Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Эльфийская песнь

1. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Страна чудес смертников

2. Страна чудес смертников / Deadman Wonderland (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.1 votes: (5 776), IMDb 7.2 votes: (8 741)
Ганта Игараси учится в обыкновенной средней школе и проживает обыкновенную жизнь. Но в один миг все спокойствие будней меняется. Ганта вместе с одноклассниками собирается посетить парк «Страну Чудес Смертников», построенный заключенными-смертниками. Накануне поездки Красный Человек нападает на его одноклассников. В грудь Ганты он поместил блестящий красный кристалл. Какого удивление парня, когда его объявляют главным подозреваемым и выносят роковой приговор – виновен. Теперь он отправится в «Страну чудес смертников» в качестве заключенного. Но Игараси просто так не собирается сдаваться.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 05:00)
Сердца Пандоры

3. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
Президент – горничная!

4. Президент – горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.1 votes: (8 344), IMDb 8.1 votes: (3 596)
В центре событий аниме находится частная школа для мальчиков под названием «Сэйка». Раньше она славилась различными бесчинствами и наводила настоящий ужас на всех окружающих. Чтобы хоть немного сменить нрав школьников, в школе сделали совместное обучение. Однако особого результата пока нет. Главная героиня аниме – девушка, которую зовут Мисаки Аюдзава. Она спортивная, симпатичная, к тому же отличница. В истории школы она первая девушка, которая стала президентом школьного совета. Она решила, что изменить поведение учеников – это ее первостепенная задача. Она восстановит дисциплину и порядок в стенах школы.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 18:57)
Розарио + Вампир

5. Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (2 583), IMDb 8.6 votes: (24)
Цукуне – лентяй и разгильдяй, каких на свете не сыщешь. Ну, что и следовало ожидать, парень провалил все вступительные экзамены в старшую школу. Он весьма недоволен – ведь туда поступили все его друзья. Но неожиданно в его почтовый ящик попадает приглашение от Призрачной Академии, куда берут даже с самыми плохими оценками. Родители без вопросов отправили парня на учебу, не зная, что она находится в совершенно другом мире, где нет ни сотовой связи, ни интернета. Вместо всего этого там красные небеса, говорящие летучие мыши и прочая нечисть. Но все эти проблемы отходят на второй план, когда перед ним возникла Мока – загадочная, но не менее стеснительная вампирша.
Розарио + Вампир 2

6. Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

7. Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Иная / Другая

8. Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)
Когда плачут цикады

9. Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2006-2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 7.8 votes: (11 294), IMDb 7.8 votes: (6 370)
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Готика

10. Готика / Gosick (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 833), IMDb 7.4 votes: (924)
Действие фильма происходят в княжестве Совилль. Обычные люди зарабатывают себе на пропитание, а богатеи не знают чем заняться и жаждут новых развлечений. В школу Св. Маргариты переводят мальчика по имени Кадзуя Кудзё. Ученики дают ему прозвище «ангел смерти» за его черные глаза и к нему относятся как к отверженному. Мальчик исследует школу, чтобы не грустить, и в библиотеке знакомится с золотовласой девушкой по имени Виктория. Она оказывается незаконнорожденной дочерью местного аристократа и ей не позволено покидать стены академии. До этого девочка общалась только со сводным братом, который благодаря ей становится местным гением. Виктория вместе с Кадзуи начинают расследовать совершенные преступления. Никто не может остановить и сравниться с ними.
Владыка Скрытого мира

11. Владыка Скрытого мира / Nabari no ô (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 7.6 votes: (563), IMDb 6.7 votes: (182)
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари — тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди).

Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников — отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все — великие бойцы).

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…

Добавлены 1-26 серии (28.02.2015, 21:49)
Одному лишь Богу ведомый мир

12. Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010-2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.4 votes: (519), IMDb 7.5 votes: (599)
Единственное, что интересует семнадцатилетнего подростка Кэйма - это его любимая игровая приставка. Он проводит за ней все свое время, совершенно не интересуясь, что происходит в реальном мире вокруг него. В своем игровом мире его называют покорителем, ведь там нет ни одной девушки, которая устояла бы перед его чарами, хотя в реальной жизни он простой не привлекательный очкарик. И вот однажды кто-то решил поставить под сомнение его способности, и предложил доказать обратное. Гордый Кэйма согласился без малейших раздумий. Но он даже и не подозревал, что заключил контракт с одним из демонов ада.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.11.2019, 07:10)
Нелюбимый

13. Нелюбимый / Loveless (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 354), IMDb 7.4 votes: (364)
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — «Орудие» («Fighter») — и Семей — «Защита» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:25)
Хост-клуб Оранской школы

14. Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club / Ôran kôkô hosutobu (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (59), КП 8.0 votes: (10 682), IMDb 8.2 votes: (7 909)
Если разбить вазу, которая стоит восемь миллионов йен, то ваша жизнь изменится в мгновение ока. Тем более, если вы беззащитная старшеклассница. У Харухи произошёл вот такой неприятный момент в жизни. Она обычная девочка. Её семья не богата. Харуха только благодаря усердности и к тяге знаниям получила право учиться в школе элитного типа. В данном учебном заведении учатся одни, так называемые, «мажоры». Чтобы избежать общения с неприветливыми безалаберными подростками из очень богатых семей, Харухи пытается найти место, где спрятаться и находит кабинет музыки, там она надеется спокойно позаниматься, но девочка глубоко ошибается.

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.05.2014, 17:42)
Когда плачут цикады 2

15. Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai (2007)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (3 413), IMDb 8.1 votes: (1 896)
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Тетрадь смерти

16. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Король шаманов

17. Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Усопшие

18. Усопшие / Shiki (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 7.7 votes: (4 095), IMDb 7.7 votes: (2 843)
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие — например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем — от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…
Покемон

19. Покемон / Pokémon (1998-2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (180), КП 6.7 votes: (27 082), IMDb 7.4 votes: (34 816)
Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.

Добавлена 50-я серия 71-го сезона (10.01.2021, 19:11)
Крестовый поход Хроно

20. Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade (2003-2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (126), КП 7.9 votes: (3 070), IMDb 7.3 votes: (1 207)
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Добавлена 24-я серия (Финал) (12.05.2013, 17:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА