Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: анимэ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин

1. Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин / Sora no otoshimono Final: Etânaru mai masutâ (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (84), IMDb 7.2 votes: (84)
Последняя глава непростой истории Томоки и его дружной компании ангелоидов. Суть фильма – мы в ответе за тех кого приручили. Ну и о любви немного.
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени

2. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (95)
Сакурай Томоки отправляется в путешествие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым забавам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако, желанию Томоки прожить жизнь мирно и обыденно угрожает появление очередного ангелоида. В сравнении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

3. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
Демоны старшей школы

4. Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
Подручный Луизы-Нулизы

5. Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
Мастера меча онлайн

6. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Кошечка из «Сакурасо»

7. Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 8.2 votes: (2 280), IMDb 7.8 votes: (1 964)
Сората Канда – главный герой, попавший в доходный дом «Сакура», приписанный к старшей школе искусств университета Суймэй. Также туда приписано множество общежитий, внутри которых строгая дисциплина. В отличии от них, в «Сакуре» можно делать почти все, что захочется. Обитатели этого дома очень талантливые и интересные ребята, резко отличающиеся от обычных людей. Складывается впечатление, что Сората Канда из-за любви к кошкам попадает в «психушку». По сравнению с ним, Мисаки, продающая мейджор-студиям собственные аниме; программист- затворник Рюнкосукэ, который общается с миром только через гаджеты, полные психи, а он простак, попавший не по адресу.

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.03.2014, 13:52)
Волчица и пряности

8. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
Легенда о легендарных героях

9. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Волчица и пряности 2

10. Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Волчица и пряности / Волчица и янтарная меланхолия

11. Волчица и пряности / Волчица и янтарная меланхолия / Spice and Wolf II: The Wolf and the Amber Melancholy / Ookami to Koushinryou II: Ookami to Kohakuiro no Yuuutsu OVA (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.5 votes: (526)
Их путешествие продолжается, перед ними открываются новые просторы и всё новые приключения будут ждать их на каждом шагу. На этом тернистом пути, полным опасностей и испытаний их чувства и взаимоотношения всё больше и больше завораживают зрителя.
Хроники Валькирии

12. Хроники Валькирии / Senjô no varukyuria (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (439), IMDb 7.5 votes: (150)
В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы — Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо — рагнит, «камень владык».

Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…

Добавлены 1-26 серии (10.10.2013, 15:31)
Иная / Другая

13. Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)
Темнее черного

14. Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Взрыв!

15. Взрыв! / Btooom! (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (80), КП 7.4 votes: (1 455), IMDb 7.3 votes: (1 962)
Главный герой - Рюта Сакамото. Ему 22 года, и он ненавидит мир, который его окружает. Парень не видит ничего хорошего. У него совсем нет друзей. Мать каждый день действует ему на нервы и заставляет устроиться на работу.
Парень предпочитает каждый день играть в онлайн-игру, ведь только там он среди лидеров. Там у него высокий рейтинг, и он имеет большое значение.
Однажды он просыпается и понимает, что реальность поменялась с виртуальностью местами. Вместо родной комнаты его окружает солнечный остров. Есть лишь одно главное правило, которое нужно не забывать – убить врагов или оказаться убитым.
Одолеет ли герой эту «реальную игру» и разберется ли в том, кто это подстроил?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (01.05.2014, 18:50)
Ангельские ритмы!

16. Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010-2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 8.2 votes: (5 471), IMDb 7.8 votes: (8 727)
Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Врата: Там бьются наши воины

17. Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
Боруто: Новое поколение Наруто

18. Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (185), КП 5.7 votes: (21 583), IMDb 6.5 votes: (28 338)
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой. Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...

Добавлена 293-я серия 1-го сезона (26.03.2023, 10:17)
Ярость Бахамута: Гeнезис

19. Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 7.3 votes: (834), IMDb 7.4 votes: (1 054)
Действия происходят в Мистарсии, в волшебном мире, где боги, демоны и люди стремятся ужиться вместе. Давным-давно Бахамут, с чёрно-серебристыми крыльями угрожал, что превратит в пепел этот мир, но в ответ боги, люди и даже демоны заключили перемирие, что бы вместе бороться за выживание, сохранить мир, в котором они живут, тем самым устранить угрозу. Они забрали силы Бахамута и запечатали ее. Единственный ключ был разделён на две части. Одна часть была отдана богам, а вторая - демонам, что бы Бахамут никогда обрёл свою силу. Но однажды, спустя двести лет, когда наступил мир и процветание, одна девушка украла половину ключа у богов и теперь мир снова в опасности!

Добавлена 14-я серия (26.12.2023, 23:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА