Фильмов: 47524Расширенный поиск

Список фильмов: КОМЕДИИ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Теория большого взрыва

1. Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007-2021)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 793), КП 8.6 votes: (462 690), IMDb 8.1 votes: (865 100)
Два ботаника, два действительно «повёрнутых» чувака, Шелдон и Леонардо, знают об окружающем нас мире всё. В частности, понимают из чего состоит наша вселенная, как она работает и какие причинно-зависимые связи всем управляют. При всём этом, их опыт общения с женщинами равен нулю, вернее, стремится к минус бесконечности. Но вот, однажды, наступил тот день, когда боги смилостивились над ними и послали дар, в виде прекрасной соседки Пенни, которая радикально изменила мир молодых учёных. Дружище Леонард становится сам не свой, поскольку буквально очарован милой девушкой и строит планы на совместное будущее. Что до Шелдона, он не видит перспективы и пытается остановить товарища. В общем, физика, химия, математика и жизненная конкретика…

Добавлена 25-я серия 12-го сезона (05.10.2019, 00:41)
Шоу Гэффигана

2. Шоу Гэффигана / The Jim Gaffigan Show (2015-2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (169), IMDb 7.5 votes: (2 744)
Развлекательное автобиографическое телешоу, автором сценария, режиссером и главным действующим лицом стал известный американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его близкими и друзьями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых чудесных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд зрителей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто обожает вкусно поесть.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (12.12.2016, 10:56)
А вот и Полли

3. А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (38 747), IMDb 6.0 votes: (141 164)
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
Он снова здесь

4. Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Величайший фильм из всех когда-либо проданных

5. Величайший фильм из всех когда-либо проданных / The Greatest Movie Ever Sold (2011)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 501), IMDb 6.6 votes: (13 728)
Документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Баскетбол в стиле кунг-фу

6. Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
Старски и Хатч

7. Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.9 votes: (28 159), IMDb 6.1 votes: (138 456)
Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций…
Мохнатики

8. Мохнатики / Fur TV (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.6 votes: (942), IMDb 8.4 votes: (543)
Жирный Эд — брутальный любитель пива, сдвинутый на хэви-металле, Лапеньо Энрике — бразильский сердцеед, мачо, сводящий с ума всех без исключения женщин и некоторых мужчин, а также Мёрвин Джей Минки — унылый, но добродушный девственник, страдающий от затянувшегося воздержания. Их игрушечное происхождение вовсе не мешает им наслаждаться жизнью.

Добавлена 9-я серия (09.04.2020, 19:54)
Тусовщики из супермаркета

9. Тусовщики из супермаркета / Mallrats (1995)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (17 928), IMDb 7.1 votes: (116 151)
Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением.

Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
СуперМакГрубер

10. СуперМакГрубер / MacGruber (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 5.0 votes: (6 848), IMDb 5.5 votes: (42 314)
Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!

Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
Шпион

11. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (891), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
«Старый» Новый год

12. «Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 6.9 votes: (45 306), IMDb 5.6 votes: (88 487)
Нью-Йорк – город, в котором постоянно бурлит жизнь. Особенно впечатляет городская суета тогда, когда в городе идет подготовка к Новому году. Неудивительно, что в это время сбываются мечты.

Сюжет фильма рассказывает сразу о нескольких персонажах. Все они живут своей жизнью. Первый – больной старик, лежащий в больнице. Он очень одинок, и, скорей всего, его покинет жизнь. Второй – человек, который терпеть не может Новый год. Но как раз перед праздником ему предложили занять место продюсера новогодней программы. Третий – секретарша, которая всю свою жизнь то и делала, что считала свои заработанные деньги, отказывая себе во всем. Именно на этот Новый год она все-таки решилась осуществить свою давнюю мечту. Отличный фильм о надежде, о том, как можно любить и как нужно прощать.
Вернуться в 20

13. Вернуться в 20 / Chongfan 20 Sui (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.3 votes: (280), IMDb 6.8 votes: (695)
Шэн Мэн Цзюнь — своенравная 70-летняя вдова. Её семья решает отправить женщину в дом престарелых. Чувствуя себя несчастной и никому не нужной, Шэн Мэн Цзюнь решает сделать свой последний снимок. Выйдя из фотостудии и увидев свое изображение, она понимает, что снова молода и красива. Ей снова 20 лет! Бабуля возвращается из 70 в 20, внук просит её вступить в музыкальную группу — давняя мечта бабули, а потом и вовсе влюбляется в неё. Чем же всё закончится?
Нет секса – нет денег

14. Нет секса – нет денег / The Price to Pay / Le prix à payer (2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 737), IMDb 5.6 votes: (1 160)
У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин».

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Клуб неудачников

15. Клуб неудачников / Losers' Club / Kaybedenler kulübü (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.6 votes: (732), IMDb 7.8 votes: (13 673)
Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива.

Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
Это безумный, безумный, безумный мир

16. Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World (1963)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (7 828), IMDb 7.5 votes: (35 972)
По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…
Бриджит Джонс: Грани разумного

17. Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 7.2 votes: (75 047), IMDb 6.0 votes: (106 716)
Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…
Тутси

18. Тутси / Tootsie (1982)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (43), КП 7.9 votes: (58 483), IMDb 7.4 votes: (98 098)
Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.

Добавлена 12-я серия (10.11.2019, 13:20)
Русалки

19. Русалки / Mermaids (1990)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.6 votes: (6 227), IMDb 6.6 votes: (22 849)
Миссис Флекс — сексуальная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.

Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Кара небесная / Подмена

20. Кара небесная / Подмена / Switch (1991)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 7.3 votes: (8 654), IMDb 5.8 votes: (10 277)
Стив Брукс всегда пользовался огромным спросом у женщин и именно из-за этого он их совершенно и не ценил. Конечно это ничем хорошим кончиться не могло, и не кончилось. Одна из любовниц убила его, причину он так и не понял, однако фактом является то, что проснувшись он обнаруживает, что больше не мужчина по имени Стив, а какая-то шикарная блондиночка.
Что случилось? Как все исправить? Эти ответы он и собирается найти, однако когда найдет их, то совершенно не обрадуется, ведь его должна полюбить девушка, притом по-настоящему и на всю жизнь.
Сможет ли герой вернуть себе прежний облик или ему суждено до самой смерти остаться в этом теле?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА