Фильмов: 47489Расширенный поиск

Список фильмов: На очереди

 
Сортировать по:
Не показывать:
Большой и добрый великан

1. Большой и добрый великан / The BFG (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (292), КП 6.1 votes: (38 989), IMDb 6.3 votes: (91 556)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

2. Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (243), КП 6.0 votes: (2 795), IMDb 6.1 votes: (17 449)
История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
Крадущийся тигр, затаившийся дракон

3. Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Crouching Tiger, Hidden Dragon / Wo hu cang long (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 7.4 votes: (43 748), IMDb 7.9 votes: (278 295)
Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Боги Египта

4. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

5. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Лига богов

6. Лига богов / Feng shen bang (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
Пробуждающая совесть

7. Пробуждающая совесть / Skammerens datter (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 6.4 votes: (24 513), IMDb 6.0 votes: (1 375)
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.
Сердце дракона 3: Проклятье чародея

8. Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (184), КП 4.9 votes: (529), IMDb 5.1 votes: (2 511)
В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Любовь сквозь время

9. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Гнездо дракона

10. Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (111), КП 7.3 votes: (3 722), IMDb 6.4 votes: (2 431)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.
Я, Франкенштейн

11. Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 457), КП 5.2 votes: (72 263), IMDb 5.1 votes: (83 618)
Монстр, собранный из дюжины частей разных людей, привёл в ужас даже своего создателя. В попытке избавится от творения, существо выживает и убивает жену своего творца, а после и самого Франкенштейна. На него открывают охоту демоны преисподней, но горгульи не допускают, чтоб он попал в руки нечисти. Не зная своего предназначения, существо, получившее имя Адам, начинает ответную охоту на демонов. Спустя сотни лет, его миссия остаётся неизменной, но прогресс не стоит на месте. Пара учёных в закрытой лаборатории пытаются вдохнуть жизнь в труп крысы и это получилось. Они не знают, что работают на самого принца ада. Его темный замысел – оживить миллионы трупов, хранящихся под зданием института и с их помощью захватить власть на Земле. Адам не допустит этого, но как не угодить в ловушку демонов, ведь он сам труп? Его бездушное тело будет спасено благодаря любви, внезапно вспыхнувшей в сердце героя.
Джек – покоритель великанов

12. Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (771), КП 6.3 votes: (79 625), IMDb 6.3 votes: (146 505)
Молодой парень по имени Джек ведёт фермерское хозяйство. Он узнаёт, что была похищена прекрасная принцесса и он считает своим долгом спасти девушку любой ценой. Кроме жизни юной леди, под угрозу поставлено и мирное сосуществование мира великанов и мира людей. Итак, парень отправляется в важнейшее в своей жизни приключение, в ходе которого ему нужно быть хитрее, умнее и проворнее любого из персонажей, которые могут встретиться ему на пути. Его ждут множество непреодолимых препятствий, с которыми парень справится на раз – два. Исполнив свой долг, он получит в награду то, о чём не мог мечтать даже в своих снах.
Из времени во время

13. Из времени во время / From Time to Time (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 7.1 votes: (2 165), IMDb 6.7 votes: (3 256)
Декабрь 1944 года, Англия. 13-летний Толли отослан к бабушке в ее загородное поместье Грин-Ноу, пока его мать занимается поисками сведений о пропавшем без вести на фронте отце. В старинном фамильном особняке Толли вдруг обнаруживает, что может перемещаться в прошлое, и становится свидетелем многих давних событий, о которых ему рассказывает бабушка. Его вовлекают в семейные скандалы и тайны 1805 года, отголоски которых все еще слышатся в его собственной эпохе. Фильм снят по роману Люси М. Бостон.
Дориан Грей

14. Дориан Грей / Dorian Gray (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (244), КП 6.9 votes: (195 161), IMDb 6.2 votes: (67 748)
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Легендарное путешествие капитана Дрэйка

15. Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.3 votes: (197), IMDb 4.3 votes: (496)
Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Таймер

16. Таймер / TiMER (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.5 votes: (3 448), IMDb 6.5 votes: (11 694)
«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%". Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло — имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» — уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он — единственный и неповторимый. Но почему же молчит Таймер?
Город Эмбер: Побег

17. Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (352), КП 6.8 votes: (84 575), IMDb 6.4 votes: (68 767)
Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
Восход тьмы

18. Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 4.9 votes: (5 272), IMDb 4.7 votes: (15 656)
Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнаёт, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы.
Лемони Сникет: 33 несчастья

19. Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (174), КП 7.3 votes: (151 235), IMDb 6.8 votes: (220 387)
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
Малыш

20. Малыш / The Kid (2000)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.2 votes: (8 503), IMDb 6.1 votes: (36 328)
Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок — две стороны одного человека — пытаются кардинально изменить общую судьбу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА