Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ферзь

1. Ферзь / Wazir (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Подслушанное 2

2. Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Убойные каникулы

3. Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (637), КП 7.7 votes: (269 439), IMDb 7.5 votes: (191 247)
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
За краем

4. За краем / Beyond the Edge / ISRA 88 (2016)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (89), КП 4.4 votes: (180), IMDb 3.6 votes: (1 772)
Полковник Гарольд Ричардс (Ван Дин) и его партнер Аби Андерсон (Шон Маэр), микробиолог по профессии, летают в течение 13 лет бесконечных просторах космоса, чтобы найти легендарный конец вселенной. Их космический корабль "ISRA 88" летит в невесомости через пространство и время. Но, казалось бы, бесконечный каждый день приносит какие-то проблемы. Аби уже кажется, что его задача не выполнима и больше не может быть прорывов в профессиональном плане. Аби алкоголем пытается затушевывать безвыходность своего положения, по крайней мере в течение нескольких часов в день. Гарольд же проводит свое время и делает свою работу по-другому: он создает свои собственные структуры, занимается спортом и мотивирован на достижение успеха каждый день заново. Однако, в один прекрасный день, после, казалось бы, бесконечной скуки, начинают происходить странные инциденты, черные дыры, космические феномены смешиваются с эффектом "искривления" звездолета и убирают барьеры между параллельными вселенными, чтобы дестабилизировать и заставить элементы из одного проступать в другое временное пространство, и не понятно, это явь, психоз или плохие сны...
Полтергейст

5. Полтергейст / Poltergeist (1982)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (131), КП 7.0 votes: (15 044), IMDb 7.3 votes: (144 694)
Они здесь… Сначала они кажутся призрачными, играя в прятки в загородном доме Фрилингов. Но затем становится по-настоящему страшно! Тучи сгущаются, ожившие деревья нападают, а малютку Кэрол Энн Фрилинг засасывает в спектральную пустоту. И пока ее семья борется с вереницей кошмаров и пытается спасти девочку, по соседству, где-то рядом затаилось нечто…
Одержимая

6. Одержимая / Possession (1981)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.7 votes: (12 634), IMDb 7.3 votes: (40 744)
Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Дьяволы

7. Дьяволы / The Devils (1971)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 7.8 votes: (2 298), IMDb 7.8 votes: (17 815)
Франция XVII века, времени войны католиков с гугенотами. Кардинал Ришелье хочет разрушить белые стены города Людон. Но Людовик XIII благоволит городу и отцу Грандье, в руки которого перешла власть после смерти губернатора. Тем временем в Людоне горбатая настоятельница монастыря, сходящая с ума по Грандье, объявляет, что в нее вселился дьявол.
Груз

8. Груз / Cargo (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (415), КП 7.8 votes: (6 936), IMDb 7.7 votes: (3 367)
Во время зомби-апокалипсиса перед отцом стоит цель — спасти ценный груз, свою маленькую дочь.
Голос монстра

9. Голос монстра / A Monster Calls (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (181), КП 7.4 votes: (29 324), IMDb 7.5 votes: (68 506)
Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Играй до смерти

10. Играй до смерти / Truth or Dare (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (139), КП 5.9 votes: (13 136), IMDb 5.6 votes: (9 847)
Пятеро студентов собираются отметить завершение сессии несколькими раундами любимой игры «Правда или желание» в загородном особняке. Спустя несколько месяцев участников игры собирает странноватый брат одного из студентов, сведшего счеты с жизнью. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью…
Гаджини

11. Гаджини / Ghajini (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
Мы из будущего

12. Мы из будущего (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (261), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Проклятие

13. Проклятие / The Curse (1987)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (85), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.0 votes: (2 102)
Однажды ночью в США, штат Теннесси с неба упал метеорит. Он попал прямо на одну из окрестных ферм. На следующую ночь из небесного тела вытекла какая-то странная жидкая субстанция коричневатого цвета и слилась с водой из ручья. Вскоре вода вместе с этой инопланетной жидкостью смешалась с почвой… И наутро поля в окрестностях фермы покрылись буйной растительностью, плоды налились соком… И только лишь потом владельцы стали замечать, что внутри фруктов и овощей – сплошная гниль, черви и прочие токсины. Но когда они это обнаружили, оказалось уже поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА