Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Отечественные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан полиции метро

1. Капитан полиции метро (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.7 votes: (100)
В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.09.2016, 14:15)
Простая история

2. Простая история (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (88), КП 5.7 votes: (485)
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Военный корреспондент

3. Военный корреспондент (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 3.5 votes: (721)
2014 год. Американский репортёр Мэт Маккью, прошедший Афганистан, Ливию и Ирак, по заданию информационного канала отправляется на восток Украины, чтобы узнать и рассказать всем правду о войне на Донбассе…
Новая жена

4. Новая жена (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Саша и Ира давно женаты. За годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, и даже празднование тринадцатилетия супружеской жизни превратилось в весьма заурядное событие с нелепыми подарками. Но однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Гошу – свою студенческую любовь. В отличие от Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу. Чувства вспыхивают с новой силой.
Обратный отсчет

5. Обратный отсчет (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (3 926), IMDb 5.7 votes: (283)
Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Последний мент

6. Последний мент (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 6.4 votes: (2 838), IMDb 6.8 votes: (5)
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим.

Добавлена 52-я серия 3-го сезона (08.10.2017, 20:56)
Осенью 41-го

7. Осенью 41-го (2016)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.7 votes: (282)
Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

8. Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
07-й меняет курс

9. 07-й меняет курс (2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (157), КП 5.3 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (46)
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения «Шмель». А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
Притворщики

10. Притворщики (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Михаил без памяти влюбился в Юлю. Идиллия длилась несколько месяцев, а "час расплаты" наступил во время знакомства с родителями девушки. Представительный генерал Макар Ильич и его жена Вера Васильевна, женщина строгих правил, предпочитают видеть в зятьях достойного мужчину из хорошей семьи. Когда бравый генерал изъявляет желание познакомиться с родителями молодого человека, Миша, мама которого давно умерла, а отец мотает срок в провинциальной колонии, нанимает пару профессиональных актёров, которые должны сыграть его родителей. Знакомство "притворщиков" с семьёй невесты прошло замечательно. Свадьба слажена. Однако накануне торжества из тюрьмы выходит настоящий отец Миши – Юра-Фарт...
Военный фитнес

11. Военный фитнес (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.1 votes: (144)
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.12.2016, 13:47)
Палач

12. Палач (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 8.0 votes: (41 997), IMDb 8.3 votes: (9)
Во время Великой отечественной войны некая женщина была немецким палачом. Она без сожаления расстреливала мирных жителей и пленных солдат. В свои двадцать лет она успела погубить тысячи людских жизней. Расстреливая людей из пулемета, она прятала свое лицо за детской маской зайчика. Поэтому никто даже не видел ее лица. И вот, через двадцать лет после окончания войны главному следователю одного из милицейских участков на окраине Москвы поручают разыскать убийцу, чтобы она понесла наказание за свои преступления. Найти палача после стольких лет будет непросто, и под подозрением следователя оказывается много женщин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
За встречу

13. За встречу (2014)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Главный герой, проучившись два года в университете, приезжает из города в провинцию и встречает своих старых школьных друзей. Ребята, после долгой разлуки, проводят вместе целый день. Но этот день заканчивается для одного из них трагически…
Матч

14. Матч (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.2 votes: (14 984), IMDb 5.3 votes: (679)
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Граница: Таежный роман

15. Граница: Таежный роман (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.8 votes: (51 090), IMDb 7.1 votes: (572)
События сериала отправляют зрителей в далекие 70-е. На Дальнем Востоке расположен небольшой гарнизон, который граничит с Китаем. У каждого человека в этом месте своя судьба, жизнь, печаль, надежда и любовь. Однако есть в их жизнях нечто общее - жизнь завела их сюда, и они застряли надолго.
Главные героини сериала - три девушки-подруги. Они сестры по несчастью, ведь их мужья - офицеры. Они всячески поддерживают друг друга и помогают, ведь они понимают жизнь подруги как никто другой.
Марина - девушка, которая сохраняет в сердце доброту, она очень милая, сочувствующая и крайне правильная. В свою очередь Альбина, наоборот, отличается эксцентричным характером, непредсказуемостью и тонкой натурой. Третья девушка - Галя - девушка решительная и умная, всегда прислушивается к своему сердцу.
Однажды Марина встречает одного офицера. Его зовут Иван. Девушка понимает, что он и есть ее истинная любовь. Об этом узнают подруги. И они рады за подругу. Но сама Марина не знает, что ей делать. Ведь она замужем уже 5 лет, и все знают, что ее муж - сильный, своенравный, волевой, а главное - совершенно непредсказуемый мужчина.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 20:02)
Убойная сила

16. Убойная сила (2000-2023)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.3 votes: (41 951), IMDb 6.7 votes: (518)
Детективный сериал о буднях двух питерских отделов по расследованию преступлений, снятый по рассказам Андрея Кивинова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА