Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кровожадные

1. Кровожадные / Bloodivores (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Изетта: Последняя ведьма

2. Изетта: Последняя ведьма / Izetta: The Last Witch / Shuumatsu no Izetta (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), IMDb 7.2 votes: (91)
В 1939 году нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну, нападая на соседние европейские страны и занимая новые территории. В 1940 году немцы наступают на малое княжество Элистадт, славившееся когда-то насыщенной землёй и альпийской водой. Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынуждена взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Весте им предстоит преодолеть многие трудности для защиты своего родного княжества от немецкого агрессора.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 21:47)
Разрушитель душ

3. Разрушитель душ / Soul Buster (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17)
Аниме расскажет о Шин Соне, обычном молодом человеке, живущим в наше время. Однажды, во сне он ломает печать и тем самым стирает прошлое о периоде Троецарствия. По неизвестным ему причинам, он начинает путешествие назад во времени и оказывается втянут во временную линию Троецарствия.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 05:28)
Сакамото к вашим услугам

4. Сакамото к вашим услугам / Haven't You Heard? I'm Sakamoto / Sakamoto desu ga? (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (2 301), IMDb 7.2 votes: (1 551)
Школьник-первогодка Сакамото круче, чем все варёные яйца мира! В первый же учебный день он привлекает массу внимания. Девушки его обожают, парни негодуют. Даже парень-модель оказывается в его тени. Какие бы фокусы не старалась провернуть мужская часть школьников, главный герой всегда изящен и блистателен. Сакамото может казаться гордым одиночкой, но не отказывает в помощи, в том числе одному пареньку, которого вечно задирают. С какими бы препятствиями не сталкивался красавец, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 01:01)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

5. Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Ракшаса - Улица демонов

6. Ракшаса - Улица демонов / Rakshasa Street (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (77)
Улица демонов - самая опасная улица заупокойного мира, здесь обитают самые злобные призраки и демоны. Но за каждой улицей "Того Света" закреплен свой страж - Генерал душ, и по силе им нет равных!
В поисках работы, Лин, молодая специалист архитектор, попадает во владения одного из таких генералов, его имя Цао, а помогает ему следить за порядком здесь его юный друг и....жуть какой Дух.

Добавлена 24-я серия (14.11.2016, 00:19)
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

7. Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
Полулюди

8. Полулюди / Ajin (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Оккультная Девятка

9. Оккультная Девятка / Occultic;Nine (2016-2024)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (172)
История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать. В конце концов блог собирает вокруг себя девять специфических личностей, своеобразие которых переходит всякие границы. Объединяющие их мистические события приводят к невообразимым последствиям мирового масштаба. А последствия эти, в свою очередь, потенциально способны поменять то, что в этом мире принято называть здравым смыслом.

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 16:23)
Призрак в доспехах

10. Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Один из отвергнутых: Изгой

11. Один из отвергнутых: Изгой / Hitori no Shita: The Outcast (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (41)
Главный герой, Чо Соран, по традиции вел жизнь обычного студента, пока в один ужасный день не угодил в переплет на краю какой-то деревушки. Непринужденно прогуливаясь по ночному кладбищу, парнишка неожиданно был атакован зомби. И вот, когда казалось, что Чо вот-вот распрощается с жизнью, откуда не возьмись появилась таинственная красотка и мигом пустила трупоеда на кебаб. Само собой, сея встреча мигом изменила жизнь унылого героя, открыв врата в мир сверхъестественного.

Добавлена 12-я серия (30.09.2016, 04:04)
Суикоден: Век демона

12. Суикоден: Век демона / Suikoden Demon Century OVA (1993)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (59)
Сюжет развивается в не таком далеком будущем, как хотелось бы верить. Столица Японии лежит в руинах. Во круг царит анархия и сплошной беспредел. Вся власть в руках различных банд, которые творят, что хотят не боясь наказания. Главного героя за жизнью, которого будет наблюдать зритель со стороны зовут Такатэру Суга. Участники одной из банд похитили его родную сестру. Теперь мужчина отправляется ей на выручку. Для этого ему следует проникнуть в самое сердце банды…
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

13. Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 945), IMDb 6.3 votes: (2 358)
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал — разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.07.2016, 09:47)
Токийский монстр / Токийский гуль

14. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Волчица и пряности

15. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

16. AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Дитя хаоса

17. Дитя хаоса / ChaoS;Child (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (25)
Все началось в загадочного Землетрясения в Сибуе – невероятно сильных толчков, которые еще и сопровождались загадочным черным пламенем. В ходе этой покрытой тайной трагедии более трех тысяч человек погибли, и еще более тридцати тысяч были тяжело ранены. Прошло несколько лет, Япония оправилась, и люди начали приходить в себя: воспоминания о землетрясении несколько померкли, а Сибую восстановили, построив новые здания и отремонтировав уцелевшие.

Однако спустя некоторое время Сибуя вновь потеряла покой. Спустя ровно пять лет после трагедии в этом районе Токио начали происходить странные события. Молодые люди оказались вовлечены в явление, которое получило название «Безумия нового поколения». И в центре его оказался Такуру Миясиро – парень, чьи родители погибли во время землетрясения. Когда в Сибуе произошли два убийства, Такуру незамедлительно приступил к расследованию. То, что он узнал во время своих поисков, здорово изменило не только его жизнь и жизни других людей, но и саму картину мира вокруг него.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 05:14)
Военная хроника маленькой девочки

18. Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Месть Масамунэ

19. Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Академия ведьмочек

20. Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 270), IMDb 7.9 votes: (2 548)
Девочка Кагари Ацуко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. Несколько лет спустя ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии Новой Луны. Хотя Кагари, или Акко, как просит она себя звать, родом из семьи вполне обычных людей. До школы же ещё надо добраться, но никак нельзя опоздать на церемонию зачисления. С этого и начинаются приключения Акко.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (01.07.2017, 16:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА