Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: МУЗЫКАЛЬНЫЙ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Молитва о рок-н-ролле

1. Молитва о рок-н-ролле / Prey for Rock & Roll (2003)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (2 044)
Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
The Very Best of Cher: The Video Hits Collection

2. The Very Best of Cher: The Video Hits Collection (2004)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.5 votes: (29), IMDb 7.8 votes: (108)
Лучшие клипы одной из лучших "подружек" геев и лесбиянок Америки – Шер. Видео хитов, накопившихся за 40-летнюю карьеру мегазвезды популярной музыки.

Содержание:
01. Believe
02. If I Could Turn Back Time
03. Save Up All Your Tears
04. Walking In Memphis
05. Onе By Оnе (Dance Remix)
06. Main Man
07. I Found Someone
08. Strong Enough
09. Song For The Lonely (Almiqhty Remix)
10. Half-Breed
11. We All Sleep Alone
12. Heart Of Stone
13. The Shoop Shoop Song (It's In His Kiss)
14. Dov'e L'amore
15. Love Can Build A Bridge - With Chrissie Hynde, Neneh Cherry & Eric Clapton
Сид и Нэнси

3. Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
Ветка сирени

4. Ветка сирени / Lilacs (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (82)
Данный кинофильм расскажет телезрителю о знаменитом и о самом-самом выдающемся российском композиторе, а именно о человеке с большой буквы С. В. Рахманинове. Согласно определенной молве, Рахманинову после всякого блестящего выступления доставляли полный букет сирени от загадочной незнакомки. Однако за рубежом Рахманинов весьма скорбел по собственной обожаемой Русской отчизне и зачастую выглядел бессильным и нервным. Любимая жена не может выносить своего супруга и принимает решение уйти от него. Кажется, что в жизни героя все вот-вот рухнет, но внезапно возникает разгадка серой сирени и таинственной незнакомки.
Грэйс акустическая

5. Грэйс акустическая / Grace Unplugged (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (89), IMDb 6.0 votes: (3 584)
Фильм рассказывает о трудном периоде жизни певицы и композитора Грейси Трей.
Эти глаза напротив

6. Эти глаза напротив (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Самый лучший день

7. Самый лучший день (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (912), КП 4.7 votes: (182 128), IMDb 4.6 votes: (1 610)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Поющие под дождем

8. Поющие под дождем / Singin' in the Rain (1952)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (28), КП 8.0 votes: (24 976), IMDb 8.3 votes: (219 367)
Основа этого легендарного фильма — дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд — популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе… но вдруг счастье покидает его — наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.
Синатра: Все или ничего

9. Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (153), IMDb 8.0 votes: (1 361)
Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Ночь, которую мы назвали днем

10. Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.8 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (779)
Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон тогда сказал: «Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…»
128 ударов сердца в минуту

11. 128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (499), КП 6.7 votes: (32 290), IMDb 6.1 votes: (19 548)
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Девочки! Девочки! Девочки!

12. Девочки! Девочки! Девочки! / Girls! Girls! Girls! (1962)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (1 895)
Элвис Пресли в роли Росса Карпентера беспрестанно пытается отыскать девушку своей судьбы. Его окружает просто армия красоток, но ему нужна лишь одна, способная изменить его жизнь. По профессии Росс рыбак. Он очень жизнелюбивый человек, души не чающий в морских просторах. Как-то раз он узнаёт, что его начальник собирается переехать в штат Аризона. Росс Ставит себе задачу непременно выкупить лодку Westwind, которую строил он вместе со своим отцом. Не помешает ли это поискам девушки своей мечты? Купаж курьёзных ситуаций, переплетающихся между собой, делают фильм невероятно смешным.
Лузеры / Хор

13. Лузеры / Хор / Glee (2009-2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (267), КП 8.0 votes: (27 592), IMDb 6.8 votes: (151 687)
Учитель иностранного языка Уилл Шустер преподает испанский язык в школе, где дети уже давно разделились на модных тусовщиков и неудачников. И дабы скрасить серые будни тех, кого не берут в школьные тусовки, учитель собирается возродить школьный хор, который бы был ни -чуть не хуще, как во времена его школьной жизни. Его команда, это всего лишь кучка аутсайдеров, которые по тем или иным причинам не смогли стать достойными участниками школьных сплочений. Вот поэтому Уилл Шустер попытается сделать из забитых хористов настоящих звезд, о которых бы услышал весь штат, как в былые времена. Тем самым принести заслуженную популярность своей школе.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (24.03.2015, 13:45)
Queen: Дни наших жизней

14. Queen: Дни наших жизней / Queen: Days of Our Lives (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 8.8 votes: (2 058), IMDb 8.4 votes: (2 013)
Официальная биография Queen, приуроченная к 40-летнему юбилею легендарной группы. Над проектом работала непосредственно Queen Productions, что дало возможность включить в фильм десятки минут редких интервью Фредди Меркьюри и Джона Дикона, нарезки студийных сессий и комментарии людей, имевших к группе самое непосредственное отношение.
Фредди Меркьюри, нерассказанная история

15. Фредди Меркьюри, нерассказанная история / Freddie Mercury, the Untold Story (2000)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (402), IMDb 8.2 votes: (411)
Документальный фильм расскажет о жизни и творчестве легендарного певца и музыканта Фредди Меркьюри. Он всегда отличался своеобразной манерой выступления, исполнения песен, мощным голосом и обаянием. Фильм охватывает истоки не только его творческой деятельности, но и детские годы, проведённые в Занзибаре. Вместе с Фредди зритель сможет проследовать сквозь года, вплоть до последних минут жизни рок-вокалиста группы Queen. Уникальность фильма состоит в том, что в нём собраны уникальные и редчайшие кадры, интервью с родными, близкими и коллегами Фредди, которые знали не только его талант, но и душу.
The Great Pretender

16. The Great Pretender (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 8.3 votes: (1 576), IMDb 7.6 votes: (1 029)
Фредди Меркьюри - это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке.
История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии.
В фильме используется обширный архив видеозаписей и интервью с Фредди Меркьюри, его концерты, видеосъемки и личный материал, большей частью не издававшийся нигде ранее, наряду с новыми интервью с друзьями и коллегами.
На этот фоне мы узнаем достаточно скромного человека, который очень сильно отличался от своего яркой незабываемого таланта.
Щедрый, заботливый, вдумчивый человек с самоуничижительным чувством юмора и подлинной страстью к музыке.
Деньги для него не были главным в жизни, он их щедро раздавал, а то и просто помогал друзьям.
Мог и квартиру подарить, а мог и дом.
Группа "Queen" завоевала сердца миллионов поклонников вр всем мире. И по сей день она, во многом благодаря таланту Фредди восхищает многих.
Этот новый фильм добавит радость поклонникам и откроет неизвестные подробности жизни Великого артиста!
Концерт

17. Концерт / Le concert (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (21), КП 7.2 votes: (3 616), IMDb 7.6 votes: (16 304)
Бывший дирижер, а ныне уборщик Андрей Филипов собирает свой старый оркестр, участники которого по просшествию 30 лет стали продавцами, бродягами или алкоголиками, и отправляется в Париж на концерт. Это путешествие сопровождает масса комических ситуаций.
Золотая струна

18. Золотая струна / Kin iro no koruda: Primo passo (2006-2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (489), IMDb 7.7 votes: (52)
У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана… до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо — ни много, ни мало! — участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо — харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Добавлены 1-26 серии (21.04.2016, 10:38)
Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

19. Пинк Флойд: Концерт в Помпеи / Pink Floyd: Live at Pompeii (1972)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 8.7 votes: (1 077), IMDb 8.7 votes: (8 246)
Важной вехой в истории «Пинк Флойд» стал этот фильм-концерт без зрителей, снятый в амфитеатре итальянского города Помпеи. Живописный пейзаж Везувия, застывшая лава, классическая архитектура руин подчеркивает вневременную окраску музыки, принадлежащую как прошлому, так и будущему.
Виктория – победительница

20. Виктория – победительница / Victorious (2010-2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.3 votes: (12 194), IMDb 7.0 votes: (11 943)
Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности.

До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё изменится, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.

Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнюю работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.

Добавлены 1-13 серии 4-го сезона (13.02.2016, 19:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА