Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Алексей Макаров

 
Сортировать по:
Не показывать:
Личный номер

1. Личный номер (2004)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Три мушкетера

2. Три мушкетера (2013)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 882), IMDb 3.9 votes: (274)
История о юном гасконце Д`Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д`Артаньяна. Благодаря друзьям Д`Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы.

Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д`Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д`Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:11)
Рысь

3. Рысь (2010)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 4.8 votes: (353)
2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД «Рысь») совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит.

Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…
И в горе, и в радости

4. И в горе, и в радости (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.3 votes: (162)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.

Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.

Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Карусель

5. Карусель (2010)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (415)
Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
Верю не верю

6. Верю не верю (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 4.1 votes: (227)
В пресс-центре полиции работает Василиса. Совсем недавно ее повысили в звании до подполковника. Она всегда мечтала гоняться за преступниками, но руководство ее оберегает и принуждает всего лишь рассказывать журналистам об успехах полиции. Однажды она уже не впервые застукала своего мужа и коллегу в постели с другой женщиной. Бросив его, она отправилась жить за город к Кате, которая просто помешанная на астрологии и гаданиях. Она узнает судьбу людей по знакам зодиака, и потом в какой день родился человек. Сначала Василиса не очень верила в эти предсказания, но вскоре с их помощью удалось раскрыть некоторые преступления, после чего они решили вместе открыть свое агентство…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:03)
Цепь

7. Цепь (2008)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (194)
«Цепь» — история, рассказывающая о трех молодых людях. Их на протяжении многих лет связывает крепчайшая мужская дружба. Виктор и Антон, например, дружат с детства, а Степан познакомился с ними, когда они все вместе служили в «горячей точке». Вернувшись на гражданку, друзья задумали открыть автосервис. Но не все так просто. Сначала они случайно сталкиваются с криминальным авторитетом – Македонским. Он разыскивает в их автосервисе тайник с оружием. Но затем Македонский обращается за помощью к продажному генералу Фролову… Справятся ли друзья с такими обстоятельствами? Смогут ли они победить преступников?

Добавлены 1-8 серии (09.12.2014, 19:10)
Офицеры 2

8. Офицеры 2 (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (11)
Продолжение нашумевшего сериала, заработавшего высокий рейтинг среди зрителей. Он повествует о работниках спецслужб, лучших в своем деле, с высоким профессионализмом, смелостью и верностью своему долгу. Она справляются с самыми трудными проблемами, решают секретные, опасные задачи, отправляются в горячие точки, где кипит война.
Главные герои – Осоргин и Гайдамак – отправляются в захватывающее путешествие, подвергают себя опасности, не сидят на месте. На этот раз судьба приводит их на Ближний Восток. Это место, где война, наверное, никогда не останавливалась. Два преданных своей дружбе и своему долгу друга готовы справиться со всем, что готовит им судьба. У них лишь один девиз – либо все хорошо, либо все плохо…

Добавлены 1-8 серии (19.11.2014, 06:01)
Офицеры

9. Офицеры (2006)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (64), КП 7.0 votes: (2 493), IMDb 6.2 votes: (46)
Главные герои нашумевшего сериала – Осоргин и Гайдамак – два верных друга. Они служат офицерами в спецназе, они настоящие профессионалы в своем деле. Никто не может с ними сравниться.
Их родственники были на войнах, прошли через гражданскую войну, отправлялись в Испанию, даже пережили Великую Отечественную войну. Парни продолжают дело своих родных, защищают свою родину как умеют. Им выпали такие же трудные задачи – они прошли через Афганистан, участвовали в тяжелых операциях в Африке, они боролись, как умели. Но главное, что у них было – это их дружба. Они привыкли делить все проблемы на двоих. Однако они встретили одну женщину, одинаково сильно полюбили ее. Но разве можно разделить любовь?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 17:24)
Дальше – любовь

10. Дальше – любовь (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 5.4 votes: (268)
Эльза – перфекционистка. В школе она была отличницей, закончила с золотой медалью, университет – с красным дипломом, другой университет – снова с красным, эмбиэй… Она всегда стремилась к лучшей жизни. Теперь ей уже под сорок, она работает в крупной нефтяной компании. Добившись своего, Эльза занялась личной жизнью. И тут-то и начались её проблемы. Не смотря на то, что и к ответственному делу продолжения рода Эльза отнеслась как нельзя более серьёзней, всё пошло прахом: детей как не было, так и нет. Всё началось с того, что Эльзу уволили с работы - кризис, нервные срывы, интриги сделали своё дело. И тут, совершенно неожиданно, она получает телеграмму. Последний раз Эльза получала телеграмму лет двадцать назад, и это было поздравление с Новым Годом от её дяди Вити. Теперь же телеграмма сообщала о его смерти. Хотя Эльза практически не помнила своего дядю, она сорвалась и, бросив всё, уехала в манящую неизвестность, в богом забытый провинциальный городок, где её поджидали новые повороты судьбы…
Сильная слабая женщина

11. Сильная слабая женщина (2010)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (800)
Девушка по имени Лена без ума от одного актёра из драматического театра. Имя её возлюбленного – Никлай Черкасов, и всё, чего желает Лена – познакомиться со своим любимым. Но Николая куда больше по душе пришлась её родная сестра Мария, и вскоре он делает ей предложение руки и сердце. Лена тяжело переживает это известие, но она вынуждена была смириться. Но после свадьбе Черкасов меняется в худшую сторону: он становится дерзким, холодным, равнодушным и постоянно изменяет своей жене. Вскоре Маша не выдерживает и уходит от Николая… И тут в её жизни появляется новый мужчина по имени Артём. Но что ждёт теперь Лену и Николая?
Подарок с характером

12. Подарок с характером (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (676), КП 5.4 votes: (33 616), IMDb 4.6 votes: (135)
На этот раз создатели Камеди Клаб создали не отвязную комедию с шутками ниже пояса, а добрый приключенческий фильм с захватывающим сюжетом.
Мише 30 лет и он - панда. Правильнее сказать, он работает аниматором на детских праздниках в костюме милого медведя. Однажды он получает предложение участвовать в празднике для сына олигарха, 9-летннего Артёма. Но Миша не подозревает, что панда должен стать сообщником в хитроумном плане ребёнка. Мальчик, не видевший маму вот уже 5 лет, решает поехать в Сочи и, обещая Мише гонорар, уговаривает его поехать вместе. Так они попадают в круговорот забавных событий.
Самая красивая

13. Самая красивая (2005)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
Самая красивая 2

14. Самая красивая 2 (2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 703)
В жизни Ноны и Иры всё хорошо, обе героини счастливы, как неожиданно случаются события, пошатнувшее их благополучие. Умирает мать Ноны. Она и её муж Гоша продолжают воспитывать маленькую дочь Танюшку. Вернувшийся из армии, муж Иры, впал в глубокую депрессию, благодаря чему злоупотребляет алкоголем. Ира молода и красива, только мужу на это наплевать. Она встречает Андрея. Молодой человек вполне успешен и имеет собственный бизнес. Лёгкий флирт отвлекает Ирину от тяжёлых мыслей, ей даже кажется, что она влюбилась в него. Отныне Ира уверена, что мужчине главное – это деньги. Не в силах больше смотреть на происходящее, во благо самой же Иры, Нона решает в мешаться в завязывающийся роман.
Настоящие

15. Настоящие (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (629)
В небольшом городе орудуют бандиты, он хотят захватить власть над городом в свои руки. Если им это удастся, будущее города окажется под угрозой. Ведь они превратят его в место, где будет происходить постоянная торговля наркотиками и оружием. Чтобы реализовать свои планы, бандиты выдвигают одного из своих людей на кандидатуру в мэры. Однако у бандитов есть и конкуренты, которые не могут позволить осуществиться их планам. Они – довольно властные структуры – всячески пытаются продвинуть своего кандидата и стремительно двигаются к победе. Чтобы помешать действиям бандитов, они внедряют своего человека – шпиона – в их группировку.

Добавлены 1-8 серии (30.04.2014, 19:29)
Умножающий печаль

16. Умножающий печаль (2005)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (1 207)
Хорошие друзья, с детства знающие друг друга, которые вместе играли в мяч и индейцев, стали взрослыми. Каждый из них не просто добился успеха, но и хорошо утвердился в обществе. Один был олигархом, другой офицером, а третий чемпион по биатлону. Вроде все прекрасно, но вскоре двое из них обанкротились из-за своих авантюр. А один из них - Серебровский стал прекрасным финансовым аналитиком. Такое положение дел приводит к зависти, а потом и к соперничеству. Друзья хотят отобрать у него деньги и отомстить за то, что тот увел у одного из них жену. Все это запутало их, и они не могут найти выход из сложившейся ситуации.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.04.2014, 00:27)
Три мушкетера

17. Три мушкетера (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (109), КП 4.1 votes: (7 826), IMDb 3.9 votes: (274)
«Три мушкетера» — это история о юном гасконце Д'Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д'Артаньяна.

Благодаря друзьям Д'Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д'Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д'Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!
Лектор

18. Лектор (2011-2024)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.2 votes: (1 354), IMDb 6.8 votes: (52)
Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (26.08.2013, 13:50)
Личное дело майора Баранова

19. Личное дело майора Баранова (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (660)
Майор Баранов, профессионал с непростым характером, за излишнее рвение отстранен от службы и мается на мелких подработках.

Неожиданно ему предлагают поучаствовать в операции по разоблачению опасного преступника, сбежавшего из тюрьмы. И всё бы хорошо, но в деле оказывается слишком много подводных камней: майору придётся ехать в маленький городок, устроиться воспитателем в детский сад, да еще и вести расследование под руководством женщины…
1812: Уланская баллада

20. 1812: Уланская баллада (2012)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (52), КП 2.7 votes: (6 286), IMDb 2.4 votes: (244)
1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

ГОРЯЧАЯ 20-КА