Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Моя геройская академия

1. Моя геройская академия / My Hero Academia / Boku No Hero Acadamia (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.5 votes: (25 540), IMDb 8.5 votes: (37 330)
Эта история повествует о мире, где больший процент населения человечества рождается с необычной способностью, которая называется «причуда», но наш главный герой в этот процент не попал. И по всем законам жанра неудачник сам упорно пытается достичь небывалой силы и приблизиться к своей мечте – стать супергероем.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 11:31)
Берсерк

2. Берсерк / Kenpû denki beruseruku (1997-2002)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (155), КП 8.6 votes: (39 256), IMDb 8.7 votes: (43 778)
Преодолев кровавые схватки и ужасные предательства, новый король все-таки пришёл к власти. Подчинённые ему демоны чинят безнаказанные несправедливости, пока однажды чёрной ночью в город не приходит тяжело вооруженный воин. С ног до головы покрытый оружием, броней и шрамами, незнакомец представился Чёрным Мечником. Размеры его острого сияющего меча сравнимы лишь с его кровной ненавистью к жестокому и несправедливому королю и его адским демонам. За что так сильно ненавидит Чёрный Мечник официально провозглашённые власти? Уж не нанесли ли они ему личное оскорбление?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2016, 23:23)
Дороро: Легенда о воине

3. Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Аякаси

4. Аякаси / Ayakashi - Samurai Horror Tales (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 7.4 votes: (885), IMDb 7.6 votes: (389)
Сериал объединяет три истории. Герой первой самурай Иэмон Тамия, потерявший работу после смерти своего хозяина, получает предложение от богатой и молодой дамы, которой он понравился, жениться на ней при условии, что он избавится от своей нынешней жены.

Во второй молодой охотник Дзёсёносукэ, заблудившись в лесу в поисках своего улетевшего сокола, сталкивается с принцессой духов Томихимэ, и эта встреча пробуждает в обоих любовь.

В третьей истории перед свадебной церемонией молодая невеста внезапно падает замертво. Оказавшийся на месте событий торговец лекарствами (аптекарь) объясняет, что тому виной демон Бакэнэко, мстящий семье за тяжкий грех, совершённый когда-то их предками.

Добавлены 1-11 серии из 11 (19.08.2016, 11:03)
Усопшие

5. Усопшие / Shiki (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 7.7 votes: (4 095), IMDb 7.7 votes: (2 843)
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие — например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем — от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…
Танец на Вампирском берегу

6. Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
Пожиратель богов

7. Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Оккультная Девятка

8. Оккультная Девятка / Occultic;Nine (2016-2024)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (172)
История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать. В конце концов блог собирает вокруг себя девять специфических личностей, своеобразие которых переходит всякие границы. Объединяющие их мистические события приводят к невообразимым последствиям мирового масштаба. А последствия эти, в свою очередь, потенциально способны поменять то, что в этом мире принято называть здравым смыслом.

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 16:23)
91 день

9. 91 день / 91 Days (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), IMDb 7.7 votes: (2 706)
Времена сухого закона. Но власть в городе под названием Беззаконный принадлежит вовсе не полиции. Городом правит мафия. Криминальные боссы и мелкие сошки — каждый наживается за счет запрещенного варева, которое меж тем только укрепляет свои позиции на черном рынке. Авилио, чья семья погибла в результате мафиозных распрей, возвращается в город спустя семь долгих лет. Но возвращается неспроста. Он жаждет мести. И письмо, полученное от таинственного отправителя, побуждает его действовать. Но месть, как известно, подают холодной. Здесь нужна расчетливость и терпение. Первым делом Авилио внедряется в семью Ванетти, ту самую, что ответственна за его несчастья, и заводит дружбу с Неро, сыном главаря мафии...
Однако за убийствами следуют еще больше убийств. Месть порождает новую месть. Вполне возможно, эта история длиною в 91 день изначально обречена на трагический финал.

Добавлена 13-я серия (30.03.2022, 16:58)
Дрифтеры

10. Дрифтеры / Drifters (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Клеймор

11. Клеймор / Claymore / Kureimoa (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (320), КП 7.8 votes: (10 897), IMDb 8.0 votes: (14 437)
Действие сериала происходит в средневековье, но не похожее на традиционную эпоху, известную нам из истории. В этом мире обычный человек живет по соседству с существами под названием ема. Это оборотни, которые едят лишь человеческое мясо. Они способны принимать внешний облик своих жертв, а если съедают их мозг, тогда вообще завладевают всеми воспоминаниями убитого человека. В таком случае человек не может разоблачить ема. Появляется специальная организация по борьбе с этими оборотнями. Ее называют «Клеймор». Если в городе начинают появляться ема, то его жители вызывают на помощь членов этой команды. Когда воин устраняет всех оборотней, он получает свою оплату. Но после того, как он много раз использует свою специальную силу, то превращается сам в чудовище. Именно в этот момент воин соратник должен его убить, чтобы тот не смог проснуться.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (28.03.2014, 19:59)
Вторжение титанов

12. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (806), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Рыцари Сидонии

13. Рыцари Сидонии / Sidonia no Kishi (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (80), КП 7.1 votes: (619), IMDb 7.9 votes: (3 418)
Прошло уже тысячелетие после уничтожения Солнечной системы. С тех пор люди путешествуют по бескрайним просторам Вселенной в поисках нового дома. Выжившие люди теперь живут на огромных космических ковчегах, которые летают по космосу в поисках подходящей для жизни планеты. При этом такие ковчеги постоянно подвергаются нападениям монстров, которые когда-то разрушили Землю. За долгие годы странствований люди научились клонировать себе подобных и обеспечивать жителей кораблей всем необходимым с помощью генной инженерии. На одном из таких ковчегов родился Нагатэ Таникадзэ. Он еще не знает, но ему уготована судьба великого пилота, способного спасти все человечество.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (17.10.2015, 18:21)
Ванпанчмен

14. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (435), КП 8.4 votes: (101 747), IMDb 8.7 votes: (182 804)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Последняя фантазия XV: Братство

15. Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры

16. Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades (2010-2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (784)
Команда юных бойцов специального назначения оказывается вне закона после неудачно проведенной разведывательной операции на одном из объектов корпорации «Кобра Индастриз». Теперь, заклейменные за преступления, которых не совершали, они вынуждены бороться. Преследуемые властями и наемниками «Кобры», ребята должны мобилизовать все силы и способности, чтобы доказать свою невиновность и явить миру истинное лицо коварной корпорации и ее лидера — таинственного Адама де Кобрея.

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.09.2016, 11:17)
Лабиринт в серых тонах

17. Лабиринт в серых тонах / Grisaia no Meikyuu (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (27)
Юджи удалось утрясти проблемы пяти главных героинь. Жизнь в Михаме вроде бы успокоилось. Но неожиданно парня вызывает начальство. Его ждёт повышение, но вышестоящие чины требуют рапорт со всей подноготной Юджи и сведениями о его прошлом. Пока сам парень пересказывает свою историю Джей Би, героини находят в комнате черновик рапорта... Куда заведёт нас лабиринт воспоминаний Юджи? Узнаем из новой главы истории.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

18. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (319), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Кабанери железной крепости

19. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Персона 3: Весна рождения. Фильм I

20. Персона 3: Весна рождения. Фильм I / Persona 3 the Movie: #1 Spring of Birth (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (68), IMDb 7.2 votes: (196)
Жуткие существа скрываются во тьме, охотясь на тех, кто блуждает в скрытый Тёмный час, который лежит между одним днём и следующим. Секретный школьный клуб, известный под названием «SEES», защищает человечество от ужасов и бедствий. Его основная цель — разгадать тайну Тёмного часа раз и навсегда.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА