Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кто, если не мы

1. Кто, если не мы (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.6 votes: (2 945), IMDb 6.8 votes: (100)
Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется в их жизни бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
Моя земля

2. Моя земля / Under sandet (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Скрытая красота: История любви, которая питает Землю

3. Скрытая красота: История любви, которая питает Землю / Pollen (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (296)
Наше будущее зависит от удивительной истории любви между цветами и фауной, состоящей из пчел, бабочек, птиц и летучих мышей, которые способствуют размножению этих видов.
Апперкот для Гитлера

4. Апперкот для Гитлера (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Последний рубеж

5. Последний рубеж (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (373)
1941 год. Война. Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова. В составе дивизии — рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из двадцати восьми новобранцев. Для укрепления духа бойцов в роту Гундиловича направляют политрука Клочкова.

Гундилович и Клочков знакомятся с личными делами новобранцев. За сухими строками документов встают живые люди с разными характерами и нелёгкими судьбами. Волей случая они оказались вместе, чтобы выполнить важную и ответственную задачу — создать оборону на направлении главного удара возле Волоколамского шоссе и отбросить немцев от Москвы…

Враг, значительно более сильный и подготовленный, не может сломить дух наших солдат. «Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!» — эти слова комиссара Клочкова доходят до сердца каждого воина. За победу, за Москву они готовы сражаться до конца, не жалея ни сил, ни собственных жизней…

Вечная память о подвиге героев-панфиловцев, погибших, но отстоявших родную землю, навсегда останется в сердцах потомков…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2016, 13:41)
Пират и пиратка

6. Пират и пиратка (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Орден

7. Орден (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (56), КП 5.7 votes: (1 288)
1945 год. Вся страна празднует Великую Победу. Миллионы солдат-победителей возвращаются домой. Но на Востоке часть территории Китая, Маньчжурия, по-прежнему оккупирована фашистской Японией. Верная союзническому долгу Красная Армия вступает в бой с сильным и жестоким врагом. 18 августа отряд героев-штурмовиков под командованием капитана Ивана Забелина получает разрешение на осуществление дерзкой, не имеющей аналогов в мировой истории, войсковой операции. Бойцам предстоит тяжелое сражение в самом сердце врага…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2016, 18:30)
Симеон столпник

8. Симеон столпник / Simon of the Desert / Simón del desierto (1965)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.9 votes: (1 660), IMDb 8.0 votes: (8 008)
Фильм-притча, герой которого — духовный искатель, соблюдающий жесткую аскезу, — противостоит искушениям дьявола, являющегося к нему в разных обличьях. Это борьба Симона продолжается с давних времен до наших дней.
Двое во вселенной

9. Двое во вселенной / Correspondence / La corrispondenza (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.2 votes: (8 222), IMDb 6.1 votes: (4 659)
Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
На тебя уповаю

10. На тебя уповаю (1992)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Пеле: Рождение легенды

11. Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (395), КП 8.2 votes: (205 258), IMDb 7.1 votes: (20 552)
Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

12. Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (236), КП 5.9 votes: (6 302), IMDb 5.4 votes: (5 698)
Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Дарт Мол: Ученик

13. Дарт Мол: Ученик / Darth Maul: Apprentice (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (247), КП 6.8 votes: (1 237), IMDb 7.7 votes: (2 027)
Его подготовка практически завершена, Дарт Мол должен столкнуться с шестью джедаями, чтобы достичь своего истинного потенциала и стать Тёмным Лордом Ситхов.
Душа шпиона

14. Душа шпиона (2015)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 4.6 votes: (613), IMDb 6.9 votes: (86)
Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота — нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Герой вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам…
Побег из аула. Операция Махаббат

15. Побег из аула. Операция Махаббат / Pobeg iz aula. Operatsiya Makhabbat (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (140), КП 6.8 votes: (647)
Финансовые трудности толкают пятерых лучших друзей на новое авантюрное приключение. Еще вчера они сбежали в город из аула, а сегодня хотят женить Ербола на прекрасной Айсулу — наследнице огромного состояния. Пытаясь создать Ерболу образ богатого жениха-бизнесмена, друзья попадают в крупные неприятности — они берут Роллс Ройс у ничего не подозревающего криминального авторитета Бузаубаса, чем «подписывают» себе приговор. Ербол и его друзья вынуждены лавировать между преступным миром, обманом Айсулу и борьбой с ее женихом-мажором. Эта история перевернется с ног на голову, когда все ее участники раскроют свои карты…
Отец

16. Отец (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 035), IMDb 6.9 votes: (78)
Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников.

Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы…

Алексей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
Мир природы. Кукушка

17. Мир природы. Кукушка / The Natural World. Cuckoo (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16)
Кукушки интриговали и вдохновляли людей на протяжении тысяч лет. Греческие философы, поэты и даже Шекспир писали об этих птицах и их сомнительной репутации. Насколько правдивы были эти истории? Пение кукушки слышно с начала весны, но за волшебным звуком прячется птица, которая является обманщиком, вором и убийцей. Так как же кукушка обманывает других птиц в подкладывая яйца в чужие гнёзда? Почему обманутые приемные родители не реагируют, как они смотрят на то, что птенец кукушки уничтожает их собственные яйца и птенцов? И почему они неустанно трудятся чтобы накормить требовательного птенца, который, не имея ничего общего с ними, в скором времени затмит их? Программа, которая создавалась на протяжении двух лет, раскрывает удивительные факты из жизни кукушек.
Падение Лондона

18. Падение Лондона / London Has Fallen (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (706), КП 5.8 votes: (50 043), IMDb 5.9 votes: (145 723)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Тайны Смолвиля

19. Тайны Смолвиля / Smallville (2001-2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (855), КП 7.4 votes: (98 903), IMDb 7.5 votes: (135 823)
В начале был дождь, но не обычный, а метеоритный. Для небольшого городка Смолвиль это серьёзное событие, которое круто изменило жизнь его обитателей. Каждому своё. Кому слава, а кому долгожданное событие. В частности, одна бездетная пара, нашла ребёнка, расценив это, как подарок небес. Мальчишка оказался крепышом, быстро рос и вскоре стал радовать своих родителей хорошими показателями в учёбе и спорте. Кларк Кент, так зовут нашего героя, весьма стеснительный юноша со способностями супермена. Стойте, это и есть Супермен, только молодой. В общем, смотрите и узнаете, как всё начиналось.
Остановился поезд

20. Остановился поезд (1982)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.3 votes: (136)
Предотвращая катастрофу, погибает машинист поезда. Его считают героем — однако следователь стремится установить истинные обстоятельства трагедии и скоро убеждается, что несчастье стало следствием служебной недобросовестности.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА