Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Фильмы к просмотру 2

Список фильмов: Фильмы к просмотру 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Одна встреча

1. Одна встреча / Une rencontre (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (14 724), IMDb 6.2 votes: (3 520)
Французская лирическая драма покажет зрителям историю одной встречи между двумя незнакомыми прежде людьми, после которой между ними вспыхивают романтические чувства. До этой судьбоносной встречи Пьер и Эльза вели размеренную, спокойную жизнь каждый со своими семьями. Но после того, как они познакомились, всё кардинально изменилось. Это была любовь с первого взгляда – с первых секунд их взяло в плен сильнейшее чувство, против которого они ничего не смогли поделать… Однако они просто не в состоянии причинить боль своим домочадцам, посему решают расстаться. Как оказалось, сказать проще, чем сделать, ведь судьба сводит их снова и снова, а их жизненные пути переплетаются все крепче…
Рассказы

2. Рассказы (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (83), КП 7.1 votes: (64 710), IMDb 6.9 votes: (1 865)
Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.

Извините, если я существую!

3. Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Доктор Живаго

4. Доктор Живаго / Doctor Zhivago (2002)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.6 votes: (6 054), IMDb 7.3 votes: (5 370)
Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями…
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

5. Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Ищу друга на конец света

6. Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (81), КП 6.6 votes: (46 592), IMDb 6.7 votes: (107 628)
К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
Высотка

7. Высотка / High-Rise (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (108), КП 5.7 votes: (44 162), IMDb 5.5 votes: (44 532)
Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.
Джильи

8. Джильи / Gigli (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.3 votes: (7 416), IMDb 2.6 votes: (50 270)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!
Высший класс

9. Высший класс / The Leisure Class (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.7 votes: (379), IMDb 3.9 votes: (1 844)
Уильям — добродушный англичанин-аферист, который выдает себя за человека из высшего общества и собирается прибрать к рукам деньги семьи сенатора Эдварда Лэнгстона, женившись на его дочери Фионе. В разгар приготовлений к свадьбе к Уильяму приезжает его брат Леонард, который своими эксцентричными выходками грозит нарушить все планы Уильяма на благополучную свадьбу и удачную аферу. Одновременно Уильям начинает понимать, что по-настоящему влюблен в Фиону и раскаивается в своих циничных замыслах.
Перст любви / Безымянный палец

10. Перст любви / Безымянный палец / L'annulaire (2005)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (968)
Главная героиня фильма - Ирис. Она молода и очаровательна. Однажды она теряет работу и старается в максимально короткие сроки найти что-нибудь другое. Она устраивается в качестве ассистентки в одну очень странную лабораторию, где проводятся различные необычные опыты. Многое ей не понятно, очень многое ее удивляет и интригует, но она старается выполнять свою работу добросовестно. Постепенно происходит то, что она никак не планировала. Она и сама не заметила, как неожиданно вступила в весьма загадочные отношения со своим начальником. Каждая их встреча была наполнена страстью, эротизмом и мистикой...
Луговая страна

11. Луговая страна / Meadowland (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 5.6 votes: (979), IMDb 5.8 votes: (4 118)
Супруги Сара и Фил сталкиваются с бедой: бесследно исчезает их сын. Фил, полицейский из Нью-Йорка, пытается заглушить горе привычными методами с обычными в таких случаях последствиями, а Сара справляется с этим другим способом: она начинает сама искать на свою голову не просто неприятности, а самые настоящие опасности.
Фрэнк

12. Фрэнк / Frank (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 7.0 votes: (31 251), IMDb 6.9 votes: (81 784)
Главный герой – парень, который, как и многие в его возрасте, хочет добиться всеобщего признания и славы. Он мечтает быть известным музыкантом, поэтому пробуется на роль участника поп-группы. Данный коллектив отличается особым эксцентризмом, а во главе его стоит великий и таинственный Френк. Парень всё-таки проходит кастинг и становится частью коллектива. Отныне, кажется, все пути открыты и слава вот-вот подхватит его на своих белоснежных крыльях… Оправдаются ли мечты и надежны главного героя? Сможет ли он реализовать свой талант и потенциал? Посмотрим, ведь Френк – тот ещё перец!
Последняя любовь мистера Моргана

13. Последняя любовь мистера Моргана / Mr. Morgan's Last Love (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 7.0 votes: (4 835), IMDb 6.8 votes: (9 402)
Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…
Дикая грация

14. Дикая грация / Savage Grace (2007)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.9 votes: (7 529), IMDb 5.9 votes: (9 553)
История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года.

Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает.

С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.
Солёное поле боя

15. Солёное поле боя / Salting the Battlefield (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.0 votes: (376), IMDb 6.6 votes: (2 898)
В центре сюжета детективной драмы два спецагента — Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму — это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
Шоколад

16. Шоколад / Chocolat (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 7.8 votes: (91 392), IMDb 7.2 votes: (177 945)
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Друзья

17. Друзья / Two Friends / Les deux amis (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 235), IMDb 6.1 votes: (935)
Двое друзей — это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону — симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа. Смешливая, но неприступная и загадочная, она не поддается на уловки романтиков — и на то есть причина. Любовный треугольник, то нелепый, то довольно опасный, складывается сам собой. Трое таких разных людей отправляются на ночную прогулку, которая раскроет тайну Моны и навсегда изменит друзей.
Служанка

18. Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Тони Эрдманн

19. Тони Эрдманн / Toni Erdmann (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.8 votes: (13 368), IMDb 7.4 votes: (42 020)
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Другая Земля

20. Другая Земля / Another Earth (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (38 328), IMDb 6.9 votes: (98 791)
Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА