Фильмов: 47522Расширенный поиск

Список фильмов: ..::Good::..

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гудзонский ястреб

1. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Прометей

2. Прометей / Prometheus (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 526), КП 7.0 votes: (337 120), IMDb 7.0 votes: (641 189)
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
Меняющие реальность

3. Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (467), КП 7.4 votes: (192 317), IMDb 7.0 votes: (261 054)
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
РЭД

4. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (320), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
Человек из стали

5. Человек из стали / Man of Steel (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 278), КП 6.9 votes: (253 937), IMDb 7.1 votes: (810 273)
Приёмный сын Марты и Джонатана Кент не такой, как все его сверстники. Он – пришелец с довольно развитой далёкой планеты Криптон, которого отправили на Землю много лет назад. Довольно часто он задаётся вопросом: «Зачем?». У него имеются сверхпособности не характерные человеческим возможностям. Наличие таковых уже обрекает обладателя на принятие серьёзных решений. В самый неподходящий для землян момент, из планета поддаётся нападению инопланетной расы. Что предпримет Кларк Кент? Возьмётся за восстановление мира или всё таки поможет уничтожить планету, ставшую для него заточением на долгие годы?

Начало

6. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Пятый элемент

7. Пятый элемент / The Fifth Element (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (937), КП 8.1 votes: (660 855), IMDb 7.6 votes: (505 238)
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Штурм Белого дома

8. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Горько!

9. Горько! (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (1 095), КП 5.3 votes: (173 286), IMDb 5.6 votes: (3 049)
Молодые и влюблённые Роман и Наталья вскоре должны сыграть свадьбу и сделать это они хотят, словно в фильме – на берегу моря. Но Наташин отчим, занимая высокий пост в городской администрации, желает провести праздник в соответствии со всеми традициями и обычаями в одном из ресторанов. Попытки переубедить главу семьи бесполезны и безрезультатны. Молодые решают сбежать и провести свадьбу своей мечты именно там, где так долго мечтали в дали от занудных родственников и консервативного сурового отчима. По роковой случайности оба праздника сливаются в единое торжество с безумными традициями на берегу моря.
Война миров Z

10. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 557), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Отпуск по обмену

11. Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (211), КП 7.9 votes: (492 179), IMDb 6.9 votes: (318 882)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Любовь случается

12. Любовь случается / Love Happens (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (25), КП 6.1 votes: (12 735), IMDb 5.6 votes: (27 445)
Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
Привет, Билл!

13. Привет, Билл! / Meet Bill (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (10 176), IMDb 6.2 votes: (20 624)
Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
Тайный знак

14. Тайный знак / An Invisible Sign (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 5.4 votes: (3 307)
Мона Грэй — двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Мона начинает преподавать этот предмет в школе и понимает, что должна помочь своим ученикам решить их собственные проблемы.
День Святого Валентина

15. День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 6.7 votes: (70 991), IMDb 5.7 votes: (125 226)
Этот день ждут все люди на земле, не только влюбленные, но и те, кто сейчас бредет по жизненной тропе в одиночку, ведь именно в этот день каждый человек перестает чувствовать себя одиноким, ведь даже воздух пропитан любовью, теплом и состраданием. В День Святого Валентина все становятся более добрыми, более открытыми и более чувственными. Поэтому совершенно неудивительно, что именно этот день соединил жизненные нити этих людей в плотный клубок, от чего их судьбы изменились. Но не только событие добавило немного магии в жизни главных героев, но и сам город - Лос-Анджелес не может оставаться равнодушным как к влюбленным, так и к одиноким сердцам.
«Старый» Новый год

16. «Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 6.9 votes: (45 306), IMDb 5.6 votes: (88 487)
Нью-Йорк – город, в котором постоянно бурлит жизнь. Особенно впечатляет городская суета тогда, когда в городе идет подготовка к Новому году. Неудивительно, что в это время сбываются мечты.

Сюжет фильма рассказывает сразу о нескольких персонажах. Все они живут своей жизнью. Первый – больной старик, лежащий в больнице. Он очень одинок, и, скорей всего, его покинет жизнь. Второй – человек, который терпеть не может Новый год. Но как раз перед праздником ему предложили занять место продюсера новогодней программы. Третий – секретарша, которая всю свою жизнь то и делала, что считала свои заработанные деньги, отказывая себе во всем. Именно на этот Новый год она все-таки решилась осуществить свою давнюю мечту. Отличный фильм о надежде, о том, как можно любить и как нужно прощать.
Элизабеттаун

17. Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 6.8 votes: (25 399), IMDb 6.4 votes: (68 294)
В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр…
Девушка из Джерси

18. Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (87), КП 7.0 votes: (51 014), IMDb 6.2 votes: (68 182)
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
Мы купили зоопарк

19. Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (117), КП 7.7 votes: (137 629), IMDb 7.0 votes: (150 364)
Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
Эта - дурацкая - любовь

20. Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 7.6 votes: (150 624), IMDb 7.4 votes: (548 876)
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА