Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Русские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник свекрови

1. Дневник свекрови (2013-2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 858)
Лена и Павел — интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз — свою пассию Нюсю.

В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство.

Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2016, 21:13)
Такая работа

2. Такая работа (2014-2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Эти глаза напротив

3. Эти глаза напротив (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Мой близкий враг

4. Мой близкий враг (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 4.7 votes: (194)
Лиза и Александра Смирновы — сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра — сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая — ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре… соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек — он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»

Однако в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого мошенника Константина, в которого искренне влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и родителями. На самом деле он хочет заполучить их квартиру, чтобы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает аварию, в которой гибнут родители Лизы и Александры. Узнав, что на пути к желанной квартире стоит еще Лиза, Константин пытается убрать и ее. И Александра оказывается перед выбором: сестра или возлюбленный?
София

5. София (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (156), КП 7.4 votes: (18 219), IMDb 7.6 votes: (468)
История средневековой Руси глазами Софии Палеолог, последней наследницы византийского престола, жены московского князя Ивана III и бабушки Ивана Грозного.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 17:07)
Отогрей мое сердце

6. Отогрей мое сердце (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (36)
Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Настя нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти — моряк Алексей — сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком.
Дом на холодном ключе

7. Дом на холодном ключе (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (30)
Арина Миронова выросла в детском доме и всю жизнь живет в уверенности в том, что ее родители погибли. Неожиданно Арина получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство.

Для того, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду, Арина отправляется в город Марежино, где живет ее «мать». По счастливой случайности в этом городе находится частная генетическая лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом лаборатории, Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия.

Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то в городе не очень рад ее присутствию и сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду ни о своей «матери», ни о других тайнах, окружающих Арину с первой минуты пребывания в этом странном городе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.11.2016, 20:59)
Пятница

8. Пятница (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (332), КП 6.6 votes: (42 129), IMDb 6.2 votes: (950)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
Вакантна жизнь шеф-повара

9. Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Побег за мечтой

10. Побег за мечтой (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 5.9 votes: (729)
Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. И адвокат, считающий, что от всего можно откупиться. Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним…
Любит не любит

11. Любит не любит (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 5.7 votes: (334)
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня — не исключение! И эта история о ней.

Лёля — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!

Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь…

Добавлена 26-я серия из 26-и (27.05.2013, 21:57)
Куба

12. Куба (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)
Комиссарша

13. Комиссарша (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Любви целительная сила

14. Любви целительная сила (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
Ветреная женщина

15. Ветреная женщина (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 167)
У молодого предпринимателя Никиты Горелова жизнь складывается, как нельзя лучше: отличная работа, карьерный рост, хорошая квартира, новая машина, да в придачу любимая женщина Светлана – дочь его крёстного. Дело идет к свадьбе, и будущий тесть, который по совместительству является ещё и начальником Никиты, поддерживает его буквально во всем. Вот только всё это счастье оказывается на поверку хрупким и эфемерным, когда Никита встречает на своём пути "ветреную" и непутёвую, но искреннюю и такую настоящую Лию. Любовь неизбежна, но принесёт ли она счастье?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:39)
Татьянина ночь

16. Татьянина ночь (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (3 439), IMDb 7.3 votes: (9)
Вначале восьмидесятых годов семью Голубевых все считали очень интеллигентной. И не зря, ведь отец Александр работает профессором в Московском государственном университете, к тому же его дочь, очень красивая девушка, и ко всему прочему, лучшая студентка на своем курсе в этом же университете. Ее мама - Лариса - также небезызвестный тренер, обучающий искусству гимнастики. Таню, как примерную девушку, решают завербовать в КГБ. Она приходит на собеседование, но не принимает предложение о сотрудничестве. Но после этого у нее появляется другая проблема, в нее практически с первого взгляда влюбился майор спецслужб Юрий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА