Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы для Алджернона

1. Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.1 votes: (3 469), IMDb 7.1 votes: (244)
Алджерон — это лабораторная крыса, над которой ставят опыты по увеличению умственных способностей. После удачной операции, хирурги решают провести подобную операцию на человеке. Подопытным становится умственно отсталый уборщик Чарли Гордон.
Операция проходит успешно, и у героя повышаются умственные способности. Он начинает жить нормальной жизнью, помогает в совершенствовании лекарств, влюбляется в прекрасную девушку. Вскоре интеллект у героя начинает превышать умственные способности профессоров и ученых. Но оказывается, что этот эффект носит временный характер. Перед героем стает выбор: повторная операция или возвращение к прежней жизни...
Имущество с хвостом

2. Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.2 votes: (1 162), IMDb 4.8 votes: (850)
Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Дед Мороз. Битва Магов

3. Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (270), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Один против всех

4. Один против всех (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (129), КП 5.9 votes: (2 772)
Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жженова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. Криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел-сажал, кого хотел-миловал…

Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию.

Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что все это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведенные роли.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 18:25)
Снежная королева 3. Огонь и лед

5. Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (17 287), IMDb 6.2 votes: (1 981)
Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
ГОРЯЧАЯ 20-КА