Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Реальные воспоминания международного убийцы

1. Реальные воспоминания международного убийцы / True Memoirs of an International Assassin (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (182), КП 5.8 votes: (2 685), IMDb 5.9 votes: (24 382)
Экшн-комедия о робком бухгалтере и писателе-дебютанте Джо, чей роман «Воспоминания международного убийцы» выпускают под видом правдивых исповедальных мемуаров. Новый бестселлер привлекает внимание ЦРУ, гангстеров и журналистов, вынуждая кроткого писателя почувствовать себя в шкуре своего персонажа.
Можете звать меня папой

2. Можете звать меня папой (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (833)
Молодой, красивый парень Паша работает… заведующим детского сада. Он романтик и идеалист — за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой… но тут выясняется, что у добродушного пенсионера — полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него — тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки… Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
Бриджит Джонс 3

3. Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (187), КП 6.7 votes: (53 060), IMDb 6.5 votes: (68 990)
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Зачинщики

4. Зачинщики / Masterminds (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (413), КП 6.0 votes: (48 959), IMDb 5.8 votes: (58 041)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Имущество с хвостом

5. Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.2 votes: (1 162), IMDb 4.8 votes: (850)
Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Самый крутой день

6. Самый крутой день / Der geilste Tag (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (131), КП 6.8 votes: (2 240), IMDb 6.5 votes: (3 048)
Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают — человек сам пишет историю своей жизни.
Безумный тридцатник

7. Безумный тридцатник / Dirty 30 (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 4.8 votes: (745), IMDb 5.5 votes: (2 205)
Фильм рассказывает о трех близких подругах – Кейт, Иви и Чарли, которые погрязли в повседневной рутине. Кейт проводит свои дни на посредственной работе, а ночами пребывает в одиночестве или же на свиданиях, которые постоянно заканчиваются для нее неудачами. Иви замужем, но родня мужа сводит ее с ума. У Чарли есть девушка ее мечты, но там тоже не все гладко. Накануне своего 30-летия Кейт разрешает подружкам устроить ей вечеринку. Однако в итоге простой праздник оборачивается полным безумием.
Соседи. На тропе войны 2

8. Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (329), КП 5.3 votes: (38 135), IMDb 5.7 votes: (129 427)
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
Случайно беременна

9. Случайно беременна / Joséphine, Pregnant & Fabulous / Joséphine s'arrondit (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (1 355), IMDb 5.5 votes: (467)
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Девять жизней

10. Девять жизней / Nine Lives (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (468), КП 6.3 votes: (117 263), IMDb 5.3 votes: (17 747)
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
ГОРЯЧАЯ 20-КА