Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Хороший фильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Боги Египта

1. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Дивергент, глава 3: За стеной

2. Дивергент, глава 3: За стеной / The Divergent Series: Allegiant (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (814), КП 5.6 votes: (147 717), IMDb 5.7 votes: (131 452)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Иллюзия обмана 2

3. Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (834), КП 6.7 votes: (377 269), IMDb 6.4 votes: (318 664)
«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

4. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (955), КП 6.8 votes: (255 041), IMDb 6.5 votes: (749 722)
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Белоснежка и Охотник 2

5. Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (544), КП 6.1 votes: (63 069), IMDb 6.1 votes: (118 772)
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Призыв

6. Призыв / The Call Up (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (114), КП 4.7 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (2 430)
Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Люди Икс: Апокалипсис

7. Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (967), КП 7.0 votes: (251 340), IMDb 6.9 votes: (455 956)
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
День независимости: Возрождение

8. День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 012), КП 5.4 votes: (87 321), IMDb 5.2 votes: (184 506)
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Первый мститель: Противостояние

9. Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (853), КП 7.4 votes: (393 163), IMDb 7.8 votes: (825 168)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Безумный Макс: Дорога ярости

10. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 992), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Черепашки-ниндзя 2

11. Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Механик: Воскрешение

12. Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (791), КП 5.7 votes: (152 305), IMDb 5.7 votes: (92 453)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха

13. После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 4.7 votes: (222), IMDb 4.9 votes: (554)
После провала операции Валькирия в дело подключается специальный отряд. Главная его цель — спасти человека, чья политическая деятельность служила противовесом нацизму и Гитлеру в частности. Перед участниками группы стояла еще одна задача — воспрепятствовать бегству нацистских преступников. Для успеха миссии приходится идти на крайние меры.
Большой и добрый великан

14. Большой и добрый великан / The BFG (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (292), КП 6.1 votes: (38 989), IMDb 6.3 votes: (91 556)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Нерв

15. Нерв / Nerve (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Люк Кейдж

16. Люк Кейдж / Luke Cage (2016-2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (183), КП 6.6 votes: (16 245), IMDb 7.3 votes: (137 750)
Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (23.06.2018, 03:10)
Вайнона Эрп

17. Вайнона Эрп / Wynonna Earp (2016-2021)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (120), КП 6.4 votes: (4 097), IMDb 7.4 votes: (24 044)
Мистический вестерн о большой любительнице приключений. Так сложилось, что предок Вайноны был великий Уайетт Эрп, один из тех, кто покорил Дикий Запад. Как и он, девушка обожает пить виски и кутить с друзьями, но если Вайнона чует опасность, она превращается совсем в другого человека – смелую охотницу на нечисть. Никакие демоны её не страшат. Она отважно бросается в бой и отправляет все зловещие создания обратно в ад. Помогают ей в этом её верные друзья – настоящая поисковая команда. С их помощью и благодаря своему особому чутью Вайнона безошибочно определяет порождения другого мира.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.04.2021, 11:46)
Пит и его дракон

18. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Эдди «Орел»

19. Эдди «Орел» / Eddie the Eagle (2016)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (893), КП 7.7 votes: (123 831), IMDb 7.3 votes: (95 095)
Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Дом странных детей Мисс Перегрин

20. Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (816), КП 6.9 votes: (427 369), IMDb 6.7 votes: (184 559)
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

ГОРЯЧАЯ 20-КА