Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Новогодние настроение

Список фильмов: Новогодние настроение

 
Сортировать по:
Не показывать:
7 главных желаний

1. 7 главных желаний (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (97), КП 1.6 votes: (3 772), IMDb 2.6 votes: (53)
Мы мечтаем о многом, но чего же хотим на самом деле? Это предстоит узнать Маше, в руки которой в канун Нового года попала волшебная птичка, готовая исполнить её семь самых заветных желаний. Маша отправляется на поиски своей мечты и проходит через множество чудесных превращений. Но принесёт ли счастье та жизнь, о которой она грезит? А может, настоящий принц совсем рядом?
Семьянин

2. Семьянин / The Family Man (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.8 votes: (186 638), IMDb 6.8 votes: (118 153)
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
Неспящие в Сиэтле

3. Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle (1993)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (54), КП 7.7 votes: (83 255), IMDb 6.8 votes: (180 757)
Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

Добавлена 2-я серия (10.11.2019, 19:15)
С новым годом, мамы!

4. С новым годом, мамы! (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.3 votes: (28 659), IMDb 6.7 votes: (2 254)
В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ.

5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Один дома

5. Один дома / Home Alone (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (539), КП 8.3 votes: (1 135 600), IMDb 7.7 votes: (640 982)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Привет семье!

6. Привет семье! / The Family Stone (2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.9 votes: (24 449), IMDb 6.3 votes: (71 147)
Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Бедная Саша

7. Бедная Саша (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 7.6 votes: (25 730), IMDb 6.8 votes: (546)
«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Семья напрокат

8. Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.7 votes: (11 349), IMDb 6.8 votes: (2 308)
Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
Гринч - похититель Рождества

9. Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (146), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Чародеи

10. Чародеи (1982)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 8.0 votes: (82 405), IMDb 7.3 votes: (1 360)
Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…
200 сигарет

11. 200 сигарет / 200 Cigarettes (1999)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (4 813), IMDb 5.9 votes: (13 149)
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Отпуск по обмену

12. Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (211), КП 7.9 votes: (492 179), IMDb 6.9 votes: (318 882)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Холодное сердце

13. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 584), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Новая рождественская сказка

14. Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (8 359), IMDb 7.0 votes: (88 932)
Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
О чём ещё говорят мужчины

15. О чём ещё говорят мужчины (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (100 854), IMDb 6.5 votes: (2 560)
Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.
Подарок на Рождество

16. Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Ёлки

17. Ёлки (2010)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (87), КП 6.9 votes: (206 658), IMDb 6.2 votes: (3 561)
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
«Старый» Новый год

18. «Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 6.9 votes: (45 306), IMDb 5.6 votes: (88 487)
Нью-Йорк – город, в котором постоянно бурлит жизнь. Особенно впечатляет городская суета тогда, когда в городе идет подготовка к Новому году. Неудивительно, что в это время сбываются мечты.

Сюжет фильма рассказывает сразу о нескольких персонажах. Все они живут своей жизнью. Первый – больной старик, лежащий в больнице. Он очень одинок, и, скорей всего, его покинет жизнь. Второй – человек, который терпеть не может Новый год. Но как раз перед праздником ему предложили занять место продюсера новогодней программы. Третий – секретарша, которая всю свою жизнь то и делала, что считала свои заработанные деньги, отказывая себе во всем. Именно на этот Новый год она все-таки решилась осуществить свою давнюю мечту. Отличный фильм о надежде, о том, как можно любить и как нужно прощать.
Хранители снов

19. Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (796), КП 8.0 votes: (281 967), IMDb 7.2 votes: (188 200)
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…
Сирота казанская

20. Сирота казанская (1997)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (12 460), IMDb 7.0 votes: (390)
Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу… Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются три Павла — очень неординарные личности. Труднее всего приходится ее жениху Коле: одно дело сирота, а тут сразу три отца!

ГОРЯЧАЯ 20-КА