Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Из другого теста

1. Из другого теста / Dough (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.2 votes: (407), IMDb 6.2 votes: (2 009)
Старый еврей изо всех сил пытается сохранить свою пекарню от разорения, пока однажды продажи не взлетают до небес. А все благодаря тому что его ученик-мусульманин случайно замесил тесто с коноплей.
Человек – швейцарский нож

2. Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (280), КП 6.8 votes: (128 102), IMDb 6.9 votes: (129 697)
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Аддеролловые дневники

3. Аддеролловые дневники / The Adderall Diaries (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 097), IMDb 5.2 votes: (3 364)
Странное судебное разбирательство по делу об убийстве самое малое, что случилось с загнанным в угол прошлым успехом, застоем, злоупотреблением алкоголем, проблемами во взаимоотношениях и комплексом отца писателем Стивеном Эллиотом. Не далее как в 2007 году на судебном разбирательстве по делу программиста Ханса Райзера, обвиняемого в убийстве своей жены, товарищ ответчика Шон Стёрджон косвенно, избегая уточнений, сознался в нескольких убийствах (но все же исключая убийство жены Райзера). Эллиот, «взятый» на основании отснятого фильма и несущественной связи со Стёрджоном (они состояли в БДСМ-сообществе), создаёт эксцентричную запись судебной процедуры.
Ад

4. Ад / El infierno (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (56), КП 6.8 votes: (449), IMDb 7.8 votes: (6 463)
Бенджамин «Бенни» Гарсия, прожив 20 лет в США, депортирован в свою родную деревню на севере Мексики. Возратившись в дом, он видит картину опустошения. Все — от священника до мэра города связаны с наркоторговлей. Ему предлагают заняться тем же. Сначала он сопротивляется, но не найдя нормально оплачиваемую работу, в итоге Бенни получает «классную работу», а заодно деньги, веселье и девочек. Но вскоре Бенни понимает, что криминальная жизнь это совсем не веселье.
Гонка на вымирание

5. Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (82), КП 8.2 votes: (4 236), IMDb 8.3 votes: (7 535)
Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая — скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.
Дикие истории

6. Дикие истории / Relatos salvajes / Wild Tales (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (300), КП 7.7 votes: (147 500), IMDb 8.1 votes: (209 494)
Гэбриел Пастернак "счастливчик" о жизни. Его унижают практически все, с кем сводит его судьба - преподаватель музыки, профессор консерватории, девушка и даже стоматолог. Как-то раз вся эта доблестная компания оказывается на борту одного самолёта...
Как-то раз в придорожном кафе официантка узнаёт в лице одного из посетителей человека, несколько лет назад подтолкнувшего её отца к самоубийству. Повар этого же кафе не растерялась и тут же нашла способ отомстить мерзавцу - подсыпать крысиного яда.
Пыстынная местность. Городской мажористый парень пытается обогнать на шикарной Audi старушку Peugeot. Амбиции лихача невероятно велики, поэтому без кровавого финала не обойтись...
ГОРЯЧАЯ 20-КА