Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: смот

 
Сортировать по:
Не показывать:
Король обезьян: Начало

1. Король обезьян: Начало / The Monkey King the Legend Begins (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 6.1 votes: (1 243), IMDb 5.9 votes: (3 405)
В этой части фильма зрителю предстоит узнать, как зародилась легенда про непобедимого Короля обезьян, рассказанная мудрым старцем, монахом, который в седьмом веке прошел путь от Европы до Китая. А рассказывает он ее двум детям, один из которых из Китая, а другой с Запада, которые пришли в пещеру монаха, расположенную на удаленной горной вершине, возвышающейся над Восточным океаном. Монах является действующим хранителем сотни свитков, в каждом из которых описываются события из жизни Короля обезьян.
Как сказать, что я люблю тебя

2. Как сказать, что я люблю тебя / Yeh Jo Mohabbat Hai (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (59)
Они родились в одной больнице в один и тот же день. Но впервые встретились только в университете. Могли ли они знать, как глубока вражда между их семьями?
Реальная цена моды

3. Реальная цена моды / The True Cost (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.6 votes: (1 445), IMDb 7.7 votes: (4 566)
Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.

Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

В поисках ответа режиссер побывал как на главных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» говорят: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» — беспрецедентный проект, открывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.
Красавица и чудовище

4. Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
В глубокой глотке

5. В глубокой глотке / Inside Deep Throat (2005)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (481), IMDb 6.7 votes: (6 184)
Эта документальная картина исследует феномен революционного, Х-номинального фильма «Глубокая глотка», который является до сих пор самым успешным фильмом, созданным независимой компанией. В 1972 году режиссер Джерард Дамиано всего за 6 дней снял фильм «Глубокая глотка», обошедшийся всего в $22 тыс.

В 2002 году прибыль от «Глубокой глотки» перевалила через отметку в $600 млн. Но создателям эта картина принесла только неприятности. Гарри Риме отсидел в тюрьме. Пошла под откос и жизнь его партнерши Линды Лавлэйс: она отрекалась от старых грехов, пыталась найти нормальную работу, но ее увольняли, едва узнав в ней героиню фильма. Линда Лавлейс погибла в автомобильной катастрофе в апреле 2002 года.
Крут как я

6. Крут как я / As Cool as I Am (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.1 votes: (943), IMDb 5.8 votes: (5 484)
Девочка-подросток Люси больше похожа на мальчишку своей мужской стрижкой и манерой поведения. Она любит отца, но тот часто уезжает на работу в Канаду. С матерью у Люси также хорошие отношения, и та даже доверяет дочери, несмотря на совсем еще юный возраст, водить автомобиль.

Между тем, возраст Люси постепенно оказывает решающее влияние на ее поведение, в юной девушке пробуждается сексуальность, что влечет желание отрастить волосы, начать пользоваться косметикой и научиться покорять сердца парней. Кроме того, Люси начинает замечать проблемы в отношениях ее родителей, и она понимает, что отец не случайно подолгу пропадает вдали от жены, а та, в свою очередь, совсем не скучает по мужу.
Маленький помощник Санты

7. Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 440)
Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.
Девушка и волки

8. Девушка и волки / The Maiden and the Wolves / La jeune fille et les loups (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (475)
Начало 20-го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых и отважных зверей…
Сдается дом со всеми неудобствами

9. Сдается дом со всеми неудобствами (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
Женщина с лилиями

10. Женщина с лилиями (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.
Жмурки

11. Жмурки (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (158), КП 7.2 votes: (364 082), IMDb 7.2 votes: (8 503)
Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих».

Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы — химика и парочки его охранников.

Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан — три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, «оборотень в погонах», мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки…
ДМБ

12. ДМБ (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.8 votes: (92 377), IMDb 7.4 votes: (3 074)
Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
ЖАRА

13. ЖАRА (2006)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.2 votes: (37 239), IMDb 4.5 votes: (1 122)
Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
Хоттабыч / }{отт@бь)ч

14. Хоттабыч / }{отт@бь)ч (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.2 votes: (55 786), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
Слуга государев

15. Слуга государев (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
А я люблю женатого

16. А я люблю женатого (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.1 votes: (206)
Олегу сорок. Ларисе за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе — от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему — она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики — совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…
Новая Земля

17. Новая Земля (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 7.0 votes: (27 143), IMDb 6.8 votes: (1 655)
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».
Черная молния

18. Черная молния (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (145), КП 5.3 votes: (126 525), IMDb 5.7 votes: (5 380)
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Тарас Бульба

19. Тарас Бульба (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (191), КП 6.5 votes: (68 307), IMDb 5.8 votes: (2 733)
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Мама напрокат

20. Мама напрокат (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА