Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Избранное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Хаус

1. Доктор Хаус / House, M.D. (2004-2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 650), КП 8.8 votes: (493 803), IMDb 8.7 votes: (505 170)
Доктор Грегори Хаус – полная противоположность обычному доктору, заботливому и внимательному. Он груб, дерзок, самоуверен и саркастичен, при этом совершенно талантлив и может вылечить даже тех, кто безнадёжно потерян для современной медицины. Цель оправдывает методы – руководствуясь этим принципом, доктор Хаус готов нарушать закон, склонен к принятию решений, которые не поддерживают ни руководство клиники, ни сами пациенты и их родственники. А еще, он уверен, что все люди врут. Потому, не слушая доводы и версии больных, практикует регулярные проникновения на личную территорию, не уведомив об этом их владельцев. Работать с ним тяжело, терпеть невозможно, но результат, заслуживает неподдельного восхищения.

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (25.05.2012, 16:12)
Продается дача

2. Продается дача (2005)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Умник

3. Умник (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 4.6 votes: (1 999), IMDb 4.5 votes: (9)
Главный герой фильма – известный писатель Роман Страхов, должен через две недели выпустить свой новый шедевр. Но, как и у всех писателей, в неподходящий момент происходит творческий кризис. Чтоб вернуть свое вдохновение, он отправляется в Следственный Комитет. Для изучения материала писателю придется делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и симпатичный следователь Женя Огарева является главной героиней не только сюжетов Страхова, но и героиней всей его жизни. Женя становится музой писателя Страхова, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Добавлена 16-я серия из 16 (29.04.2014, 22:51)
Инди

4. Инди (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 435), IMDb 6.0 votes: (126)
Главная героиня фильма Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке.

Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
007: СПЕКТР

5. 007: СПЕКТР / Spectre (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (748), КП 6.6 votes: (125 155), IMDb 6.8 votes: (454 609)
Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Тёмная сторона Луны

6. Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
Лондонград. Знай наших

7. Лондонград. Знай наших (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (152), КП 7.7 votes: (7 087), IMDb 5.9 votes: (307)
Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

Пациенты

8. Пациенты / In Treatment (2008-2021)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (6 901), IMDb 8.3 votes: (18 052)
Главный герой сериала – Пол Уэстон. Он работает психотерапевтом и полностью отдается своему делу. Каждый день он прикладывает огромные усилия, чтобы оказать помощь людям, которые к нему обращаются. Его называют великолепным, отменным врачом, который готов ради своих пациентов на что угодно. Но парадоксально то, что Пол каждый день помогает людям разобраться в их проблемах, но на самом деле обладает такими же трудностями, как и другие. Он просто «недоразумение», которое обладает еще большими «пунктиками», чем некоторые из его пациентов. Помогая другим, он старается параллельно разобраться со своими переживаниями или проблемами.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (15.06.2021, 14:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА