горем муж решает, во что бы то ни стало, найти и отомстить преступникам. В этом деле ему потребуется помощь старого приятеля Игната, который как раз работает недалеко от этого городка инструктором-спасателем в горах. Но все не так просто, и когда они приезжают в провинциальный городок, то все оказывается против них. Но друзья не сдаются, они готовы идти до конца пока не докажут правду и не отомстят.
СК (Следственный комитет)

20. СК (Следственный комитет) (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА