Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Муви 43

1. Муви 43 / Movie 43 (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (591), КП 5.0 votes: (190 384), IMDb 4.3 votes: (109 695)
25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.
Как отделаться от парня за 10 дней

2. Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.3 votes: (174 458), IMDb 6.5 votes: (265 291)
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
Двойной КОПец

3. Двойной КОПец / Cop Out (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (92), КП 6.0 votes: (38 730), IMDb 5.6 votes: (85 684)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Каникулы

4. Каникулы / Vacation (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (394), КП 6.5 votes: (81 191), IMDb 6.1 votes: (120 590)
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…
Храбрые перцем

5. Храбрые перцем / Your Highness (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.0 votes: (43 766), IMDb 5.5 votes: (104 001)
Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.
Обратно на Землю

6. Обратно на Землю / Down to Earth (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 091), IMDb 5.4 votes: (21 811)
Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка.

Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика.

И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.
Странные родственники

7. Странные родственники / Relative Strangers (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 438), IMDb 5.3 votes: (4 190)
«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
Простые сложности

8. Простые сложности / It's Complicated (2009)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (50), КП 7.2 votes: (48 878), IMDb 6.5 votes: (87 942)
Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой… до тех пор пока ее бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть ее.
Инспектор Гаджет

9. Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (1999)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.3 votes: (16 453), IMDb 4.2 votes: (50 472)
Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.

Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
Одинокий рейнджер

10. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Эван Всемогущий

11. Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (56), КП 6.1 votes: (94 339), IMDb 5.4 votes: (153 483)
Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
Изобретение лжи

12. Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.7 votes: (51 561), IMDb 6.3 votes: (145 126)
Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…
А вот и Полли

13. А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (38 747), IMDb 6.0 votes: (141 164)
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
Залечь на дно в Брюгге

14. Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (206), КП 7.8 votes: (254 396), IMDb 7.9 votes: (392 678)
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
Пол: Секретный материальчик

15. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (461), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Хороший, плохой, долбанутый

16. Хороший, плохой, долбанутый / The Good, the Bad, the Weird (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.0 votes: (7 326), IMDb 7.2 votes: (37 232)
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
Невероятная жизнь Уолтера Митти

17. Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (441), КП 7.7 votes: (290 722), IMDb 7.3 votes: (327 555)
В отделе по созданию иллюстраций известного журнала работает Уолтер Митти. Он живет вместе со своей сестрой и овдовевшей мамой. Работа в издании не приносит ему большого удовольствия, поэтому он очень часто мечтает о лучшей жизни. В ней он путешествует по миру, летает в космос и его просто обожают женщины. Но в реальной жизни все по-другому. Его новая коллега, привлекательная девушка Шерил, не очень-то обращает на него внимание, хотя в мечтах Уолтера она без ума от него. К тому же начальство сообщает, что журнал больше не будет выходить в бумажном виде, и это приведет к увольнениям. И, как назло, Уолтер потерял негатив пленки с фотографией для обложки последнего номера. И теперь ему придется отыскать новую фотографию.
Команда мечты

18. Команда мечты / La Dream Team (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
Напряги извилины

19. Напряги извилины / Get Smart (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (97), КП 6.7 votes: (52 149), IMDb 6.5 votes: (227 052)
Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…
Братья из Гримсби

20. Братья из Гримсби / Grimsby (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (811), КП 6.4 votes: (95 389), IMDb 6.2 votes: (93 395)
Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

ГОРЯЧАЯ 20-КА