Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Виктор Фогель – Король рекламы

1. Виктор Фогель – Король рекламы / Viktor Vogel - Commercial Man (2001)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (673)
Как вчерашний неудачник заработал состояние на безумных выходках? Еще вчера его вышвыривали из офисов за нелепый вид. Теперь все иначе: все подражают Виктору Фогелю. За его идеи по рекламе платят бешеные деньги, ему поручают разработку рекламной кампании для новой модели Опеля. Получив работу своей мечты, Фогель тут же находит и девушку своей мечты — художницу Розу, которую случайно встречает на вечеринке. Но не все так радужно: теперь Виктору придется выбирать между любовью и карьерой, чувствами и деньгами.
Давайте познакомимся

2. Давайте познакомимся (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (108)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел — тоже Соловьёв — попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной — пусть даже случайному человеку.
Днепровский рубеж

3. Днепровский рубеж (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (18 645), IMDb 6.7 votes: (44)
Основой данного фильма стало историческое событие, а именно – оборона Могилёва. Ещё данное событие называют Днепропетровским рубежом. В начале Второй Мировой, когда войска фашистской Германии двигались, уничтожая всё на своём пути по территории СССР, г. Могилёв, Днепр, Буйницкое поле длительное время сдерживали наступление вражеских сил. Большинство экспертов по истории говорят, что там зародились истоки победы Советской армии.
В данной киноленте отчётливо отображено, как война забирает большое количество жизней, и как судьбы главных персонажей переплетаются с внезапными встречами и очень тяжёлыми расставаниями.
45 секунд

4. 45 секунд (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (472)
Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд — именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины. Главная героиня — Татьяна Чернигова — успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.

Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она…
Мороз по коже

5. Мороз по коже (2016)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Греческая смоковница

6. Греческая смоковница / Griechische Feigen (1976)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 6.2 votes: (3 574), IMDb 5.5 votes: (480)
Красивая студентка отправляется в Грецию на каникулы. Она страстно мечтает о новых впечатлениях, переживает неведомые ранее ощущения и, будучи девушкой «сексуально свободной», не отказывает себе в самых разнообразных экспериментах…
Кузнец моего счастья

7. Кузнец моего счастья (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 5.6 votes: (127)
Валентина Зорькина — лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдается, берется за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца.

Антон Ковалев — полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути…

Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся… Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется готовой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.
Подмена

8. Подмена (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (1 171)
Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.01.2017, 00:00)
Взрослые дочери

9. Взрослые дочери (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (959)
Капитан милиции Алексей Колганов, мужественный офицер и честный человек, прошедший Афганистан, отец шести дочерей, по недоразумению попадает в эпицентр бандитских разборок. Чтобы отвести опасность от семьи, Колганов вынужден скрываться за границей. Вернувшись, он узнает, что жена умерла, родив ему долгожданного мальчика. Ребенка тут же усыновили, и теперь Алексей должен найти своего единственного сына.

Добавлены 9-12 серии (03.06.2015, 13:57)
Тальянка

10. Тальянка (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (488)
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА