Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » » Русские Фильмы и Сериалы

Список фильмов: Русские Фильмы и Сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Интерны

1. Интерны (2010-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (219 456), IMDb 7.1 votes: (3 595)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
Александровский сад 2

2. Александровский сад 2 (2007)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (353)
В центре сюжета находится семья Казариных, которая продолжает раскрывать кремлевские тайны. Татьяна Казарина, работающая корреспондентом газеты, получает важную миссию написать статью о банде преступников, которые орудуют в блокадном Ленинграде. Преступники пользуются бедственным положением умирающих от голода несчастных людей и покупают за бесценок частные коллекции антиквариата, картин и других произведений искусства. Нити этих преступлений тянутся к Лидии Бодровой – известной московской певице. По загадочному стечению обстоятельств её мужа – генерала Коршунова - именно в это время находят убитым в квартире любовницы. Алексей Казарин курирует следствие по этому делу, и именно он выходит на след банды, которая занимается переправкой ценных произведений искусства, которые были вывезены в годы войны из Германии. Но вскоре герой понимает, что порученное ему дело – тонко спланированная политическая интрига…
Знахарка

3. Знахарка (2012)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2016, 10:26)
Слишком красивая жена

4. Слишком красивая жена (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 6.0 votes: (95)
Семья Протасовых: учитель литературы Гарик, его жена, врач-педиатр Лена, и юная дочь Аня — ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу.

Но московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена — медсестрой, а Аню новые коллеги встречают враждебно.

Но главная опасность приходит с неожиданной стороны: сосед-миллионер Мареев очаровывается красавицей-Леной и во что бы то ни стало намерен добиться ее любви…
Мир для двоих

5. Мир для двоих (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (285)
Мелодраматический сериал «Мир для двоих» – это история любви небогатой примерной девушки и богатенького отпрыска, привыкшего жить в роскоши и получать всё, чего пожелает душа. Любящий выпивать, ходить по клубам и жить припеваючи 25-тилетний Максим встречается с симпатичной скромницей и студенткой-отличницей Алёной. Вскоре две противоположности влюбляются друг в друга до беспамятства. Однако сериал «Мир для двоих» – это просто мелодраматический сюжет, это также извечная история о непонимании родителей и детей. Стоило родителям прознать о влечении своих детей друг к другу, как они тут же стараются сделать всё возможное, что Алёна и Максим расстались. Родители думают, что их дети не пара друг другу, поэтому неизвестно, выдержат ли чувства влюблённых жёстких трений со стороны собственных родственников.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (02.03.2014, 15:03)
Ветер в лицо

6. Ветер в лицо (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Главной героине фильма Дине всего двадцать лет. Она не знает горести и потери, живет беспечно и свободно. Но вот не всегда все идет хорошо. В один момент у девушки становится все плохо. Ее любимый дедушка умирает, молодой человек предает ее, квартирные аферисты обманывают, а еще она узнает, что скоро у нее появится малыш.
Дина сгоряча хочет отдать своего малыша другой женщине. Но когда ребенок начинает шевелиться, то понимает, что не может этого сделать. Теперь она пытается скрыться от женщины, которой обещала. И нечаянно стреляет в нее. Теперь ей предстоит скрываться ещё и от сотрудников полиции. Дине предстоит пройти немало испытаний, но она сможет выстоять и быть счастливой.
Всегда говори «всегда»

7. Всегда говори «всегда» (2003)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 307)
Главная героиня сериала – Ольга. У нее счастливая жизнь, любящий муж, успешная карьера, двое прекрасных детей. Однако в один день ее муж предает ее ради другой женщины. Ольга становится жертвой чьей-то аферы, в итоге она оказывается за решеткой. Муж бросает ее и забирает детей. Она отсидела свой срок, а после освобождения уехала в Москву. Она начинает новую жизнь, знакомится с людьми, находит друзей в лице Дмитрия и Надежды. Она продолжает свое детское хобби, рисует картины, которые хорошо покупаются. Вскоре она встречает успешного бизнесмена, которого зовут Сергей. Они влюбляются друг в друга, жизнь Ольги налаживается. Остается лишь одна – вернуть себе детей…

Добавлены 1-8 серии 9-го сезона (28.04.2014, 07:12)
Моя любимая свекровь

8. Моя любимая свекровь (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.7 votes: (184)
В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди — как ей кажется — спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой — он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это — будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (04.11.2018, 23:02)
Любовь как стихийное бедствие

9. Любовь как стихийное бедствие (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (162)
Семейная жизнь Ирины складывается неудачно. Ее муж Вадим чрезмерно увлечен работой и всё время проводит в экспедициях, а Ирине остается ждать его возвращения. Мать Ирины Элеонора — ее полная противоположность. Моложавая и эксцентричная женщина привыкла брать от жизни всё; ее стихия — вечный праздник. Случайная встреча Ирины со школьной любовью — одноклассником Александром — меняет налаженную жизнь. Поддавшись былым чувствам, Ирина проводит с Александром ночь, и вскоре понимает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:23)
Случайных встреч не бывает

10. Случайных встреч не бывает (2016)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Вместе с мужем Елена владеет успешным семейным бизнесом. Единственное, о чём она теперь мечтает, это дети. Но из-за аборта, сделанного много лет назад по настоянию супруга, Елена больше не может иметь детей. Женщина уговаривает своего мужа усыновить сироту. Это приводит к частым конфликтам и разрушает хрупкую семейную идиллию. Последняя ссора между ними происходит прямо в аэропорту перед вылетом мужа в важную деловую командировку, от результатов которой зависит благополучие их бизнеса...

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2016, 11:19)
После многих бед

11. После многих бед (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Регина и ее дочь Мила — полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила — скромная медсестра в больнице. Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень соблазняет Милу. Но план не приносит ожидаемого результата, и Виктор идет дальше — завязывает роман с ее матерью.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.05.2017, 08:43)
Отель последней надежды

12. Отель последней надежды (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 944)
Жизнь рухнула в одно мгновенье: от Нади Звонарёвой ушёл муж. А тут еще отель, в котором она работает начальником службы портье, готовится к визиту короля. Введены строжайшие меры безопасности, а вокруг Нади, как специально, начинают твориться странные вещи: на неё нападают грабители, кто-то сжигает семейные фотографии, подбрасывает в квартиру чучело мужа… И всё это на глазах у начальника службы охраны короля — Дэна Уолша, которому теперь нужно во всём разобраться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2016, 14:10)
Гроза над Тихоречьем

13. Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Проще пареной репы

14. Проще пареной репы (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.9 votes: (266)
Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца и стать известным поваром, руководить сетью ресторанов с вкусной и полезной пищей. Но у судьбы были свои планы... Не добившись своей цели, Надя вынуждена уехать в городок Белая Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депо. Она еще не знает, что директор депо Алексей, по совету мэра городка пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее закроют. Тогда мэр городка сможет сдать здание столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит деньги, для сохранения так любимого всеми жителями городка трамвая. Надя, несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива столовой, активно берется за дело. Через несколько недель отношения с сотрудниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Но между ними по-прежнему стоит тайна истинной причины появления Нади в городе.

Добавлена 4-я серия (26.01.2020, 15:55)
Не того поля ягода

15. Не того поля ягода (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
Папа для Софии

16. Папа для Софии (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (308)
В жизни девушки Вари, к сожалению, немного радости. Её серые рабочие будни походят друг на друга, как две капли воды, её молодость уходит, а любви так и нет… Героиня уже совсем отчаялась и больше не ждёт каких-либо изменений в своей жизни. Она уже привыкла, что ярки романы – это удел ярких личностей, милых подружек, а её совсем не за зря прозвали «синим чулком». Но судьба вдруг сводит её с Игорем. Игорь – импозантный москвич, который приехал для проверки бухгалтерии. Варя без ума влюбляется в Игоря и проводит с ним жаркую ночь. Когда Игорь уезжал домой, он из вежливости пригласил Варвару в гости, но он и подумать не мог, что девушка мигом бросит свою работу и отправится за ним в Москву…

Добавлена 4-я серия (18.05.2014, 14:51)
Учитель в законе

17. Учитель в законе (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.7 votes: (9 468)
Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
Учитель в законе 2

18. Учитель в законе 2 (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)
Учитель в законе. Возвращение

19. Учитель в законе. Возвращение (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (400)
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал… Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он — потенциальный подозреваемый…

Добавлены 28-32 серии из 32 (23.03.2013, 09:51)
Куда уходят дожди

20. Куда уходят дожди (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (140)
Нина — состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни — мужем, сыном и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной девушке Жене и приводит ее жить в родительский дом. Нина не одобряется выбор сына.

Внезапно все в жизни Нины начинает рушиться. Все начинается с проблем в бизнесе, из-за неприязни к Жене осложняются отношения с мужем и сыном. В итоге, образцовая семья Нины оказывается на грани распада. Но Нина уверена, что на самом деле Женя не так проста, как кажется, от нее не стоит ждать добра…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 23:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА