Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Последняя фантазия

Список фильмов: Последняя фантазия

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя фантазия

1. Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (168), КП 7.6 votes: (31 205), IMDb 6.4 votes: (82 958)
Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Последняя фантазия 13

2. Последняя фантазия 13 / Final Fantasy XIII (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), IMDb 7.3 votes: (2 696)
Над поверхностью мира Пульс витает высокоразвитый город Кокон. Тринадцать веков назад город создала таинственная цивилизация фэл’Си. Создание Кокона было приказом Кристалла. Город планировался, как рай для людей. Источник энергии – Кристалл - не только поддерживает город в атмосфере, но и создаёт все блага внутри него. Но на поверхности планеты тоже есть жизнь и свой Кристалл. Население воздушного города находится в паническом страхе падения. Глуши Пульса пагубно влияют на жителей Кокона. Святое Правительство решает изолировать всех попавших под воздействие. Утопический мир не идеален. На девушку по имени Молния возложена обязанность - прекратить существование Кокона.

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 22:41)
Последняя фантазия XV: Братство

3. Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

4. Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Последняя фантазия VII: Последний приказ

5. Последняя фантазия VII: Последний приказ / Last Order: Final Fantasy VII (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (1 079), IMDb 7.3 votes: (1 409)
В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Последняя фантазия 7: На пути к улыбке

6. Последняя фантазия 7: На пути к улыбке / On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (334), IMDb 6.6 votes: (117)
Действие происходит между оригинальной игрой Final Fantasy VII и фильмом Final Fantasy VII Advent Children. Экранизация первой из трех новелл Казушиге Ноджимы, рассказывающая о том, как Дензел, один из главных персонажей фильма, переживает разрушение 7 Сектора вплоть до втречи с Клаудом…
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

7. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА