Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: KINO 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Терминатор: Генезис

1. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 256), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Мэгги

2. Мэгги / Maggie (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (389), КП 5.6 votes: (18 163), IMDb 5.6 votes: (46 260)
История о девочке-подростке, которая оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии и теперь медленно превращается в зомби…
Возвращение героя

3. Возвращение героя / The Last Stand (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
Терминатор: Чугунное рыло

4. Терминатор: Чугунное рыло (1990)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (72)
Темное беспросветное настоящее. Суицидальные Штаты Америки, где несчастная официантка из дешевой забегаловки – Сара Корнефф – внезапно обнаруживает в себе скрытую страсть к подводному плаванию и находит отдохновение, слушая тяжелый дэз-метал. Внезапно из еще более темного и забитого будущего в ее жизнь врывается ярый тупологоловый гопник, вооруженный до зубов и защищенный титановым скелетом до самых печенок. На защиту несчастной подводницы встает (или, точнее, возникает) загадочный неформал Михайла, по кличке Сыр – представитель армии неформалов будущего, сражающейся с восставшими гопниками, поедающими терминат кальция – препарат, совершенствующий костную ткань.
Коммандос

5. Коммандос / Commando (1985)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (202), КП 7.4 votes: (76 474), IMDb 6.7 votes: (173 421)
Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Шестой день

6. Шестой день / The 6th Day (2000)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 6.8 votes: (52 205), IMDb 5.9 votes: (127 061)
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.

Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.
Бэтмен и Робин

7. Бэтмен и Робин / Batman & Robin (1997)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 5.7 votes: (57 695), IMDb 3.8 votes: (265 500)
Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…
Хищник

8. Хищник / Predator (1987)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (608), КП 7.9 votes: (235 458), IMDb 7.8 votes: (451 581)
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли.
Терминатор 3: Восстание машин

9. Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 6.8 votes: (156 458), IMDb 6.3 votes: (411 175)
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Добавлена 16-я серия 8-го сезона (06.11.2019, 18:28)
Терминатор 2: Судный день

10. Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (894), КП 8.4 votes: (522 770), IMDb 8.6 votes: (1 158 053)
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Терминатор

11. Терминатор / The Terminator (1984)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (682), КП 8.0 votes: (328 831), IMDb 8.1 votes: (915 819)
Усовершенствование искусственного интеллекта привело к тому, что бездушные машины перестали подчиняться командам человека, и стали жить самостоятельной жизнью уничтожая все живое. Жуткий мир, по которому прокатилась волна ядерных взрывов, повергнувшая человеческую расу в забытьё. Люди ничто и жалко цепляются за возможность выжить в мире металла и беспринципной жестокости. Мировое господство принадлежит роботам, но так будет не всегда. У человечества есть надежда - Джон Коннер. Машинам известно о том, что он серьезный противник, поэтому они решают избавиться от него весьма оригинальным путём - уничтожить его мать, до тех пор, пока она родит надежду всего человечества. Для этого, в прошлое, отправляется машина-убийца. Зная об этом, Джон страхуется, и отправляет своего человека предупредить мать о возможной опасности. Однако, посланник всего лишь человек.
G.I. Joe: Бросок кобры 2

12. G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (906), КП 5.8 votes: (79 184), IMDb 5.7 votes: (185 055)
Фильм является логическим продолжением первой части и начинается последних кадров предыдущего фильма, когда убивают президента и на его место становится негодник Зартан. Он отдаёт приказ: убить практически всех сотрудников и солдат отряда "Джи-Ай Джо". Происходит это во время отсутствия лучших бойцов. Им поручили липовое задание, чтоб отвлечь их внимание от страшной расправы с основной частью отряда. Бойцы G.I. Joe понимают, что все их сослуживцы убиты и теперь они жаждут мести. Им предстоит расправится с очередным злом, поселившимся на нашей планете. Главным героям противостоит преступная группировка «Кобра», оснащённая самым современным оружием и по численности – в десятки раз превосходящая их командный состав.
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

13. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (555), КП 4.9 votes: (70 022), IMDb 5.2 votes: (211 476)
Джону МакКлейну спокойная жизнь не снилась никогда. Ему не раз приходилось спасать жизни людей, поскольку в прошлом он довольно перспективный коп. Его сыновья выросли и начали самостоятельную жизнь Старший – поехал за лучшей жизнью в Москву и там, попав в серьёзную передрягу, угодил в беду. Отец тут же отправляется выручать МакКлейна – младшего, но оказалось, что сделать это не так просто. В деле замешаны серьёзные люди: криминальные лидеры и высокопоставленные чиновники. Именно с их подачи парень попадает в тюрьму. Для того, чтоб вытащить своего сына, Джону придётся объединить свои усилия с преступниками.
Пятый элемент

14. Пятый элемент / The Fifth Element (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (934), КП 8.1 votes: (657 952), IMDb 7.6 votes: (503 398)
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Крепкий орешек 4.0

15. Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (187), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Крепкий орешек 3: Возмездие

16. Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (150), КП 7.7 votes: (101 309), IMDb 7.6 votes: (364 716)
На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.

Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…
Крепкий орешек 2

17. Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (154), КП 7.8 votes: (143 322), IMDb 7.1 votes: (381 037)
В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…
Крепкий орешек

18. Крепкий орешек / Die Hard (1988)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (268), КП 8.0 votes: (326 834), IMDb 8.2 votes: (938 117)
В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
РЭД

19. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (315), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
Уцелевшая

20. Уцелевшая / Survivor (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (161), КП 5.4 votes: (11 376), IMDb 5.6 votes: (35 256)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА